Клиника женского здоровья, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 2 (1 этаж)


Клиника женского здоровья, ООО

2.6

25 оценили
Категория Диагностические центры, Центры планирования семьи, Услуги гинеколога, Услуги маммолога, Услуги ведения беременности
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 2 (1 этаж)
Телефон +7(913)905-08-33 +7(913)480-13-29


Like Мне нравится

Хочу выразить огромнейшую благодарность врачу, который вел мою беременность Горину Виктору Сергеевичу. Замечательный врач, ни когда ни чего лишнего не выписывал, все четко по существу. Спасибо Вам большое.

Отправлено 8 лет назад

От a1-l2

Dislike Мне не нравится

Посещала данную клинику. Осталось очень неприятное ощущение. не советую.Разводят на деньги. Ставила спираль, так мало того , что за эту процедуру отдала 2 тысячи, так еще хотели взять за узи, которое надо было врачу, чтобы определить как она ее поставила. Врач очень долго ковырялась ( Алехина), замучила меня, потом ко всему прочему спираль эта через два месяца вывалилась. А спиралька то дорогая была, Мирена. Кроме того подозрение у меня, что занесли инфекцию, воспаление придатков после ихнего приема началось.

Отправлено 8 лет назад

От shilovairina

Dislike Мне не нравится

Наблюдалась по беременности, проходило все не очень хорошо, но меня постоянно заверяли в суперпрофессионализме и тп. соответственно постоянно требовались какие-то услуги, т.е. платила я практически ежедневно и немало. Но в какой-то момент все пошло не так, глав.врач вызвала мне скорую и отправила в муниципальную клинику. По возвращении из муниципалки, потребовалось мне забрать больничный. Чувствую себя плохо, позвонила, попросила все подготовить, чтобы я могла только забрать и уехать. Пообещали - без проблем. Приехала. Больничный не готов, надо ждать глав.врача. Сижу, только что не умираю у нее под дверью. А она с посетительницей про цветочки болтает. Заглянула, извинилась, попросила отдать больничный и исчезла бы. Так эта дама, зная мое состояние (при этом понимая, что больше она от меня ни копейки не получит) - стала просто ОРАТЬ, что она занята. Ну не только она врач, еще и человек, можно было бы войти в положение. А так, сама не справилась, деньги вытянула, еще и я же виновата оказалась и должна была видимо, по ее мнению, в ноги кланяться ей... и еще неприятный момент, некоторые из персонала клиники работают в муниципальной, где я долечивалась. Так понятие профессиональной этики, врачебной тайны им чуждо - когда я пришла за больничным, даже на ресепшене знали, что и как проходило в другой больнице. Все и всем рассказали. Просто шок!

Отправлено 8 лет назад

От utar05

Like Мне нравится

Наблюдалась здесь первый триместр беременности у Алехиной Натальи Анатольевны. Собственно, и ездила сюда за тридевять земель только из-за нее (ничего личного к остальным врачам и персоналу, просто я из-за Алехиной "путешествую" по клиникам, где она работает). Наталью Анатольевну знаю очень давно, наблюдаюсь у нее чуть ли не с 2007-2008гг. Прекрасный чуткий и большой души человек, высококвалифицированный специалист, несмотря на то, что работает в платной клиники, копейки лишней не возьмет. Благодарю Наталье Анатольевне, мое здоровье в порядке. Я даже не знаю, что еще написать, все слова кажутся пошлыми, просто хочу сказать - Наталья Анатольевна, если вы это читаете, дай бог вам здоровья, вашим близким! Пусть у вас все будет благополучно! Я искренне вам за все благодарна и от всей души рекомендую вас всем знакомым девушкам) Ваша пациентка (еще с Медиомеда) Ксюша)

Отправлено 9 лет назад

От Царевна Лягушка

Like Мне нравится

Очень замечательная клиника, все быстро и качественно! Вежливый, а самое главное грамотный персонал, которые все подробно расскажет, покажет, объяснит что для чего нужно. Если у вас остались вопросы по поводу лечения - смело задавайте их. Никто Вам не скажет, что Вы "тупая" и всех задерживаете, а даже наоборот, похвалят за то, что бережете свое здоровье. Правда ремонт зданию все же не помешал бы, ведь как это не печально - судят по обложке. И не многие рискнут пойти в обшарпанное снаружи здание. А стационар очень не плохой и очень вкусно кормят (не смотря на то, что я очень придирчива к еде). Спасибо персоналу, трудящемуся в этой клинике

