Клиника восстановительной ортопедии, ООО отзывы и оценка

Томск, Студенческая, 3


Клиника восстановительной ортопедии, ООО

5

6 оценили
Категория Центры мануальной терапии, Ортопедия и травматология, Услуги физиотерапевта, Услуги массажиста, Ортопедические товары
Город Томск
Адрес Студенческая, 3
Телефон +7(382)227-43-17 +7(913)811-32-23
Сайт ortopedia.tomsk.ru


Like Мне нравится

В сентябре 2017 года проходила лечение в Клинике. Безусловно, результат лечения положительный. Приятное впечатление осталось от обслуживания. Персонал вежливый и внимательный. Особую благодарность хочется выразить Антонине Петровне Урциной. Человек – ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! Огромной души человек, к ней всегда можно обратиться за советом, специалист с большим багажом знаний и опытом работы. В прямом смысле слова поставила меня крепко на ноги. Так же, неоценимую помощь в лечении и приятное впечатление произвёл доктор Антон Иванович Лукьянов. Чувствуется широта души и бесценный запас знаний и опыта. Побольше бы томичам таких высококвалифицированных специалистов в медицине! Рекомендую Клинику своим родным, близким и сослуживцам. Всем СПАСИБО. С Наступающим Новым годом! Всех благ!

Отправлено 6 лет назад

От angr000221

Like Мне нравится

Очень довольна клиникой. Администраторы на рецепшен вежливые. Обстановка спокойная. Отдельно о лечении: за 1 час мануальной терапии мне поправили все косточки промассировали активные точки продиагностировали на предмет скрытых заболеваний сделали вакуумный массаж. Всего я посетила два раза мануального терапевта моя спина "заново начала жить". При этом мануальные терапевты в клинике с высшим неврологическим, хирургическим и ортопедическим образованием. Мало того что после мануальных процедур мне еще предложили пройти магнитотерапию здесь же в клинике еще и дали кучу советов по домашнему самомассажу и поддержанию стабильного состояния здоровья. И еще хочу отметить что медицина здесь не навязчивая т.е никто не будет настаивать на продолжении лечения ради выкачивания из вас денег. Сами принимаете решение лечиться вам или болеть дальше.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Гаврилова

Like Мне нравится

После вторых родов мне все чаще хотелось встать на правую ногу, остеохондроз, ухудшение зрения, на ноге стал пальчик на пальчик накладываться, варикоз. Записалась на прием к Антону Иванович Лукьянову, поставлен диагноз родовая травма в шейном отделе, а отсюда и таз кривой, и все остальное.... Было назначено 6 сиансов мануальной терапии. На варикоз операцию доктор сказал не делать, т.к наладится нормальное кровообращение и все будет с моей веной хорошо.Сказать что я родилась заново,ничего не сказать.... Я очень хорошо стала спать, моя шея так никогда не поворачивалась, в течение дня отсутствует усталость, стала очень гибкой, на правую сторону не перекатываюсь, хожу как-то по другому, легко и уверенно. Нет болей после того как ребенка на руках поношу. Антон Иванович, огромное вам спасибо за ваш профессионализм. Советую всем. Марина Р.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Родионова

