Клиника Здоровья, медицинский центр отзывы и оценка

Калининград, Лейтенанта Калинина, 8Б


Клиника Здоровья, медицинский центр

2.7

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги эндокринолога, Услуги терапевта, Услуги кардиолога, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Центры мануальной терапии, Медицинские анализы, Услуги проктолога, Диагностические центры
Город Калининград
Адрес Лейтенанта Калинина, 8Б
Телефон +7(401)255-59-09
Сайт www.хорошиеврачи.рф
ВК zclinic39


Like Мне нравится

Наслушавшись потрясающих историй от знакомых гонщиков из Сибири, которые побывали в авариях не раз и чудесных ощущениях после массажа у "волшебника-мануала" - решил на себе проверить. Более месяца назад был на приеме у невролога/мануального терапевта, но могу сказать, что оно действительно того стоит! Конечно необычно чувствовать то, как внутри тебя что-то трещит и хрустит, но ощущение крутое с приливом сил! Конечно на один сеанс пришлось упрашивать так как никакого эффекта не даст, врачи так и предупреждают сразу, а эффект в комплексе с массажем максимальный. Выражаю огромную благодарность и признательность Калиненко Василию Николаевичу, и желаю доброго здоровья и удачи в ваших добрых и здоровых делах, а не "делишках":)

Отправлено

От Такой-то Такой-тович

Dislike Мне не нравится

До клиники не дозвониться. Пыталась два раза в разные дни и время. Играет музыка, деньги идут, минуты три проходит, потом отключается. Во второй раз оставила свой телефон и зачем хочу записаться. Никто так и не перезвонил... Смысл включать музыку, лучше бы давало "занято". Ну и если просите оставить сообщение, ради приличия, может, стоит перезвонить,Господа. Или клиенты совсем не нужны?

Отправлено

От Valentina L.

Dislike Мне не нравится

Гинекологу лучше не ходить, деньги зря на ветер, лучше бы в поликлинику пошла .так и сама могла через интернет почитать и лечиться ,2600 зря потратила, не советую!

Отправлено

От Валерия Петрова