Отправлено 9 лет назад

От Элина Вайс

Like Мне нравится

Который раз поражаюсь тому, что "грубые тетки в регистратуре" ( со слов фламперов) оказываются вполне себе вежливыми и приветливыми. Понадобилось очень срочное узи. Записали меня по телефону на следующий день на 8-00. Я опоздала. Женщина -регистратор ни слова не сказала. Отправили к узиологу, даже не потребовав предварительной оплаты. УЗИ делала очень молодая девочка, я поначалу переживала, что не говорит ничего и на лице сомнение. В итоге сделала она его очень хорошо, хотя и несколько долго ( но это как раз не тот случай когда надо спешить) Отдельный плюс тетушке в гардеробе за вежливость))

Отправлено 9 лет назад

От Таняшка

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность всем работникам этой клиники!!!! Там , действительно, замечательные специалисты. Я уже давно нашла для себя эту клинику. Там мне помогли выходить ребенка, за что огромное спасибо!!!! И так же доктору, у которого я проходила лечение, уже после родов, все очень хорошо прошло, каждое посещение проходило с подробными объяснениями, даже не оставалось вопросов "зачем" и "почему", причем для всех анализов оставался за мной выбор, где их делать, но так как цены очень приемлемые, то у меня не возникало сомнений, где их сдать. Каждое действие было объяснено очень доступно. Вежливый персонал, всегда подскажут и даже успокоят, если сильно волнуешься!!!! Вообщем, я снова приду в эту клинику, если будет в этом необходимость, никакую другую я даже не рассматриваю!

Отправлено 9 лет назад

От damira

Like Мне нравится

Сходила я собственно в эту клинику потому что находится рядом, и не пожалела. Хотя прочитав здесь отзывы сомнения возникали. Все прошло хорошо. В регистратуре не хамили, все четко объяснили как да что, хотя врач тоже объяснил, но я все таки решила переспросить по поводу лечения. Персонал в целом вежливый, пока сидела своей очереди ждала на прием каждый подходил и спрашивал может воды мне или еще что нибудь. Единственное что само помещение желает оставлять лучшего, но все равно я же не жить приходила. Главное ведь доктор. А доктор хороший попался.

Отправлено 9 лет назад

От DK

Dislike Мне не нравится

хожу в эту клинику исключительно из за врачей. хорошие они тут. все. начиная от УЗИста и заканчивая гинекологами и эндокринологами. при этом хотелось бы заметить, что каждое КАЖДОЕ посещение начиная с 2007 наверное года у меня заканчивается какими то инцидентами с регистратурой. в последний раз они завели мне новую карту. потому что старая черт пойми куда делась... но это ладно. процесс заведения карточки занял 15 минут. в это время у меня уже шел прием. я попросила, могу ли я им оставить свой МНОЮ же заполненный договор, согласие на обработку данных, взять пустую новую карту и пойти уже собственно на прием.. на что получила кучу "любезных комментариев". Прием у врача занял больше 40 минут. я считаю, что за 900 рублей она может меня и посмотреть нормально. врач оказалась как всегда отличная. НО РОВНО ЧЕРЕЗ 40 МИНУТ ВВАЛИЛАСЬ ЭТА ТЕТЕНЬКА ИЗ РЕГИСТРАТУРЫ и заявила, что МОЙ ПРИЕМ ОКОНЧЕН и у нее следующий клиент там орет на нее!!!! врач попросила меня выйти и подождать. извинилась. ладно. мы не гордые и за свои кровные 900 рублей можем и в коридорчике посидеть. ничего. но представьте мое удивление, когда эта тетенька из регистратуры начала мне по новой задавать вопросы о моем номере телефона и паспортных данных! и это после 40 минут пребывания "в обнимку с заполненным мною договором"! там все написано! я удивилась, за что собственно опять и получила нагоняй от этой женщины! Да какое собственно она имеет право на меня орать?! я пришла к врачу, причем не бесплатно! а на меня орет профурсетка из регистратуры!!! потом она долго расспрашивала меня на тему, точно ли я к этому врачу ходила, а точно ли я не сдавала мазки, нет блин. мне привиделось. после такого расспроса я имела глупость спросить про стоимость одной процедуры. которая в последствии оказалась 500 рублей. эта женщина из регистратуры сказала, что стоимость этой процедуры составляет 3500!!! Уважаемое руководство! Ну самим то вам приятно слушать и читать столько отзывов о вашей регистратуре?! может быть пора б уже меры какие то принять?! на следующей недели снова пойду к врачу в вашей клинике. аж страшно уже. а не покусает ли меня ваш регистратор?)))

