Клиники Столицы отзывы и оценка

Астрахань, Боевая, 14 (1 этаж)


Клиники Столицы Клиники Столицы

4.2

5 оценили
Категория Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Услуги дерматовенеролога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги терапевта, Услуги эндокринолога, Услуги физиотерапевта
Город Астрахань
Адрес Боевая, 14 (1 этаж)
Телефон +7(851)220-05-88 +7(851)220-02-77
Сайт stoclinic.ru
ВК stoclinic


Like Мне нравится

Извините,май же на улице)))21 мая это было))

Отправлено 6 лет назад

От Topalova Kristina

Like Мне нравится

Стало плохо,давление упало.Привели в клинику так как была рядом)Девочки померили давление и проконсультировали))Это было 21 апреля,пишу это что бы сказать Вам спасибо тем кто работал в этот день))Спасибо Вам большое.Руководителям на заметку,больше такого персонала,отзывчивого)!!!

Отправлено 6 лет назад

От Topalova Kristina

Like Мне нравится

Также как и в предыдущем отзыве,хочется отметить работу персонала данной лаборатории. Очень вежливые администраторы,готовые ответить на все вопросы. Процедура забора крови была практически безболезненной. Была приятно удивлена такому отношению к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От alfiya_09

Dislike Мне не нравится

Хотела прийти на УЗИ по беременности, но после хамского разговора с администратором желание отпало. На просьбу записать меня на приём к врачу админ хамски начала спрашивать, будто я ей должна что-то.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Алаторцева

Like Мне нравится

Хочу отметить работу администратора, по телефону проконсультировал по вопросам сдачи необходимых мне анализов, а также уделил время и рассчитал стоимость. И конечно же профессионализм медсестры, я не успела даже испугаться, а процедура по забору крови уже закончилась и совсем не больно.

Отправлено 7 лет назад

От klm592