Клиника Здоровые люди, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Щорса, 85г (1 этаж)


Клиника Здоровые люди, ООО

1.9

9 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Центры мануальной терапии, Услуги невролога, Услуги рефлексотерапевта, Услуги эндокринолога, Услуги гинеколога, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Красноярск
Адрес Щорса, 85г (1 этаж)
Телефон +7(391)254-62-63 +7(391)213-42-80


Dislike Мне не нравится

здравствуйте. полностью согласны с отзывом по поводу мании величия. такое ощущение, что пытаешься попасть на прием к президенту, а не к врачу за помощью. в добавок, за пол часа до закрытия, отказали в помощи - хирург уже был " на низком старте, и принимать нас не собирается. надо было утром звонить. " видимо люди относятся к своему делу исключительно как к средству заработка. так что будьте аккуратны.

Отправлено 7 лет назад

От duude-91

Dislike Мне не нравится

Дама не адекватна. Мания величия на каждом шагу. Всем рассказывает всё о своих предыдущих пациентах (часто весьма интимные вещи) и о том ,что сам бог благословил её на лечение. При этом глядя на узи утверждает , что не видит ничего, что после её лечения все болезни рассосались.Хотя другие специалисты говорят о явном ухудшении. Если кому-то становится хуже в процессе её "лечения" гонит в церковь!!! Кричит как дикая , что вы сами во всём виноваты. Кстати массажист там хороший и именно благодаря его психологической поддержке мне удалось пройти до конца весь этот дурдом. А ещё он очень интересный человек и если удастся его разговорить, много узнаете о религии, вере, истории. Так что спасибо Юрий Александрович. Но в клинику вашу я больше ни ногой!

Отправлено 8 лет назад

От svetslanik

Dislike Мне не нравится

к данной мадам идут и вылечиваются люди с определенной верой, по другому примеры якобы чудесных исцелений среди знакомых, я объяснить не могу. но если вы более или менее образованы и цените себя, свое время, свой мозг, то это место стоит обходить стороной. человек некомпетентна, может наболтать что и от спида лечит и от рака, вообще много глупостей говорит. после двух приемов, я была шокирована, что некоторые знакомые вот так вот верят подобным шарлатанам (как к ним теперь относиться, вот вопрос), мне она наговорила всего плохого, чуть ли на завтра я помереть должна. ничего толком не объяснила, на следующий раз, когда я пришла, просидела в предбаннике около часа, спросила, когда же начнется прием, она в припадке стала мне объяснять, что нас много, а она одна, я молча развернулась и ушла. "лечит" она иголками, пиявками, травами, (которые, кстати, у нее в газетах навалены), массажем.

Отправлено 8 лет назад

От vikijey

Dislike Мне не нравится

Обратились в данное заведение на свою беду по рекомендации от знакомых.У моей мамы проблема с аритмией и давлением.В кардиологическом центре два раза были на операции ничего не помогает.Вот и пришлось обратиться за помощью в эту "клинику".Всем заведует там одна мадам Галина Бронеславовна-мед.работник,и в подчинении у неё только один "специалист"-массажа Юрий.У нас был курс,как наверное и всех кто там побывал по стандартной программе т.е.от разных заболеваний пичкают не понятно чем дают домой непонятные настойки без объяснения,Что там из него никто не знает.На любой интересующий вопрос про ход лечения она Г.Б. поднимает истерику мол не Ваше дело деньги заплатили получите курс процедур.А то что оставлять пациента во время капельницы под ответственность этого массажиста Юрия и уезжать куда по нибудь по своим делам.У меня с мамой такой случай произошёл человеку стало плохо после очередного сеанса капельницы(я при этом присутствовал) она потеряла сознание.В клинике никого кроме этого Юрия и меня нет.ОНА УЕХАЛА.ПОМАХАЛА РУЧКОЙ ,МОЛ ВСЁ Я ДОМОЙ.Маму пришлось практически поднимать на каталку и звать Юрия которого в данный момент даже рядом не оказалось.Я с ней(Г.Б) встречался она такие врачебные тайны про своих пациентов рассказывает.Вот думаю "врач"всё про всех и про всё выкладывает человеку которого видит впервые в жизни.Да ОНА и недолжна такого делать в принципе,если она первоклассный специалист.Так нет какая то торговка на базаре.лишь бы людям в уши налить что бы пришли к ней на её "процедуры".Маме моей после этих "процедур"лучше не стало.к всему прочему Г.Б.ещё сама ей диагонз выставила Склероз.Хотя она никогда не была замечена в этом.Это я КАК СЫН ГОВОРЮ.Кстати курс стоит по договору 63900 руб.Не считая того что мы сами покупали памперсы,мед. препараты.После курса непонятного лечения она прописывает приходить к ней ч/з каждые 10 дней на осмотр или на капельницу которая стоит не мало более 5000 руб. В общем мы "курс" прошли деньги она с нас получила хотя и в личной беседе со мной сказала,что всё сделает чтобы вывести маму из её состояния.НИЧЕГО ЭТОГО СДЕЛАНО НЕ БЫЛО,ОДНИ УПРЁКИ И ОСКОРБЛЕНИЯ С ЕЁ СТОРОНЫ.ПО ТАКИМ ШАРЛАТАНАМ НАДО прокуратуре заниматься,что я и хочу сделать в ближайшее время.ЛЮДИ прошу ВАС Не делайте таких ошибок.Не обращайтесь больше к данному ГОРЕ-СПЕЦИАЛИСТУ.