Отправлено 10 лет назад

От MuyBonita

Dislike Мне не нравится

Впечатление от клиники хуже некуда. На рецепшене сидят хамоватые дамы. Я записалась заранее на 8 часов утра, думала как раз успею перед работой. По телефону меня предупредили,что при первом посещении необходимо оформить карточку,подписать договор и проч.,Ок, приехала заранее до назначенного времени, но девушка в регистратуре даже вида не подала, сказав,что ее рабочий день начинается ровно с 8! И ровно в 8 включила компьютер. Уладив процедуру заполнения бумажек, пошла оплачивать прием к гинекологу. Сумма отличилась на 100 рублей от названной по телефону. Как бы это не критично,но все же тетеньки сидящие в регистратурах для того и нужны,чтобы давать точную и нужную информацию. Пошла на прием, тетенька-гинеколог с каменным лицом записывала информацию изредка расспрашивая что да как. После осмотра я задала прямо интересующий меня вопрос, собственно то за чем и пришла,это было очень важно для меня узнать. Но ответ просто убил : Давайте не будем сейчас об этом говорить, поговорим на следующем приеме". Приплыли. Напрашивается вопрос за что тогда отданы деньги за прием?? За 2-3 вопроса ее ко мне или за ощупывание без результата?? После посещения данной клиники сложилось впечатление как будто я побывала в обычной бюджетной больнице, где с тобой никто не церемониться, хамят (что в принципе не позволительно для платных клиник), окружающая обстановка полностью соответствует всем бюджетным клиникам. На мой взгляд цель этой клиники вытянуть деньги из клиентов и им абсолютно плевать что вас там мучает. Не советую.

Отправлено 10 лет назад

От Vikki

Dislike Мне не нравится

Клиника быть может сама и ничего, но в регистратуре сидит просто невыносимая девушка! Она очень тупая (прошу прощение за столько резкое слово, но по другому её никак не назвать!) и раздражительная! Делает всё очень долго и задаёт не нужные вопросы! Цены для такой среднячковой клиники сильно завышены! Посмотрела прайс лучшей клиники в городе " Узи-студия" (новейшие аппараты и лучшие специалисты города) цены ТАКИЕ ЖЕ! Будьте скромнее! И уберите эту мадам с регистратуры!

Отправлено 10 лет назад

От werf5

Dislike Мне не нравится

Ужасное впечатление от посещения клиники! Полнейшее неуважение начиная от регистратуры и заканчивая директором, позволяющим хамить клиенту, который остался недовольным качеством обслуживания. Акушер-гинеколог во время проведения гинекологического узи решила поговорить по личному телефону, оставив во мне датчик. Монитор для пациента в клинике отсутствует, а на мои вопросы об увиденном она мне резко ответила, что напишет заключение и не собирается давать консультации, так как это не входит в стоимость узи. Клиника не привлекает ни своим внешним видом, ни качеством обслуживания.

Отправлено 10 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Была в этой клинике на узи, опаздала на 3-5 минут, врач с недовольным лицом меня встретила. Во время процедуры она "ласкалась" по телефону со своим мужем, как будто меня там и нет. После выставила мне кучу догадок: то ей кажется что у меня киста, то беременность, в итоге вообще сказала, что в этом месяце у меня нет овуляции, и в прошлом не было, и у меня не месячные идут, а гормональные кровотечения. Я выбежала от туда вся в слезах, когда пришла к своему врачу, и она все это прочитала, она попросила меня переделать УЗИ в другом месте, и больше никогда сюда не ходить. К тому же и цены у них очень высокие. Девочки, поберегите свои нервы....

