Клиника Врачебной Косметологии Академгородка, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Российская, 21


Клиника Врачебной Косметологии Академгородка, ООО

3.8

22 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Велнес-залы
Город Новосибирск
Адрес Российская, 21
Телефон +7(383)311-03-21 +7(913)791-30-07
Сайт kvk-nsk.ru
ВК kvknsk_akademgorodok


Like Мне нравится

Сделала губы в клинике врачебной косметологии, не могу оторваться от зеркала! Результат превзошел все ожидания. Не думала что из моих губ можно сделать такой шедевр! Огромное спасибо Арине Александровне!!!! Я уже несколько лет хожу к Вам на процедуры и вы не перестаете удивлять своим мастерством!

Отправлено 6 лет назад

От линда_н

Dislike Мне не нравится

Впечатления остались довольно неприятные, когда эффект получился не таким как ожидалось, врач отрицала свою ошибку и приводила различные нелепые доводы, противоречащие друг другу. Даже голос на меня повышала. Я в таких ситуациях всегда теряюсь, да и какой мне смысл что-то ей доказывать, по большому счету? Все равно уже ничего не сделать. К сожалению я не сделала фото сразу после, не повторяйте моих ошибок.

Отправлено 6 лет назад

От togeyoshi

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность главврачу клиники Арине Александровне за процедуру нитевого лифтинга,проведенную в январе 2018г. Было страшновато решиться,но благодаря спокойной уверенности и профессионализму доктора,все прошло отлично! Результат был заметен сразу,восстановление заняло совсем немного времени! Я через день вернулась на работу. Сейчас по прошествии трех месяцев,как и было обещано,эффект особенно стал очевиден! Я давний клиент клиники и всегда довольна работой Арины Александровны- специалиста с абсолютным чувством вкуса,стиля и меры( что немаловажно!) Насколько мне известно,она постоянно совершенствуется и развивается,привозит с обучений всякие крутые новиночки! Приду еще много раз в эту клинику! и другим советую) P.S. отдельно хотелось бы отметить администратора Марию с ее чутким и внимательным отношением к клиентам! Процветания клинике!

Отправлено 6 лет назад

От DOB17

Like Мне нравится

Первый раз была в клинике после переезда и новое помещение мне очень понравилось. Современный интерьер, кабинеты прекрасно оборудованы, светлые и уютные. Большой выбор процедур. Персонал очень доброжелательный и внимательный. Ставила нити, процедура была проведена отлично, очень довольна результатом! Отдельное спасибо главному враче Арине Александровне за Ваш талант! И спасибо администратору Марии за ее доброжелательное отношение к клиентам клиники. Обязательно еще приду в ваше клинику.

Отправлено 6 лет назад

От линда_н

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Захотела моя дочка (4,5 года) проколотые ушки. Позвонили, договорились с клиникой, приехали. Сначала всё было хорошо, специалист Надежда, очень добрая, милая женщина, с ребенком заигрывала, все улыбались. Позвала нас в кабинет, где делают маникюр, потому что ее кабинет занят другим клиентом. А потом начался сам процесс. Приложив пистолет к уху, она им щелкнула и он заклинил. Ребенок кричит, пистолет не вынимается, серьга уже в ухе, но достать ничего нельзя. У Надежды руки трясутся, она причитает, что это в первый раз такое. Кое-как достали, ребенок уже невменяемо плачет, кричит, что ей не нужны серьги. Надежда трясется, причитает. в результате в ушке дырка, ухо болит. другое даже не трогали. Травма у ребенка надолго. Как резюме.. Может это и не в клинике проблема, всякое бывает. Но то, что специалист не проверил работу пистолета до работы, это промах. Теперь мне очень интересно посмотреть на квалификацию работников. Потому что случайность случайностью, но туда я на другие процедуры бы тоже теперь не пошла.

Отправлено 6 лет назад

От Зоя Летягина

Dislike Мне не нравится

Посетила сие заведение. Антураж - современный, но я не про это. Не поняла организацию работы. Записалась на аппаратную чистку. Первое, что меня возмутило, - НЕОБХОДИМО заполнить весьма подробную анкету. Зачем? Администратор мотивировала, что это врачебное заведение. Далее пришлось подождать своего приема, хотя я подошла в назначенное время. Потом меня пригласили в кабинет. Я так и не узнала - кто со мной работал: врач или медсестра. Принимающая сторона в лице двух сотрудниц не посчитала нужным сказать с кем я буду общаться. В кабинете меня спросили: "Что Вы хотите?" ??? Вы же - врачебное заведение, посмотрите мое лицо и предложите подходящий вариант. Аппаратная чистка длилась минут 5-7. После этого мне сказали, что за дополнительную плату можно сделать и механическую. Механическая чистка включила в себя 9-10 проколов иголкой, маску. Простите, а жирный треугольник почистить? Когда "вроде бы все сделано", меня поразила последняя фраза милой девушки: "Вообще-то Вам аппаратная чистка не нужна, она не поможет, нужен фруктовый пилинг". Вопросы: 1. Зачем нужна анкета, если ее никто, кроме администратора, не читал. 2. Зачем делать, то, что не нужно? Вывод: абсолютный пофигизм при приличной стоимости.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Михайловна