Отправлено 8 лет назад

От udy75

Dislike Мне не нравится

+7 (3912) 54-62-63 по которому я пыталась узнать есть ли в клинике озоновые капельницы. Женщина которая трубку подняла, так ответить не смогла. Какая то припадочная. Требовала направление с печатью. Хотя я просто хотела узнать о наличии капельниц. В общем ответа я так и не получила кроме криков и вопросов не по теме. В общем впечатления самые не приятные и обращаться туда я больше никогда не буду. Слава богу альтернатив куча.

Отправлено 9 лет назад

От moyseika

Like Мне нравится

В апреле 2014 года к Галине Брониславовне обратился мой отец с диагнозом ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь легких) дышать совсем уже не мог, задыхался. Через 5 дней лечения он стал дышать нормально, а после курса (21 день) он вышел на работу. Это было конечно нелегко ему и всем нам. Галина Брониславовна, что только не делала: капельницы, уколы, пиявки, иголки, грязи, массаж с медом. Отец пил капли и сироп ее приготовления. Сел на строгую диету, бросил курить, алкоголь также запретили. Маме приходилась вечером и утром варить три вида травы, пить в определенное время. Все это дало результат – он ЖИВОЙ!!! Мы все ей за это благодарны, если бы не она его бы и в живых не было.

Отправлено 9 лет назад

От Нина Константиненко

Like Мне нравится

Прочитав ваши отзывы хочу сказать я сама лечилась в феврале 2014. В нашем составе во время лечения было 12 человек с некоторыми я до сих пор общаюсь. Хочу сказать, что те люди которые лечились в этот месяц ни одного дурного слова не говорят о Томм Г.Б. только добрые пожелания. Лечение данных заболеваний которые существуют у человека зависят от самого человека. Доктор выполняет свою работу на 5+ и даже выше. С каждым пациентом работает до 3-4 часов, вкладывает душу. А если вас отругали значит по делу, потому что у Галины Брониславовны жесткие требования к лечению. Если вы нарушаете диету, не принимаете во время лекарства...то что вы хотите....выздоровления?? конечно нет. И не надо обливать ее грязью, если сами не несете ответственность за свое здоровье!!! Я сама лечилась с диагнозом отек головного мозга, полипоз печени, поликистоз яичников. На сегодняшний день я полностью здорова! С женщиной с которой я лечилась (имя не могу назвать, нет разрешения) у нее даже было большое кровотечение, миома матки, блуждающая почка и две грыжи в поясничном отделе. На сегодняшний день она практически здорова. Так что дорогие люди, если пошли лечится, то выполняйте предписания врача и будете здоровы! С уважением ко всем!

