Клиника восстановительной медицины, ООО отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 90 (1 этаж)


Клиника восстановительной медицины, ООО

3.3

21 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги психолога, Услуги гастроэнтеролога, Диагностические центры, Услуги косметолога, Услуги хирурга, Услуги дерматовенеролога, Медицинские комиссии
Город Казань
Адрес Победы проспект, 90 (1 этаж)
Телефон +7(843)225-03-33 +7(843)225-03-09
Сайт www.kvm-kazan.ru


Dislike Мне не нравится

Худшая клиника, огромные очереди (большинство приходят от организаций), персонала не хватает. Сказали результаты медосмотра будут готовы через 3 дня, приезжаю за медкнижкой, ничего не готово. Никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Женя Алексеев

Dislike Мне не нравится

Удалял родинку, на приём попал с опозданием более чем на пол часа. Общение с регистратором на уровне "сойдёт". Операцию провел врач быстро, разговаривал по делу, мне понравилось. Но когда я сказал могу ли я увидеть родинку, была на лице, он сказал что в этой клинике нет зеркала, попросил пластырь телесного цвета, говорит, что его тоже нет, нашли обычный белый. Врач хороший, а вот оснащение примитивными вещами клиники оставляет желать лучшего. Нет отличий от бесплатной поликлиники. Цены не высокие.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Величковский

Like Мне нравится

Здравствуйте! Ходила к терапевту Тахавиевой Фание Рашидовне, осталась очень довольна. Были жалобы на боль в животе. Она сразу определила суть проблемы и направила на УЗИ. Так же посоветовала необходимые препараты. Порадовал профессиональный подход, все очень внятно и доходчиво.

Отправлено 6 лет назад

От Регина Мухарлямова

Like Мне нравится

Добрый день, не заметила причин негативного отзыва, отличная клиника, были у ортопеда Киршина Андрея Петровича, очень помог. Сделал узи коленного сустава, ввёл препарат, боль ушла. Остались очень довольны

Отправлено 6 лет назад

От Pirozhochek09

Dislike Мне не нравится

Пришел на консультацию к хирургу,сказал что у меня болит, и что это может быть по МОЕМУ мнению, он переписал все с моих слов в карту - это и назвал моим диагнозом, прописал пластырь для размягчения мозоли, опять же, после того как я сказал что уже им пользуюсь. Под конец приема спросил у меня:"значит, что мы с вами решили, у вас плоскостопие?" Это тоже я сам ему сказал в начале приема, короче он как психолог повторял каждое последнее слово мною произнесенное, но по факту никакого профессионального, личного его мнения я не услышал. Еще замечательный факт, он открыл гугл и почти полностью зачитал мне (и явно сам для себя) инструкцию по применению пластыря, а в конце сказал "ну, я вам это как консультацию запишу уж ладно, на кассе оплатите", что явно выдало то, что он и сам понимает, что платить тут не за что...короче не ходите к этим аферистам...лучше сходить по месту жительства,и то полезнее будет..

Отправлено 7 лет назад

От Василий Александрович

Like Мне нравится

Обратилась в эту клинику сегодня с проблемой вросшего ногтя. Предварительно провела мониторинг нескольких клиник. В это число вошли такие клиники, как медел, золотое сечение и клиника восстановительной медицины. Остановила свой выбор на последней. И не пожалела! В сравнение с другими, здесь достаточно приемлемые цены. Для примера, в меделе стоимость лечения лазером обойдется в 7000 руб. со всеми анализами и прочими расходами. В клинике восстаровительной медицине мне все обошлось в 3300. Персонал клиники очень вежливый и внимательный. После мини-операции все спрашивают, как я себя чувствую. Врач-хирург Динар Асхатович профессионально провел осмотр, сразу увидел причину ( у меня плоскостопие). В детстве, когда мне диагноз ставили несколько врачей производили осмотр, а Динар Асхатович сходу все увидел. Во время манипуляции был внимательным. В общем, я довольна. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Обращалась к ним с подозрением на лишай. Возможно, я чего-то не понимаю, но на одни только обследования у меня ушло тысяч 5, не меньше! Мне кажется, дороговато. Не думаю, что все эти анализы были так уж необходимы. Персонал очень доброжелательный, только из-за того что врач мне оказала психологическую поддержку, в которой я тогда нуждалась, ставлю 4 звезды. Но если есть возможность, лучше сходить к самому обычному дерматологу в поликлинике.