Like Мне нравится

Хотела сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО доктору Ольге Николаевне!! Удалила мне на губе неприятную штучку лазером - как будто ничего и не было! Профессионал своего дела! P.S. то ли я не очень обращала внимание на интерьер, то ли он абсолютно нормальный. Старое оборудование тоже не заметила. Все убрано, чисто.

Отправлено 6 лет назад

От katushka_privet

Dislike Мне не нравится

Была на чистке+пилинг у Ольги Николаевны. К доктору вопросов нет. Очень понравилась. А вот сама клиника в том виде и состоянии, как сейчас - просто неуважение к клиентам и врачам. Так выглядели частые клиники в начале 90-ых. Сейчас муниципальные поликлиники краше. На полу линолеум. Когда села одеть бахилы, кресло подо мною качнулось. Ресепшен являет собою высокую стойку, в которую упираешься чуть ли не подбородком, когда заполняешь документы, а больше их заполнять негде. Оборудование, по большей части, устарело. Единственное, что там идет в ногу со временем, - это цены. Чистка+пилинг=3800. Но за эти деньги другие-то следят за своими помещениями, оборудованием, а эти товарищи - не считают нужным. Вывод - с удовольствием продолжила бы общение с доктором, но в каком-то более приличном месте, качество самой процедуры на высоте.

Отправлено 6 лет назад

От Stasy

Like Мне нравится

В эту клинику я хожу вовсе не к косметологу, как можно было бы предположить из названия, а на маникюр и педикюр к мастеру Наталье. Только ее нежным и заботливым рукам я доверяю свои проблемные ножки уже не первый год. Покрытие (обычный лак, не гель) держится от педикюра до педикюра, без сколов и прочих неприятностей. Маникюр тоже на пять с плюсом. Единственный минус - к Наташе довольно непросто записаться, запись на более-менее удобное время обычно за 2-3 недели.

Отправлено 6 лет назад

От Alena&Lesya

Like Мне нравится

Дважды была на чистке лица и пилинге у Фёдоровой Ольги Николаевны. Очень довольна! Она настоящий мастер своего дела, опытный врач! Не упускает ни одного участка на лице, ушам тоже уделяет пристальное внимание. К тому же интересный собеседник. Управляющий менеджер Мария Владимировна приветлива и внимательна. За врачебными косметическими процедурами буду обращаться именно сюда.

Отправлено 7 лет назад

От sestrichkao

Like Мне нравится

Месяц назад решилась ещё на две серёжки помимо двух уже имеющихся. Выбор пал на эту клинику, поскольку рядом с домом и цена вполне умеренная, 500 р. Врач Арина Александровна, очень приятная женщина, всё сделала быстро и профессионально. Каких либо осложнений после прокалывания не было, поскольку рекомендации по уходу за ушками соблюдала неукоснительно. Результатом довольна :)

Отправлено 8 лет назад

От Mari

Like Мне нравится

Хочу оставить свой положительный отзыв о клинике и поблагодарить Савину Арину Александровну за её профессионализм, мудрые советы в нужный момент и золотые руки! То, что я вижу каждый день в отражении и на фото очень, и очень меня радует, а это и есть нужный результат!!! Арина Александровна, огромное Вам спасибо и Айл би бэк!)))))

Отправлено 8 лет назад

От gladkikhe

Like Мне нравится

Как хорошо, что появилась возможность где то поделиться своими впечатлениями и поблагодарить доктора. Арина Александровна занимается моей внешностью далеко не первый год. Благодаря ей, я ловлю восхищенные и удивленные взгляды, когда люди открывают мой паспорт. Это врач с удивительно тонким художественным вкусом. Что бы она ни делала - это приводит к замечательному эстетическому результату. Она рассказывает о возможностях, преимуществах разных методов коррекции и предоставляет тебе возможность выбрать по своим потребностям и кошельку. Внимательность администратора Марии тоже добавляет плюсов. Всегда подберет удобное время для записи, позвонит, напомнит. Очень удивляюсь отзывам, где люди ставят на первое место интерьер, а не профессионализм врача и результат процедур. Все, что использует врач для проведения процедур, всегда одноразового использования, вскрыто у меня на глазах. Доктор всегда в перчатках. В кабинете чистота. Что еще надо? Еще раз спасибо моему замечательному доктору-косметологу. И если вы стоите перед выбором: что бы вам сделать, чтобы помолодеть? Обратитесь к Арине Александровне, она обязательно подскажет!