Отправлено 9 лет назад

От kaur.s

Dislike Мне не нравится

У меня обнаружили кисту в мозге. Необходима была консультация невролога, и, как следствие, лечение. Звоню в клинику "Здоровые люди", чтобы записаться на консультацию к неврологу, мне назначают явиться к 13:30 без опозданий. Приезжаю за 5 минут до приёма - дверь закрыта. Кое как достучалась, открыла невысокая женщина в возрасте (как узнала позже это и была врач "мастер на все руки") и скрылась закрыв за собой дверь. Стою у стойки администратора пытаясь выяснить кто же меня будет принимать, так как никого вокруге нет вообще (пришлось громко спрашивать). Из соседнего кабинета начинает меня отчитывать та же женщина, что им не требуется никакой администратор и они ничего не регистрируют, её не волнуют мои анкетные данные, не милиция же. Когда понадобиться, спросят моё имя, для заключения договора на лечение. Сказала ждать своё время, она пока работает с другой девушкой пациентом, каюсь - подслушала разговор, что-то по хирургии. Как у любого здравомыслящего человека, у меня зародилось подозрение: "уж не она ли ещё и невролог и вообще "одна за всех" - как в юмористической передаче. Оказалось - ДА. Прождав 10 минут свыше назначенного времени, решила узнать, когда же меня примут. Каково было моё удивление, когда она (язык не поворачивается назвать врачом) стала меня отчитывать за нетерпение, чуть ли не матеря. Что она занята с пациентом, что может ей выгнать её незакончив консультацию чтобы принять меня, и, если я тороплюсь, то могу приехать через час. Я тоже работаю и планирую своё время, у меня нет возможности отлучаться в любое время. В итоге я не выдержала подобного обращения и пожелав всего доброго ушла, однако вдогонку мне слышались еще выкрики "чуда врача", пересказывать нет желания. Посидев там, ожидая приём мне стало понятно, что это сложно назвать лечебным учреждением. Так - "бабка гадалка" с функциями косметологического кабинета. Ощущения оставшиеся от посещения - ужас! Придя к врачу за помощью никак не ожидала уйти расстроенной. Может, Бог отвёл...

