Клиника здоровья и красоты Ирины Павловой отзывы и оценка

Екатеринбург, Сакко и Ванцетти, 105/2 (1 этаж)


Клиника здоровья и красоты Ирины Павловой

4.8

35 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Сакко и Ванцетти, 105/2 (1 этаж)
Телефон +7(343)310-24-91 +7(906)803-68-67 +7(963)045-55-44 +7(343)339-43-17
Сайт pavlovabeauty.ru


Like Мне нравится

Сделала 23 апреля татуаж бровей у мастера Татьяны Бондаренко. Процедура оказалась абсолютно безболезненной, все быстро зажило. Думаю, что после коррекции результат будет замечательным!

Отправлено 6 лет назад

От garin_inna

Like Мне нравится

Делала татуаж бровей в "Студия татуажа Ирины Павловой" месяц назад. Осталась довольна! Бровки зажили (пугающих корочек как на картинках не было), иду на повторную процедуру. Можно сказать, что это была "ювелирная работа" Анастасии Горшковой: подобрана подходящая форма бровей по типу лица, оттенок, очень аккуратно сделаны изгибы. Все вспомогательные средства (иголочка, краска) распечатывались при мне, поэтому в стерильности я уверена на 100%. Спасибо большое за предоставление качественных услуг!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Малькова

Like Мне нравится

Отличная студия! На высшем уровне организована работа: консультация по телефону, внимание к посетителям, идеальная чистота, и, конечно, мастер просто супер! Александра Пояркова отличный мастер! И по цвету, и по насыщенности, и по форме— все получилось как надо) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Канюкова

Dislike Мне не нравится

05.01.18 г. делала татуаж бровей. Начну с хорошего: салон современный, мастера вежливые и очень терпеливые. НО! По приходу к мастеру я сразу обозначила, что у меня 2 условия: 1) симметрия; 2) форма должна быть такая, с которой я пришла (нарисовала сама при обычном своем макияже). Я не хотела объяснять, и решила показать. Ведь смысл перманентного макияжа в том, чтобы снять необходимость ежедневно наносить одно и то же. Мне сказали "Хорошо, снимайте косметику и приступим". Когда нанесли анестезию выяснилось, что ту форму, которую я хочу - они не имеют права делать, потому что у них есть стандарты, которые вычисляются по формулам. А после я буду лицом их салона (уточню, что я не просила рисовать мне брови до висков или что-нибудь подобное). Если они пойдут мне на встречу - то их уволят. Ранее, при записи по телефону, и при первичной консультации мне ничего подобного не сообщали. Татуаж мне сделали, но на выходе - это совсем не то, что я хотела. Выводы: если вы не знаете какую форму вы хотите - то вам стоит сюда обратиться, персонал поможет выбрать и все сделает. Если же вы точно представляете, что хотите и как, поищите другой салон, сюда не рекомендую. Оценка 1 балл, плюс за кропотливую и старательную работу мастера, минусы - за нежелание идти навстречу клиенту и умолчание про некие стандарты, за отсутствие адекватной реакции на отзыв и публикацию фото на всеобщее обозрение.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Делала татуаж бровей впервые. Мастер у меня Александра Орлова. Чудо человек! С моим характером она вынесла меня на все 100%!))) Очень внимательная, доброжелательная! Все объяснила, ответила на все мои вопросы. Просто умничка! Но мне было ужасно больно (у каждого свой порог боли). Но я довольна!)) Спасибо Вам большое за бровки)

Отправлено 6 лет назад

От Juliya Beloborodova

Like Мне нравится

хочу выразить большую благодарность Татьяне Поликарповой! делала у Татьяны и чистки, и пилинги и биоревитализацию. Всеми проведенными процедурами осталась довольна. Лицо сияет щас, цвет кожи безупречный. Татьяна грамотно подбирает уход, который нужен именно Вашему типу кожи. Всем советую придти сначала на бесплатную консультацию и вместе с косметологом оговорить, что Вы хотите получить в результате. так же Таня дает хорошие рекомендации, какие дома средства использовать для поддержания кожи лица в тонусе!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Горшкова