Отправлено 7 лет назад

От Дина Мошенская

Dislike Мне не нравится

Сдавала хгч... мед Сестра говорила по телефону с подружкой .. даже во время процедуры , даже после замечания чтобы перестала... была в ужасе просто от этого, по моему , её зовут Майа, анализ готовится почти 2 дня, когда во всех клиниках он уже готов день в день!!! Короче, колхоз, никакой оптимизации , ни уведомлений на телефон, нет автоматичес кой отправки на почту... автоматизация на 0, даже прайс в папках! И его персонал не знает! Я живу а этом доме и буду вынуждена на все процедуры кататься в норм клиники, сюда ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От gretchen88

Like Мне нравится

Спасибо доктору Золотенину Константину Игоревичу! Это врач от Бога. Делал септопластику и полипотомию в Клинике восстановительной медицины. Причем к своей проблеме относился с большой тревогой и «болью». Потому что пришлось делать данное вмешательство повторно. Год назад обратился в одну из частных клиник, заплатил огромные деньги, но желаемого результата так и не получил. Прочитал на сайте Клиники восстановительной медицины о том, что в клинике проводят такие операции, среди моих знакомых оказалось не мало людей, которых там прооперировал Константин Игоревич. И все они остались довольны полученными результатами от проведенных операций. Хочу поблагодарить так же весь персонал клиники за слаженную работу. До операции взяли кровь, сделали ЭКГ. По результатам полученных анализов меня проконсультировала врач терапевт кандидат медицинских наук Ольга Раифовна Соколова. И не просто как для галочки, а детально по всем моим хроническим заболеваниям прошлась, откорректировала мое лечение и дала четкие рекомендации по лечению. Причем все эти процедуры входят в стоимость операции. Дорогие доктора и все сотрудники Клиники восстановительной медицины спасибо вам большое!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Добрый день! Прочитал сейчас отзыв о том как все плохо в Клинике восстановительной медицины. И вот что хочу сказать: обращаюсь в данную клинику с момента открытия, хотя живу в Кировском районе г. Казани. Мне порекомендовал ее мой друг. И ни разу не пожалел. Очень грамотные доктора, воспитанный, вежливый персонал. Умеренные цены. Но самое главное, качество оказанных мне услуг очень достойное! А 9 апреля я как раз был в клинике, сдавал анализы перед операцией, которую будут проводить мне хирурги Клиники восстановительной медицины, и видел, что там творилось. Огромная не управляемая толпа родителей с детьми орали, бегали орали по клинике и просто не давали людям работать. Мне сказали, что это какие-то спортсмены проходят медицинский осмотр. Причем доктора и администраторы работали безупречно, провожали по кабинетам где их принимали врачи, тут же брали им анализы и делали УЗИ сердца. Это был просто ад для сотрудников клиники. Мне стыдно за этих родителей, которые себя вести не могут в обществе, и детей так воспитывают. Уважаемые сотрудники Клиники восстановительной медицины! Я хочу вам сказать огромное спасибо за вашу выдержку! Вы просто молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники на Проспекте победы 90. Начиная с администратора Елены, за доброжелательное отношение к посетителям и быстрое оформление документов. Врачам Морокову Всеволоду Сергеевичу (гастроэнтеролог) и Коробову Алексею Евгеньевичу (Врач-УЗИст), за правильно поставленный диагноз и своевременному лечению. Сделали все нужные анализы (безболезненно) и провели полную диагностику. Немогу непоблагодарить мед сестру Маечку (отдельное огромное спасибо). Так же благодарю врача лабораторной диагностики Мутыгуллину Лилию Миншакировну за достоверные и точные анализы. Очень быстро и качественно выполняют свои обязанности. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Гулия