Отправлено 8 лет назад

От ИринаК

Dislike Мне не нравится

Я выбирала не клинику, а косметолога, руководствовалась рекомендациями от подруг. Об Арине Александровне Савиной многие отзывались хорошо, поэтому и записалась к ней в эту клинику. Выглядит клиника действительно несерьезно, соглашусь с предыдущими комментариями. Ремонт давнишний и морально устарел. Эти офисные каркасные потолки с гипсокартоновыми квадратиками и новые-то выглядят убого, а когда еще и сколы по углам образуются, и заляпанные грязными пальцами электриков, то совсем печально выглядит такое помещение. Наборная мебель, никакого дизайна интерьера. А ведь это все вместе создает общее впечатление о клинике. Народу практически нет. Я была или одна, или передо мной 1 человек или после меня 1 человек. Сотрудников кроме Арины Александровны я в коридоре не встретила. И вообще очень тихо там. От этого все разговоры очень хорошо слышны, чуть ли ни эхом разносятся. Надо сказать, девушки на ресепшене очень приятные обе, вежливые и улыбчивые. После одной из моих процедур, когда я поняла, что с таким лицом распугаю людей в общественном транспорте, администратор сама вызвала мне такси, а пока ждали, напоила кофе, накормила вкусными конфетами. Арина Александровна с одной стороны произвела приятное впечатление - спокойна, доброжелательна, выслушала, сама посоветовала, без давления и нажимов. Но с другой стороны мне показалось, что я ей настолько пофиг! она расслаблена, она настолько в своей тарелке в этой клинике, что как будто не на работе, а так, полудома. То болтает с администратором или с кем-то хорошо знакомым из посетителей, то по телефону, а ты как клиент вроде как вторичен. Как-то вроде из серии "щас я тут быстро вам все сделаю и буду дальше своими приятными делами заниматься", как-то так. Сами процедуры были проведены удачно, каких-то изъянов типа долго непроходящих синяков или боли не было. Один только неудачный укол на шее получился в сосудик, почувствовала и боль, и синячок остался небольшой на несколько дней. И все. Неприятно удивилась, когда увидела, что не были надеты перчатки, шприц держался просто голой рукой, я даже не уверена, помытой ли предварительно. Сама процедура 5 минут, но это ведь не важно. Считаю, что перчатки должны быть всегда. Косметический эффект, которого я ожидала, скорее получился, чем не получился. Мне сложно говорить, потому что не с чем сравнивать. Возможно должно было случиться чудесное преображение, но его не произошло, все получилось гораздо прозаичнее, но эффект был и есть. Думаю, что из клиники можно сделать действительно приятное для посещения место, если убрать этот налет провинциального междусобойчика. В любом случае думаю, что приду сюда еще.

Отправлено 8 лет назад

От eleole

Dislike Мне не нравится

Ходила на чистку к обоим косметологам. Делали почему-то только ручную. Впечатления такие: Ольга Николаевна делала очень больно, но зато эффект долго держался, заглянула и почистила кожу внутри ушных раковин, что не каждый косметолог делает. Во время процедуры очень много разговаривала, спросила, наверное, про всё, я не очень люблю когда вот так пытают, тем более ситуация не очень комфортная для беседы. Арина Александровна делала тоже больно, у неё я делала чистку плюс пиллинг, хотя записывалась на чистку или пиллинг (по усмотрению специалиста), во время чистки она сказала: "да вам бы сделать только пиллинг, чистка не обязательна". В процессе процедуры у косметолога зазвонил телефон, она его взяла (не снимаю перчаток), разговаривала с клиентом, потом продолжила процедуру не меняя перчаток. Я была уверена, что она их сменит, но когда поняла, что этого не произошло, не нашла в себе силы возмутится :( Итог от процедуры меня не впечатлил, раны от последствия ручной чистки сходили неделю минимум.