Like Мне нравится

Добрый вечер! Всё никак не доберусь оставить отзыв, но наконец мне это удалось. Хочу сказать пару хороших слов о работах эстетиста Татьяны Поликарповой и врача по контурной пластике Андреевой Марии! К Тане я хожу уже не в первый раз. Она очень внимательный и заботливый специалист, всегда даёт развёрнутые и индивидуальные рекомендации, соблюдать которые одно удовольствие. И, конечно, очень исполнительно подходит к своей работе, совершенно преображая кожу и возвращая ей здоровье своими умелыми руками. Я попробовала несколько разных процедур, ответственно целый курс, и не пожалела ни о какой сумме, оставленной в этой студии. Всё более чем окупилось! Всегда сложно найти профессионала, который тебе бы подходил, но я рада что нашла косметолога, которому могу довериться! И всех подруг к ней веду:D Мария Андреева помогла мне выровнять и сделать незаметной носогубную складку. Даже одна процедура помогла мне уже значительно разгладить морщинки, которые мне передались по наследству,и были у меня всю мою жизнь. Наконец мне удалось увидеть себя без них, я бесконечно радуюсь этому, смотря в зеркало! Обязательно приду на повторную процедуру чтобы закрепить эффект. Девочки, спасибо вам, за ваш профессионализм и внимание!

Отправлено 6 лет назад

От Алекса

Like Мне нравится

Делала в этой студии татуаж. Очень осталась довольна. Форма и цвет супер. Но самую главную благодарность хочу выразить косметологу Татьяне Поликарповой. Всегда очень внимательна, объяснчет все этапы, не советует лишних процедур и продуктов по уходу, даже если сама говорю, что хочу попробовать что-то. Моя кожа преображается благодаря Татьяне.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Белова

Like Мне нравится

Уже не первый раз обращаюсь в эту клинику за помощью к моему косметологу Поликарповой Татьяне, своё лицо доверяю только ей!Регулярно делаю такие процедуры, как чистки, пилинги и фракционную мезотерапию.Результатом всегда остаюсь довольна, а моя кожа на глазах преображается (проблема акне).Татьяна очень грамотный специалист с золотыми руками, всегда все подробно объясняет и даёт нужные рекомендации по уходу, а так же находит индивидуальный подход ко всем клиентам(мои подруги тоже ходят к ней на процедуры, и тоже в восторге).Если вы ищите грамотного и компетентного специалиста, то смело идите к Татьяне, не пожалеете!!!

Отправлено 6 лет назад

От BelkA777

Like Мне нравится

Добрый день!Делала пм бровей в вашем салоне у мастера Татьяны Бондаренко.татуаж получился просто шикарный!!Выражаю огромную благодарность мастеру Татьяне!!Побольше бы таких вежливых,аккуратных и компетентных сотрудников вашему салону!Обязательно приду к вам на татуаж губ!

Отправлено 6 лет назад

От Юля Савинцева

Like Мне нравится

Добрый день! Была первый раз у мастера Анастасии Лебедевой, очень тактичная, милая девушка и мастер своего дела-советую всем милым девушкам, женщинам кто ещё не решился на татуаж бровей, но очень хочет это сделать и боится, что что-то сделают некрасиво( понимаю их, так как сама долго не решалась на это, и не ошиблась в мастере-это самое главное считаю). Жаль, что стоимость коррекции стоит полную цену, а не 50%. Пока не ходила на коррекцию, посмотрю какой будет результат и окончательный цвет(всё же индивидуально зависит...), но очень хотелось бы, чтобы всё получилось и без неё)))) Спасибо за уютную атмосферу, чай с печенькой и классных мастеров. Светлана)))

Отправлено 6 лет назад

От fro-lo-va

Like Мне нравится

В апреле-мае делала в клинике перманентный макияж век и бровей у мастера Анастасии Горшковой.Все супер!Аккуратно и естественно!Сервис-на высоте, для меня просто образец клиентоориентированности,мастера очень предупредительны,аккуратны. Сразу видно,что обучению персонала здесь уделяют большое внимание. Стоимость всегда указана за одну процедуру,коррекция по той же стоимости.Предполагаю,что многие на эту тему фордыбачат,меня лично не остановило,сделала и первичную процедуру и коррекцию.Очень советую клинику Ирины Павловой-профессионалы своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От verewolf666

Like Мне нравится

Добрый день! Выражаю огромную благодарность Мастеру с большой буквы Татьяне Соболевой. Татуаж бровей просто великолепный! Получилось очень красиво, качественно. Я даже не ожидала,что получится так естественно! Татьяна вежливый,доброжелательный и терпеливый мастер. Спасибо вам ещё раз большое за отличную работу!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Савинцева