Отправлено 10 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Знакомая рекомендовала данную клинику и я наблюдалась там всю беременность, все устроило, денег не вымогали. После меня, уже по моей рекомендации, в этой клиники наблюдалась моя сестра, также всю беременность, осталась довольна.

Отправлено 11 лет назад

От Кsu

Dislike Мне не нравится

Ужас , горе,разочарование! Делала медикаментозный аборт, так уж вышло, после этой "чудесной " женской консультации лечилась в больнице недели 2. Деньги не стали возвращать . Первое впечатление произвели приятное... После 10 дней надо было делать повторное узи. Прихожу, женщина узистка мечется, зовет глав. врача, та ничего страшного, приглашает на кресло и начинает впихивать ножницы или что- то подобное. Достали частицы плода. Проверили еще, сказали нормально все. Домой приехала лежала пластом. Не шевельнуться! Вызвала скорую, там мне и сказали "ох не первая". Делали выскабливание...

Отправлено 11 лет назад

От Malaya

Dislike Мне не нравится

Благодаря гинекологу данной клинике я чуть было не истекла кровью и не отправилась в иной мир...Я обратилась сюда с целью сделать аборт.Мне посоветовали "медикаментозный",сказав,что он самый безобидный для организма,его стоимость 9000.Придя после, на контрольное УЗИ,врач замешкалась и позвала гинеколога,которая меня вела.Глядя на их лица,я поняла,что что-то не так и спросила:"Я все еще беременна?",на что гинекологичка мне ответила,что нет,просто не все вышло.Она дала мне повторно таблетки и сказала,чтобы дома я их еще раз выпила.После того,как я их выпила,у меня открылось сильное кровотечение,что я даже не могла выйти из ванной.Я позвонила гинекологичке этой клинике и рассказала,что я истекаю кровью,на что она мне ответила,что это нормально.По истечению 1 часа кровотечение не останавливалось,из меня выходили сгустки вместе с кровью.Я звонила ей еще раза 3,но она сказала,этого мы и ждали,сейчас все остатки выйдут.В итоге меня забрала скорая ,где мне сказали,что медикаментозный аборт-самый ненадежный и после него у многих такие проблемы,как и у меня.При осмотре мне также сделали тест на беременность,который показал,что я все еще была в положении.Я забыла указать,что после самого аборта и повторным УЗИ прошло 2-3 недели.То есть, все это время во мне были остатки плода.Мне быстро сделали выскабливание и тем самым спасли мне жизнь!!!Но после всего этого у меня началось воспаление матки.Я пришла в эту клинику со всеми выписками и потребовала вернуть деньги,на что получила ответ "Мы подумаем" и только после того,как я им сказала,что увидимся в суде и я обращусь с этим делом к Стибикиной-адвакату по медицинским делам,только после этого мне вернули деньги и стали уговаривать долечиться у них-бесплатно.На что я их просто послала!!!А теперь думайте сами,обращаться к ним или нет.Просто хочу,чтоб мой горький опыт не повторился ни у кого!!!

Отправлено 11 лет назад

От kutuzova.e.v

Like Мне нравится

клиника в принципе оставила приятное впечатление,хотя ремонт конечно оставляет желать лучшего!врач УЗИ и гинеколог также порадовали,все аккуратно,достаточно быстро!очень порадовало отсутствие очередей,пока была у специалистов в коридоре встретила всего одну девушку.в общем,если не считать ремонта,эмоции от посещения данной клиники положительные!)

Отправлено 11 лет назад

От darkrose54

Dislike Мне не нравится

В этой клинике готовы на все, лишь бы денег побольше содрать. На узи обнаружили полип, сказали нужна срочно операция за 4000 руб. В другой клинике сказали никакого полипа нет, как такое могли увидеть, если нет ничего!!! Просто ужас!

Отправлено 11 лет назад

От yulkov1107

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данную клинику с одной целью - сдать анализы на половые гормоны. Заплатила за прием, сами анализы и повторный прием (сумма получилась не маленькая). По результатам анализов назначили лечение в виде горы таблеток. Однако обратившись в другую клинику, оказалось, что анализы девушкам можно сдавать только в определенные дни и полученные мною результаты не показывают НИЧЕГО. Хорошо, что не начала лечение, а обратилась к более компетентному специалисту, ну а потраченных зря денег конечно жаль... Не советую обращаться к специалистам данной клиники.