Like Мне нравится

Не поленюсь, напишу. Недавно я почувствовал боли в спине, по привычке начал выполнять наклоны и крутить верхней частью тела, чтобы все исправить. Наклоны и "вертолёт" в большинстве случаев помогали и на утро становилось легче, а если нет, то приходилось брать больничный и ходить по дому как скрюченная бабюлька, обвязанная шалью или поясом. Метод бабульки помогал через дня 2-3, но все же помогал. Но моей спине видно всего этого стало мало и ей захотелось проверить что ещё я смогу придумать чтобы избавиться от боли. День проходит, два, три, спать невозможно, боль усиливается и начинаю понимать что фантазия исчерпана, надо идти к лекарю. Думал идти к массажисту, позвонил в пару мест, все в таких случаях советуют пройти курс, который будет длится 10 дней, "ну уж нет",- подумал я, сильно долго и не факт что поможет. Вспомнил, что брат как-то рассказывал сказки про чудо врача, который лечит все, только хруст стоит. Взял координаты, позвонил, и что удивило, запись на 3 месяца вперёд, но вникли в ситуацию и сказали что запишут в ближайшее окно, ну думал все, так и останусь "горбунком". Перезвонили на следующий день и сказали через час ждём, поехал. Это оказалась "клиника восстановительной ортопедии", "ортопедия" - это слово никогда не вызывало у меня доверия, потому что оно ассоциировалось у меня с окулистом, педиатром, в общем точно не с специалистом, который может излечить от боли в спине. В общем я пришёл на приём и думал что как всегда будет 5-то минутная беседа за пару тысяч, а потом курс массажа и все, но не тут то было, после непродолжительной беседы с администратором, попросили подписать бумажки, все подписал, сделал умный вид, угукнул и пошёл на приём. Присесть не предложили, задали пару вопросов: когда, как, здесь больно, тут больно и сразу на кушетку, разговоры в строну. Хотите верьте, хотите нет, но через 30 минут я смог встать и расправить спину, чувствовалась ноющая небольшая боль где то вдалеке, как оказалось это остаточные явления, все прошло через пару приемов. Прошли боли в спине, стал более подвижным, такое ощущение что раньше вообще не двигался. Теперь о клинике: 1. Большое спасибо персоналу за то, что записали быстро, работают хорошие и приветливые люди; 2. Большое спасибо ортопеду, как оказалось позже, мной занимался главный врач - Антон Иванович, очень хороший специалист, по мне так профессионал; 3. Внутри все свеженько, видно что новая, это касается и кабинетов, кушеток и всего, всего; 4. По ценам сравнивать не могу, так как не был в других клиниках, но считаю очень приёмными, чуть дороже чем сеанс массажа, оно того точно стоит; 5. Результат меня удивил, теперь всем рекомендую, сводил туда всю семью; 6. Клинике желаю процветания и много клиентов, не теряйте марку и у Вас все получится. Еще раз спасибо, здоровье это самое дорогое что у нас нас есть.

Отправлено 7 лет назад

От moskalenko_as

Like Мне нравится

Решил написать, так как поймал себя на мысли, что привык только читать отзывы, а узнав такую полезную информацию, счел своим долгом поделиться. Попал в эту клинику случайно, услышав о ней в очереди к очередному хирургу. У меня на протяжении года немели до боли пальцы на правой ноге, не мог наступать. По рекомендации врачей накупил несколько пар стандартных ОРТО стелек, мазал всевозможные мази, делал ванночки с хвойным маслом и т.д. ничего не помогало! ТУПИК!!! В этой клинике, мне объяснили (кстати на первичном приеме я получил краткий курс моей неправильной анатомии), что по сути, лечить нужно не ногу, это просто следствие (боль кстати мне убрали на первом же сеансе с помощью специального МАССАЖА. Не ванночки, не уколы, не мази!!!). Провели диагностику отправили на снимок шеи. Врач прописал курс лечения из 10 общих сеансов массажа и физио процедур ( кстати все можно пройти там, на уровне!) , после чего курс мануальной терапии, с этим тоже фартануло, кто то уехал в командировку и освободилось время (там запись на 3 месяца вперед, потом понял почему). Хрустел Я по полной программе :-) . Пока проходил лечение, много людей там повидал и все, уж точно, не разочарованы от лечения. Многие к глав.врачу Лукьянову Антону Ивановичу ходят не в первый раз, то сами, то детей, то родителей приводят. Знают его с предыдущих мест работы. Детей там лечат со второго дня жизни!!! Это совет молодым мамам. Курс прошел. Боль в ноге забыта. В процессе избавился от хондрозиков и всяких подтягиваний в шее и пояснице. При этом ни одного лекарства не выпил!!! Думаю на какую нибудь гимнастику пойти, что бы не терять форму, но лень :-) . Они там кстати как то с аэро йогой связаны. Ну что еще? Врачей ортопедов каких то там еще готовят, это к слову о записи на 3 месяца вперёд. Индивидуальные стельки начали производить (народ вечерами приходит на подбор). Мне тоже рекомендовали, сейчас почитаю про это и решу. Ну вот и все. Рекомендую. Не мучайтесь, ищите хороших врачей и клиники, и делитесь инфой. Шарлатанов куча! Всем здоровья.

Отправлено 7 лет назад

От maska-td