Like Мне нравится

По рекомендации записалась на татуаж век к Лебедевой Анастасии. Процедура прошла прекрасно, Анастасия оказалась высококлассным профессионалом, внимательна, педантична и доброжелательна. Результатом довольна! Спасибо ей огромное!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения С

Like Мне нравится

Добрый день! Хотела бы поблагодарить отличного мастера Анастасию Горшкову за мои великолепные бровки. Я очень долго решалась на на перманентный макияж, но теперь очень довольна, ведь не нужно тратить время и нервы)) Анастасия очень внимательная, милая и доброжелательная девушка, посоветовала какая форма и тип нанесения будут лучше, отзыв пишу 01.04.2017 после коррекции (18.03.2017), все корочки сошли и теперь идеальный цвет и форма бровей. В салоне на ул. Сакко и Ванцетти сервис на высшем уровне, девочки спасибо Вам за уютную обстановку. Успехов и процветания Вашему салону!!!

Отправлено 7 лет назад

От marina_1404

Like Мне нравится

Две недели назад была в студии на процедуре татуажа бровей, хотела бы еще раз выразить благодарность за прекрасные брови Алинушке Новоселовой, рука мастера творит чудеса! Очень-очень настоятельно рекомендую :) P.S. специально выжидала, пока все отшелушится) первое фото — на следующий день после процедуры, второе — спустя две недели

Отправлено 7 лет назад

От Таня

Like Мне нравится

Добрый вечер! Посещала клинику с целью сделать татуаж бровей. Татуаж делала уже 4 -ый раз, но ранее посещала другие места. Мастером выбрала Анастасию Горшкову. Работа мастера оставило хорошие впечатления, единственное ещё не сошли корочки, вобщем я в режиме ожидания. Но форма бровей, которую мне подобрали больше всего понравилась в этот 4-ый раз. Само посещение салона, в целом, оставило хорошие впечатления. Чистенько, кофмортно, огромный коплимент вежливому Администратору - Яне. Девушка шустрая и очень обходительная. Буду рада посетить ваш салон вновь!

Отправлено 7 лет назад

От Ксю Ша

Like Мне нравится

Все пишут пишут ))))) я не выдержу своих 10 дней чтоб сошли корочки и тоже напишу отзыв )))))Моделью я была уже второй раз в данной студии .Первый раз я делала стрелки у Анастасии Горшковой стрелочки получились очень тоненькие и аккуратные со временем теперь охото уже сделать их более яркими и выразительными .В этот раз я решилась сделать бровки и сказать ,что я довольна это ни сказать ничего...Я в безумного восторге то насколько точно мне подобрали форму бровей таких идеальных для себя я еще не встречала ,хожу и любуюсь ими теперь целыми днями )))))даже дочка сразу заметила и сказала мама какие у тебя красивые бровки пусть всегда теперь такие будут. Алине охото сказать огромное спасибо за ее терпение и профессионализм, а Яне творческих успехов и не останавливаться на достигнутых результатах совершенствоваться совершенствоваться и еще раз совершенствоваться .

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Петрова

Like Мне нравится

Супер супер супер! Алина Новоселова молодчинка! Сделала аккуратные, красивые бровки, даже без коррекции - все гладенько и ровненько. Очень чисто, действительно все стерильно, по-медицински! Сейчас бровки уже зажили, прошло 4 месяца, полет нормальный)))

Отправлено 7 лет назад

От Stancия

Like Мне нравится

Огромное спасибо мастеру Алине за красивые и аккуратные брови.Результатом очень довольна. Татуаж делала впервые. Долго сомневалась стоит или нет,так вот- стОит,все кто думает,отбросьте все сомнения и записывайтесь к очень внимательному мастеру АЛИНЕ(профессионалу своего дела между прочим)С нетерпением жду коррекции.

Отправлено 7 лет назад

От yulechka-pavlova-1992

Like Мне нравится

Какое же счастье просыпаться по утрам с уже готовыми бровями! Очень актуально для девушек, которых природа не наградила густыми и тёмными бровями. Очень долгое время следила за студией в ВК, раздумывала "а стоит ли?", и наконец решилась. Очень обрадовалась, когда вторая студия открылась в центре. Цены приятные. Атмосфера в студии замечательная. Алина Новосёлова сделала все быстро и безболезненно. Теперь мои брови всегда видны и делают лицо выразительным. Надеюсь, что радовать меня они будут в течении года, а потом я вернусь сюда за новыми.