Отправлено 11 лет назад

От Коротко и ясно

Like Мне нравится

меня устраивает эта клиника.всегда спокойно.позвонила,приехала.что ещё нужно.нервы никто не треплит,как обычно это бывает в городских больницах.

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна Подгорных

Dislike Мне не нравится

Обратилась по наводке (хвалили главного врача клиники), чтобы слелать несколько анализов. Не понравилось обращение персонала с пациентами на "ресепшн". - Не хватило 200 рублей - категорически не дали возможности доплатить при получении анализов. Пришлось ехать досдавать. - Вместо обозначенных в направлении инфекций взяли лишнюю. Сифилис. Им - "делов то", а мне не нужны результаты, не насморк. Стала просить вернуть деньги за то, что "взяли" по своему усмотрению, отказались. Я попросила пригласить зам.гл.врача, вернули со словами "чтобы успокоить нервного клиента". Вообщем попахивает все стремлением заработать на конвейре и совком, отношение высокомерное, причем от младшего мед.персонала. Вроде мелочи, а желания туда обращаться нет.

Отправлено 11 лет назад

От Tazook

Dislike Мне не нравится

Ходила на УЗИ. Такой отвратительной клиники я ещё не видела. В регистратуре простояла 30 минут пока администратор не уладила все свои дела. Потом, хотя мое время уже подошло, мне пришлось сидеть в очереди ещё минут 20. Во время процедуры у врача позвонил телефон и она ещё минут 5 говорила по телефону, видимо забыв, что у неё пациент. Ремонт в клинике оставляет желать лучшего. Больше я туда никогда не пойду!

Отправлено 11 лет назад

От Steinmunn

Like Мне нравится

Дважды обращалась в Клинику по вопросам прерывания беременности и чистки при замершей беременности - оба раза понравилось. И отношение персонала, и качество операции и еда после... несмотря на поток и высокую стоимость все делается тихо, спокойно и по-человечески. В обед уже была дома, отоспалась и можно жить дальше. Наблюдаться не уверена что стала бы, но вот конкретную проблему они решают хорошо и у них низкий процент осложнений по городу, что дает уверенность, что все будет хорошо. В общем, девушкам оказавшимся в сложной ситуации - рекомендую, профессионализм и человеческое отношение обеспечены.

Отправлено 12 лет назад

От Людмила Грязнова

Dislike Мне не нравится

я, к сожалению, не звезда, но была "В шоке!". Нужно было сочно сделать узи, эта клиника оказалась удобна по расположению и можно было записаться первой с утра. Приезжаю за 15 минут до времени. Оплачиваю, получаю на руки квитанцию, администратор что-то бурчит про номер кабинета и я захожу в просторный холл с телевизором, диванчиками, кулером и цветами. На одной из дверей написано гинеколог- дверь открыта и врач в белом халате прямо в коридоре рассказывает женщине про курс ее лечения. Причем, когда следующая пациентка зашла на прием, специалист дверь так и не закрыла! Сажусь к кабинету узи (дверь открыта и за ширмой кого-то смотрят). И тут оказывается, что впереди меня уже 6! человек! Снова иду в регистратуру и на вопрос как же так слышу, мол, подождете-девушки идут на аборт и оплачивают комплексно! Под угрозой возврата денег регистратор, с видом оскорбленной невинности, улаживает проблему. Больше туда не ногой! Хоть и узи нормально провели.

Отправлено 12 лет назад

От Чупакабра

Dislike Мне не нравится

Пришла на прием к геникологу, сложилось впечатление, что посетила "бесплатно" старую советскую консультацию, с врача было сложно получить интересующую информацию, ничего квалифицированного не услышала. Короче потеряла время и выбросила деньги на ветер. Мне есть с чем сравнивать, но такого приема у гениколога тем более в платной клинике не ожидала. Больше в "Клинику женского здоровья" ни ногой.

Отправлено 12 лет назад

От Роза