Отправлено 8 лет назад

От PandaKopanda

Dislike Мне не нравится

Когда двух стандартных проколов в ушах стало мало, я начала носиться по городу в поисках места, где можно безопасно и недорого сделать еще пару дырок. Везде называли либо заоблачные цены, либо не было записи здесь и сейчас, либо я совсем не доверяла доктору. Многие мне твердили, что прокалывать ушки нужно только иглой. Но везде, куда я звонила, предлагали прокол пистолетом. Была-не была - подумала я и прошла в КВК у себя в Академгородке. Записалась день в день на 19 вечера, по телефону озвучили цену в 500 р. Сюда входят два прокола и пара стандартных сережек-гвоздиков. Клиника имеет громкое название. Ну очень громкое. Слишком. По масштабу и интерьеру напоминает маленькую больничку-забегаловку где-нибудь в глубинке. Я пришла вовремя, но прием задерживался из-за предыдущего пациента. Ладно, всякое бывает, сижу жду. Когда пациенты наконец-то вышли, доктор Савина пригласила меня зайти в кабинет и еще подождать. В пороге она стала обсуждать с вышедшими чем им следует мыть голову и куда перешить пуговицы на чьей-то кофте. Вы вообще в своем уме? Мало того, что и так тот прием затянулся, так я еще и слушаю аудиоспам про кройку и шитье. Доктор очень небрежно показывала мне имеющиеся сережки, буквально вышвыривая их из пакета на кушетку. Когда я выбрала понравившиеся, она наметила мне точки и пошла заряжать пистолет. Первый прокол прошел успешно, во время второго вот эта пимпочка, которая держит сережку сзади, упала на пол. Что обычно делают в таких случаях? Наверное, заменяют. Г-жа Савина же положила ее обрабатываться куда-то на 5 минут. Доктор конечно же рассказала мне как ухаживать за проколами, но в целом не произвела впечатление специалиста.

Отправлено 8 лет назад

От Дочь Солнца

Like Мне нравится

Посещаю Клинику Врачебной Косметологии уже не первый год. До этого перебирала разных врачей и учреждения но остановилась на КВК. Очень доволна результатом и профессинализмом врача Арины Александровны. Превосходный врач и очень приятна в общении! делала и ботокс и филеры и биоревиталзацию, все на высшем уровне. результат превосходит все ожидания. Отдельное спасибо администратору Маше, очень приветливая и предупредительная. Всегда встречает с улыбкой и рада помочь. Еще ходила на массаж к Светлане. После нее больше никуда и идти не хочется. Отрабатывает на все 200% и очень заитересована в результате. Некоторые пишут про непунктуальность врачей, Но со мной такого никогда не было. бывает приходиться подождать минут 5-10, но это объяснимо, ведь не бывает одинаковых проблем у людей. Каждому клиенту индивидульный подход.

Отправлено 9 лет назад

От линда_н

Dislike Мне не нравится

Делала татуаж здесь,к сожалению очень грубо получились брови,как будто фломастером нарисовали(( Пришлось убирать и заново пошла уже к другому мастеру.

Отправлено 10 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Хожу в клинику уже лет пять. Очень рекомендую Арину Александровну! Честно сказать уколов боюсь, но Арина Александровна как-то так умеет внушить доверие, плюс отточенность движений. Ни одного синяка за все время, ни от диспорта, ни от биоревитализации. Девочки администраторы очень приветливые :) Я очень рада, что есть такое место в Академгородке и не нужно мотаться в город. Спасибо Арине Александровне за то, что делает нас красивыми и молодыми))

Отправлено 10 лет назад

От kartinka5

Like Мне нравится

В плане своего омоложения я предпочитаю контурную пластику. Токсины побаиваюсь, а гиалуроновая кислота всегда дает результат. Я доверяю себя только врачу Арине Александровне из Клиники Врачебной Косметологии.Она просто чудесный специалист в этом вопросе, при этом милая и чуткая. Я восемь лет делаю эту процеду ,эффектом всегда остаюсь очень довольна.

Отправлено 10 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Абсурдное заведение. Приходила на консультацию, расположение для меня удобное. Т.к. не один год регулярно посещаю косметолога и есть знания биохимии и физиологии, имею представление о том, что и какими процедурами можно получить.. Здесь же наслушалась такого откровенного бреда по поводу того что "нужно мне" сделать и как это работает.. Такое ощущение что там не врач консультировал...или ветврач.. Тогда бы уж и назывались "клиника ВЕТЕРИНАРНОЙ косметологии". Никому не советую, те кто там работают смутно представляют как действуют их же препараты...

Отправлено 10 лет назад

От alpikalee

Like Мне нравится

С этой клиникой у меня было несколько пересечений. Первое - ходила на общий массаж, когда появились проблемы со спиной. Мастер Светлана очень тщательно подошла к моему случаю, подробно объяснив, каким образом она будет действовать и почему. По итогу курса она буквально вернула меня к жизни. Второе - уходовые процедуры на лице. О, они просто бесподобны, хотя наверное тут 50/50 - хороши и аппараты и средства косметические, и сам мастер, которая отлично чувствует потребности кожи своих клиенток (редко встречающийся случай, по крайней мере в моей практике; обычно бывает косметика хорошая, но мастер так себе и процедуры толком не может подобрать подходящие). В общем и целом впечатления только приятные!

Отправлено 11 лет назад

От laely