Клиника вертеброневрологии доктора Чебыкина, клиника неврологии отзывы и оценка

Самара, Советской Армии, 243 (200 офис; 2 этаж)


Клиника вертеброневрологии доктора Чебыкина, клиника неврологии Клиника вертеброневрологии доктора Чебыкина, клиника неврологии

4.9

24 оценили
Категория Центры мануальной терапии, Услуги невролога, Услуги вертебролога, Ортопедия и травматология
Город Самара
Адрес Советской Армии, 243 (200 офис; 2 этаж)
Телефон +7(846)926-26-64 +7(846)972-43-03 +7(937)200-10-07
Сайт www.scolios.net
ВК scolios_net


Like Мне нравится

Я заметила, что у моей 12-летней дочери одно плечо выше другого и не стала медлить - по совету моей подруги, обратилась в "Клинику вертоброневрологии на Советской Армии 243, к доктору Чебыкину А.В. Надо сказать, что никто (в школе на медосмотрах, на танцевальной секции серьезно к этому не относились). Только я как мама понимала все последствия моего бездействия для ребёнка в будущем. Предварительно сделали рентгеновский снимок, взяли медкарту и пошли на приём. На консультации Андрей Вячеславович поставил диагноз С-образный сколиоз грудо-поясничного отдела позвоночника 1 степени. На данный момент, как результат своевременного назначенного лечения (массаж, элементы мануальной терапии,вакуумкоррекция, электромиостимуляция, ассиметричная Лфк, разгрузка позвоночника, индивидуальное корсетирование) обозначилась стойкая положительная динамика. Я ,,не специалист,, вижу ровные плечи, дочь перестала сутулится, радует осанка. Для девочки это очень важно. Спасибо всему персоналу клинники и особенно Чебыкину Андрею Вячеславовичу.

Отправлено 4 года назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Всем рекомендую эту клинику и хочу выразить огромную благодарность высококвалифицированному доктору -Чебыкину Андрею Вячеславовичу! После травмы грудного отдела в дтп в 2006 году (перелом трех позвонков со смещением, сдавливанием межпозвоночных дисков и разрушением корешковых отверстий) в одной из клиник Самары мне сказали, что если я не сделаю операцию я инвалид!!! Сколько было пролито слез от такого заключения и дикой боли знаю только я. Однако получая лечение в клинике вертобрологии Андрея Чебыкина, мне становится гораздо легче и я перестала жить со страшной мыслью об операции!! Спасибо огромное вам Андрей Вячеславович за ваш профессионализм, доброту и квалифицированную помощь! А также всем сотрудникам вашей клиники!!!

Отправлено 6 лет назад

От bbb-anna

Like Мне нравится

Свой отзыв хочу начать с простого слова «спасибо»!Спасибо коллективу клиники за то, что ко мне вернулся сон, вернулся мой обычный образ жизни, за то, что ушли боль...боль, которую я не испытывала ранее никогда, онемение в руках и этот навязчивый шум в ушах. Все это появилось у меня после неудачного прыжка с тарзанки летом...и мой диагноз – ушиб шейного отдела, грыжа шейного отдела позвоночника. В клинике я прошла два курса лечения.Не скажу, что боль исчезла мгновенно. Но на 8 сеансе я начала спокойно спать, а к концу лечения исчез шум. Большое человеческое спасибо за мою «шейку».В поликлинике по месту жительства мне не смогли помочь, а двухчасовые очереди лишь ухудшали мое состояние.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Петрова

Like Мне нравится

О клинике узнала от знакомых, которые поставили там на ноги папу. Обратилась за помощью в клинику со спиной, которая беспокоила на протяжение уже 3 лет после родов, так, что я не могла долго стоять и наклоняться, а иногда просто плакала от боли. В клинике меня обследовали, поставили диагноз и назначили комплексное лечение. Благодаря качественной работе персонала под руководством Чебыкина Андрея Вячеславовича, я забыла что такое боль в спине! Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм и знание своего дела!!! Всем своим родным и знакомым теперь я рекомендую только вас!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Зюзина

Like Мне нравится

Клинику порекомендовали знакомые. После вторых родов стала часто беспокоить спина. Обратилась к Андрею Вячеславовичу. В клинике понравилось, персонал вежливый и внимательный. Сам Андрей Вячеславович быстро располагает к себе, очень грамотный, знаток своего дела. Быстро смог определить причину боли и поставил диагноз. Назначал лечение, которое быстро помогло. Огромное спасибо ему за это, буду рекомендовать вашу клинику друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Кудинова