Отправлено 9 лет назад

От alexa

Dislike Мне не нравится

Год назад назад узнала о чудо-женщине, которая "видит" людей насквозь и не глядя в какие-либо результаты обследования ставит диагноз. Слышала от знакомых о чудодейственном излечении людей, которых не смогли вылечить врачи (лично с ними не знакома, но источник достоверный: она вылечила задыхающегося от аллергии ребенка, восстановила ее матери, которая много лет не могла похудеть, обмен веществ). У меня была эндометриоидная киста левого яичника, которую я на тот момент уже год пыталась вылечить. Врачи настаивали на операции, поскольку такие кисты не "рассасываются". Осенью 2013 решила попробовать обратиться в клинику "Здоровые люди", надеясь на "волшебство" этой чудо-женщины. Осмотр и консультация длились около полутора часов. Она спросила только имя, попросила раздеться до плавок и стала осматривать со спины с затылка. Выявила искривление позвоночника (что видно невооруженным взглядом), дальше попросила лечь, тщательно прощупала живот. Общий вердикт: увеличены шейные лимфоузлы, сколиоз, увеличена печень, эрозия шейки матки, жидкость в позадиматочном пррстранстве, киста левого яичника (что на тот момент меня поразило, ведь вслух я этого не говорила. Только спустя какое-то время до меня дошло, что она все таки врач и умеет руками определять проблемы и дело тут вовсе не в волшебстве и особом даре) и что-то с венами на ногах. Так же сказала, что у меня герпес и паразиты. Были еще некоторые уточнения, все уже не помню. Из всего этого списка моих "болезней" в действительности оказалась ТОЛЬКО киста! А вот опущенную почку она "не увидела", хотя в дальнейшем она неоднократно говорила, что видит людей насквозь. Далее начался подробнейший рассказ, что со мной происходит и что будет, если я не начну лечиться. Мне было обещано, что киста (к слову, по узи их было две на одном яичнике) уйдет уже к новому году. Я приняла решение пройти лечение, т.к. на операцию совершенно не хотелось. Цена предстоящего лечения 50 000 рублей. Дневной стационар 25 календарных дней (суббота и воскресенье выходной, следовательно 5 недель надо было ездить на лечение). 16 сентября я приехала впервые (предварительно пройдя мед.обследование, включая узи щитовидной железы, лимфоузлов и брюшной полости - все в норме, никакого увеличения печени и лимфоузлов нет, жидкость в позадиматочном не визуалирируется, эрозии шейки матки нет, воспалительных процессов нет, паразитов нет, ИППП нет, гормоны в норме). Когда согласовывала день начала курса лечения, поинтересовалась, нужна ли какая-либо подготовка и во сколько придти. Подготовки не требовалось, явиться к девяти утра. Госпожу Томм пришлось ждать час! под дверями (хорошо была на машине и не пришлось мерзнуть). Далее меня уложили на кушетку и мне пришлось еще час ждать, пока ко мне подойдут. Потом оказалось, что на голодный желудок лечиться нельзя. Пришлось ехать домой кушать. Снова вернулась в клинику около 12-13 часов, опять положили на кушетку, опять час ждала, пока ко мне подойдут. В первый день ставили капельницу. Попросила следать пробу на лекарство, так она исцарапала мне всю руку, хотя достаточно было двух маленьких царапинок. В общем, поставила она капельницу и уехала (примерно на два часа, точно уже не помню). Через некоторое время лекарство пошло под кожу, пришлось выдергивать иглу и тупо ждать ее возвращения, потому как у ее помощницы (несчастной Любови Петровны) нет медицинского образования и она элементарно не может и не имеет права ввести внутривенно иглу. Здесь сделаю акцент: в этой клиники нет медсестры или другого врача. Т.е. в какой-либо нестандартной ситуации (даже со вздутой веной) некому помочь. Итог первого дня: на часовую капельницу был потрачен весь день. Так же неоднократно слышала, как она в прямом смысле кроет матом своих пациентов (меня каким-то чудом Бог миловал, но как потом оказалось, рано радовалась) абсолютно без причин. Особенно часто доставалось Любовь Петровне. Из того, на что я обратило особое внимание: лечение назначалось всем одинаковое, независимо от диагноза ( растягивание на банке позвоночника и ношение корсета полгода!, травля паразитов, а затем всевозможной инфекции метранидозолом, прием травы до и после еды (состав остался тайной), соблюдение жесткой диеты, грязелечение, гирудотерапия, иглоукалывание и прогревание почек какой-то сигарой. Мое лечение она посчитала оконченным на 19 день и доказывать, что я должна ходить еще неделю было бесполезным. Мне было велено являться каждые две недели показывать спину, т.к. мне,как и большинству пациентов надели корсет. Несколько дней после окончания курса мне пришлосль ездить к ней за своим экземпляром договора и квитанциями. О договоре отдельно: там нет ни единой подписи и печати, так же там не написано, от чего меня лечили. Тогда я не обратила на это внимания. Две недели спустя звоню ей, чтобы договориться о времени. Она говорит: если все в порядке, то приезжать не надо. Примерно через неделю после этого заболел низ живота, пошла к гинекологу сдать анализ, а заодно на узи. Каково же было мое удивление, когда вместо ожидаемой положительной динамики я увидела рост кист (все результаты узи на руках, данный факт легко доказуем). Когда я привезла и показала Томм узи до и после, она начала на меня орать как потерпевшая, что я закрыла все каналы, нарушила все лечение и что теперь могу катиться на все четыре стороны. И пусть теперь гинекологи, из-за которых, по ее словам, и я болела, делают мне операцию и удаляют мне все и оставят меня инвалидом. И я буду бездетная и никому не нужная. И вообще, мне было сказано приходить каждые две недели, а я два месяца где-то гуляла (она совершенно потеряна во времени и пространстве, не помнит что и кому говорила, а затем обвиняет своих пациентов в том, что они ее не слышат), а теперь что-то от нее требую. После часовой тирады в мой адрес она сказала, что все еще поправимо, но мне опять дней 10-15 нужно у нее пролечиться. И тут же добавила, что по гинекологии она больше лечить меня не будет, а будет только спину смотреть, но снова за отдельную плату (хотя это входило в первоначальную стоимость и корсет нужно было носить полгода, т.е. до марта). Больше в той клинике меня не было. Дорогие женщины и мужчины! Прежде чем обращаться к этой особе за помощью, сто раз подумайте! Проконсультируйтесь по поводу своей болезни с разными докторами из соответствующей области. Прочитайте сами о своем диагнозе, недостатка информации сейчас нет. И дело даже не в деньгах, хотя 50 000 рублей на дороге не валяются. Вы тратите драгоценное время и свое здоровье, обращаясь к этой госпоже. Она заинтересована только в получении денег. У меня киста могла разорваться в любой момент или переродиться в злокачественную раковую опухоль. При разрыве перитонит и срочная лапаротомия. В этом случае речь идет уже не о спасении органа, а о спасении жизни. Несколько дней назад мне слелали лапароскопию, удалили ТОЛЬКО кисты. Яичник сохранен. Я здорова и могу иметь детей!

Отправлено 10 лет назад

От ccj_ik