Like Мне нравится

Я обратилась в Клинику восстановительной медицины по адресу Пр. Победы, 90 с проблемой варикозного расширения вен для консультации сосудистого хирурга и дальнейшего лечения. До этого была в нескольких медицинских центрах, но ожидаемого результата не получала. Позвонила по телефону, мне ответила очень приветливая администратор, внимательно меня выслушала, порекомендовала врачей, подобрала для приема удобное для меня время. Придя в клинику, меня встретили очень доброжелательно. В клинике работают два администратора, Лена и Лариса, Быстро, без задержек и ожидания оформили необходимые документы, предложили чаю, проводили в кабинет к врачу. Атмосфера в клинике очень располагающая, спокойная, уютная. Врач очень внимательно меня выслушал, тщательно осмотрел, провел УЗИ, назначил лечение. Затем мне была сделана операция. Все было проведено на очень высоком уровне. Хочу выразить большую благодарность главному врачу клиники Соколовой Ольге Раифовне, благодаря которой клиника работает слажено, быстро, спокойно, одной командой, сосудистым хирургам, проводившим операцию, Малышеву Константину Владимировичу, Миролюбову Борису Михайловичу, Киршину Андрею Петровичу. После операции были бесплатные осмотры, Под наблюдением врачей я находилась до полного выздоровления. При необходимости я обязательно обращусь в данную клинику. Рекомендую всем, кому необходима помощь врачей, обращаться в Клинику восстановительной медицины. Большое им спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От yarochkina.nina

Like Мне нравится

Спасибо огромное Соколовой Ольге Раифовне, врачу- терапевту клиники восстановительной медицины. за ее профессионализм, чуткость, знание своего дела. Назначенное комбинированное лечение, как с лекарственными средствами, так и травами, помогло за 10 дней справиться болезнью. Атмосфера в клинике доброжелательное, отзывчивые сотрудники. Спасибо что есть такие специалисты.

Отправлено 8 лет назад

От Гульфиря Мустафина

Like Мне нравится

Добрый день! Посетила сегодня в очередной раз клинику Восстановительной Медицины на Проспекте Победы д. 90 и как обычно обращаясь в эту клинику получила массу положительных эмоций. При входе в клинику меня встретил администратор с теплотой и улыбкой. Быстро оформили все документы на прием к врачу Киршину Андрею Петровичу - доктору с большой буквы, профессионалу. Много лет мучаюсь с суставами, куда только не обращалась, результатов не было. После долгих лет моих хождений по врачам, друзья посоветовали обратиться в Клинику Восстановительной Медицины по адресу Проспект Победы д. 90 и я нисколько не пожалела. Андрей Петрович работает с полной отдачей. Провел мне очередной курс внутрисуставной инъекции под контролем УЗИ. На сегодняшний день чувствую себя прекрасно! Хочу выразить глубокую благодарность всему медицинскому персоналу клиники.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Был на приеме у врача, при оформлении справки в ГАИ, имени его (ее) говорить не буду. При осмотре ничего не заметили, сказали все хорошо, тут же поставили печати. ЭКГ сделали, ни слова не сказали. Итог: я чуть не разбился на машине, проблемы с сердцем. Я ведь даже переспросил несколько раз, точно ли все в порядке, я доплатил бы. Но они видимо куда то торопились, медсестра оказалась и врачом и половину осмотра провела сама, и только в конце врач соизволил(а) подойти ко мне.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Не могу сказать за остальной персонал, но гинеколог показался неделикатным и не очень то профессиональным. Не помню имени, к сожалению. Не поставили даже предварительный диагноз на основе симптомов. По поводу денег - мне кажется каждый готов заплатить за качественное обслуживание и профессиональный подход, но этого там не увидели. Поэтому обратились в другую платную клинику, где сразу поставили правильный диагноз и лечение.

Отправлено 8 лет назад

От Snuff

Like Мне нравится

Прочитал отзыв о том что в клинике восстановительной медицины на Проспекте Победы разводят на деньги, хочу сказать, что это бред. Товарищи идете в платную медицину платите. Недавно я был в этой клинике! Обращался к терапевту Ольге Раифовне и психотерапевту Татьяне Александровне. Остался очень доволен. Четко определили Софи диагнозы, назначили лечение. Результат не стал себя долго ждать. Я четко выполнял все рекомендации врачей. А разговоры про развод на деньги это просто треп. Не можете заплатить в кассу, то идите в бюджет. Стойте в очередях, унижайтесь и месяцами ждите консультаций и обследований. И будет ли результат?! Я буду ходить только в эту клинику. Большое спасибо врачам. Они молодцы. Да и цены умеренные!

Отправлено 8 лет назад

От 2969051

Like Мне нравится

Благодарю за высокий уровень обслуживания, внимательное отношение и профессионализм. Очень благодарен!

Отправлено 8 лет назад

От Sun

Dislike Мне не нравится

После посещения этой клиники осталось четкое ощущение, что из тебя вытягивают деньги и никаким образом не пытаются помочь. Больше никогда не приду.

Отправлено 8 лет назад

От Snuff