Dislike Мне не нравится

Посредственно. Была на приеме у невролога прием 1500 не стоит, врач слабый. Диагоноз правильный поставить не смог. Все стандартно поколол иголочкой, постукал молотком выписал лекарства стандартные при шейном артрозе и процедуры вытяжение, УЗТ, микротоки, массаж 20 000. На мой вопрос от чего можно пока отказаться ответил не отчего только в комплексе. Но мне порекомендовали хорошего массажиста и решила массаж у них не делать, а походить к своему. Так как причину определили не верно то облегчения от процедур я не чувствовала, на третий раз решила не ходить. Немного помогал УЗТ, микротоки мне вообще не помогли. Но могу сказать что Чебыкин Андрей курирует пациентов, включается в пациента хорошо, так что за всю клинику говорить не могу. В целом отдала 1500 за прием, 2600 - 2 дня процедур. 4 000 просто на ветер. В итоге оказалось что у меня смещение костей которое провоцирует остальные симптомы. Думайте кому доверять свое здоровье и отдавать деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Недолечко

Like Мне нравится

Отличные специалисты своего дела, не пожалеете если обратитесь к ним за помощью. Отличного вам продолжения лечения

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Панин

Like Мне нравится

Андрей Вячеславович, благодарю Вас за Ваше внимание и заботу!!! В вашей клинике делают чудеса и это не пустые слова!!! 4 года я мучился с болями в позвоночнике и уже ни на что не надеялся. ..Не согнуться, не выпрямиться я не мог как следует..Будьте здоровы!!! Желаю Вам огромных успехов во всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Мальчиков

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника. Лечением и обращением персонала доволен. Сразу ощущается, что попал в руки профессионалов. Мучился спиной пол года. После лечения у Андрея Вячеславовича забыл, что это такое. Большое Вам спасибо! Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От aleksandrrazin

Like Мне нравится

Обращалась в клинику с болью в шее и плече. Боль беспокоила больше года, поэтому на особое улучшение не рассчитывала. Однако, пройдя курс лечения, убедилась в обратном! Стало намного лучше! Лечили эффективно, но в то же время бережно. Очень понравился массаж и особенно мануальная терапия. Реально ощущаешь, как мышцы перестают быть каменными, появляется свобода в движениях, уходит боль. Настроение и сон тоже стали лучше. До этого был неудачный опыт мануальной терапии в другом месте, поэтому сразу придирчиво отнеслась к этой манипуляции. В этой клинике все оказалось по другому - никаких резких движений и рывков. Все очень аккуратно, физиологично и нацелено на результат.

Отправлено 7 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Спасибо доктору Чебыкину за доброту и внимание к нашей проблеме. На первом же приёме он быстро расположил к себе меня и моего ребёнка. Мы с дочкой обращались к разным врачам - хирургам, травматологам после того, как она подвернула ногу. Но улучшения не наступали долгое время. Но вот нас привело к Андрею Вячеславовичу. Он проникся нашей проблемой и помог точно разобраться с диагнозом, после чего лечение с процедурами по его совету стали давать значительные улучшения состояние голеностопного сустава моей дочки. Очень рекомендую идти к нему в клинику за советом.

Отправлено 7 лет назад

От markova-solo

Like Мне нравится

Обратился к доктору Чебыкину летом 16 года по поводу какого-то ущемления в шейном отделе. В шее болело, отдавало в правую руку ноющей болью и частым онемением. Толком спать даже не мог. Обращался в поликлинику, но после предложенного курса ничего не поменялось. Изнуряющие боли и онемение продолжались. Случайно узнал про эту клинику и приехал на приём. К сожалению, полный курс, по независящим от меня причинам, пройти не смог. Но лечение, которое мне было предложено оказалось эффективным и удачным. Сейчас всё отлично, тружусь) Пользуясь случаем, хочу здесь поблагодарить всех сотрудников клиники за их профессионализм и почти домашнее отношение к больным) Спасибо! С прошедшими праздниками! Удачи вам во всем!)

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Индеев

Like Мне нравится

Рекомендую. Обратился с болью в спине, вроде не очень то и мешало, но решил провериться и пролечиться. Результатом остался доволен, персонал очень понравился. Огромное Вам спасибо !!!!