Отправлено 7 лет назад

От Zlaya_Koteyka

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Алине Новоселовой , за замечательно проделанную работу. Очень понравилось отношение, чуткость и внимание. Замечательная девушка, мастер своего дела! Делала всё аккуратно и не больно , за что очень благодарна. Получилось всё очень красиво. Бровки и глазки. До того , как решитья с выбором мастера, смотрела работы мастеров. И работы Алины Новоселовой мне очень понравились . Я не ошиблась с мастером. Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Холодных

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность Анастасие Горшковой за красивейшие бровки, тёплую, дружескую атмосферу во время сеансов и терпение) Пришла к Насте в качестве модели, при малейших моих сомнениях свободные девочки мастера, как воробушки, собирались около нас, оказалось, что у меня предвзятое отношение к правой брови))) Первый сеанс татуажа закончился поздно, я оказалась последней, и была приятно удивлена, когда мне предложили присоединится к чаепитию))) Нигде раньше не видела такого отношения к клиентам, очень рада, что пришла именно к вам. С первого же посещения поняла, что влюбилась в вашу студию, в вашего директора, ваших мастеров, ну и конечно же Настюша Горшкова - one love

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Результатом я довольна, а делали мне в салоне процедуру по коррекции и окрашиванию бровей хной. А вот само впечатление о мастере и салоне остались не очень приятными. Во-первых мастер опоздала, во-вторых мастер не советовала, и не проговаривала что и как она будет делать и какую форму бровей мне будет советовать, просто окрасила, а потом спросила так или не так, я очень была напряженной, тк процедуру проходила в первые и мне было сложно определить правильность подбора формы, таже ситуация была и с цветом. Хорошо, что результат оказался хороший. Рекомендовать не буду, решайте сами, но я не получила того удовольствия общения и сервиса за которым, помимо результата, хожу в салон. А администратор очень прелестная девушка, прям добротой от нее веет!

Отправлено 7 лет назад

От Natali

Like Мне нравится

Сегодня наращивала реснички, осталась очень довольна. Вежливые,приятные мастера и администраторы. Цена не завышена, не смотра на то что салон в центре города, качество достойное. Я осталась довольна результатом! Рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Рычкова

Like Мне нравится

Впервые решилась на наращивание ресниц, ранее не решалась на эту процедуру, так как у меня очень чувствительные глаза. Благодаря умелому мастеру Анне Трифоновой, я осталась очень довольна результатом! Аня очень внимательная и работает быстро! Реснички смотрятся очень естественно и красиво. Также делала окраску бровей хной, форму бровям мастер сделала идеальную и цвет подобрала отлично! Спасибо огромное за красоту! До скорой встречи :)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очень все отлично!!!! Девочки умницы!!! Спасибо огромное начинающему специалисту Алиночке!!!! Просто умница!!!! Море позитива получила!!!!

Отправлено 8 лет назад

От e_301279

Like Мне нравится

Долго решалась на наращивание ресничек, просмотрев кучу материала и ужасов про него на просторах интернета подумала - ничего наращивать не буду! Их портят и склеивают и отрывают, святыеугодники! Но, желание перебороло страх, я позвонила и съездила в Студию 24.05.16. Наращивание было долгим, с непривычки мне было некомфортно, но! результат стоил того! Я даже специально зарегестрировалась чтобы выразить еще раз благодарность специалистам. Мастер Анна просто чудо! Весь персонал доброжелателен и мил! Работа просто ювелирная! Учтены все мои пожелания. Надеюсь проношу их долгие недели! Обязательно буду посещать данную Студию. Теперь подумываю про окрашивание бровей)) спасибо большое Вам! Качество фото конечно не айс, но решила что и так видно - и не поймешь что реснички то, нарощенные!!! Чудо!)

Отправлено 8 лет назад

От nemihinaotp

Like Мне нравится

Спасибо Вам огромное, девочки! В частности Анне Трифоновой за бровки, приходили к ней всей семьёй в один день! Очень приятная, милая девочка, я чуть не уснула на процедуре!)) Мы ОЧЕНЬ довольны! А также Екатерине за тёплый приём и чай с моей любимой шоколадкой!) До скорых встреч! :) РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 8 лет назад

От Ta2016

Like Мне нравится

Спасибо огромное студии красоты Ирины Павловой, и Анне Трифоновой!!! Эта девушка совершила что-то невероятное с моей внешностью! Я сама взглянула на себя по-новому! Посетила акцию: окрашивание хной, прическа и макияж.

Отправлено 8 лет назад

От Полина