Отправлено 7 лет назад

От sas-70

Like Мне нравится

Я пришёл в эту клинику по наводке "сарафанного радио" и сам остался доволен курсом лечения. Проблемы, с которыми я обратился - это осеохондроз шейного отдела и мениск коленного сустава. На мой взгляд в клинике Чебыкина работают по-настоящему квалифицированные специалисты. По прошествию курса лечения мне стало гораздо легче, боли ушли в обоих проблемных местах. Вскоре собираюсь пройти второй курс со всеми рекомендациями врача, чтобы окончательно победить мениск.

Отправлено 7 лет назад

От nimaly

Like Мне нравится

Впервые в жизни столкнулся с болью в спине. Увидел рекламу вконтакте , записался на консультацию. Попал к доктору Чебыкину. Доктор грамотно и доходчиво(все таки,я далек от многих медицинских слов) рассказал причины моей боли,посмотрел,проконсультировал,без лишнего пафоса,общение прошло на равных(сталкивался с врачами,которые смотрели на пациентов как,на мешок с деньгами,либо с высока) Прошел курс массажа. Качество и цена порадовали,как и результат. Следите за своим здоровьем!

Отправлено 7 лет назад

От sir37

Like Мне нравится

Мучаюсь постоянными болями в спине, так как работаю в неудобном положении. Массажи давали только временное облегчение, стоило прекратить, и боль возвращалась. Пришла по совету своей знакомой, которая туда обращалась. Очень понравился подход - профессиональный и внимательный! В итоге получила грамотную подробную консультацию, прописали лечение. Походила на вытяжку - заметное облегчение наступило сразу. Подобрали корсет. Теперь я разгибаюсь без скрипа)))) чувствую себя другим человеком)) Благодарю за помощь и очень рекомендую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От marinatemnova

Like Мне нравится

Болит спина уже более 10 лет. Безуспешно лечилась по месту жительства. (( Случайно увидела баннер "Клиники вертеброневрологии". Первое впечатление благоприятное: доброжелательный заботливый персонал, чистая и светлая клиника, доктор Мельников К.Н. внимательно меня осмотрел и назначил комплекс лечения. Облегчение получила на второй сеанс лечения, к окончанию курса лечения болей почти не было. Мне дали подробные и обстоятельные рекомендации. Результатами лечения очень довольна! Теперь рекомендую клинику всем друзьям и знакомым. Большое спасибо!))

Отправлено 7 лет назад

От konstanmelni

Like Мне нравится

Заболела спина на работе, сложно стало не то что работать, а передвигаться вообще Друг посоветовал обратиться в эту клинику, что я и сделал. Первое хорошее впечатление на меня произвела консультация, так как длилась она час и проводилась весьма тщательно, что редко бывает в наше время. Далее мне было подобрано лечение и определенное время посещения, что тоже радует, т.к не люблю просиживать время в очередях. Результат появился довольно-таки быстро, чему я был приятно удивлен. Боль стала уходить. К концу лечения она пропала совсем. Все четко, размеренно, профессионально Очень доволен, 5

Отправлено 7 лет назад

От samoliotoff2016

Like Мне нравится

Первое впечатление самое благоприятное. Персонал вежливый, заботливый. Большой опыт работы в данной сфере. Заверили, что я по их профилю и они меня обязательно вылечат. Если так и будет, обязательно сообщу дополнительно. Если нет, ничего писать не буду. Мой девиз: пусть расцветают все цветы, всем есть место под солнцем! Пусть будет больше клиник позвоночника, а рынок рассудит. С уважением, Александр Евгеньевич, 8 мая 2016 г.

Отправлено 8 лет назад

От alexevggor

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Хочу вам рассказать свою историю. Очень давно мучаюсь с проблемами в спине (не буду здесь подробно описывать свои болячки, кому интересны детали, пишите в почту- отвечу), проблема к сожалению не лечится на 100%, но необходимо грамотно поддерживать состояние, проходя курсы процедур. Я была у специалистов разного уровня, так сказать прошла огонь, воду и медные трубы.Честно признаюсь, скептически отношусь к частным клиникам, но других вариантов качественного лечения в наше время я не вижу.. Первая консультация прошла довольно долго, подробно и основательно. Андрей Вячеславович внимательно отнесся к моим проблемам, ну так всегда бывает на 1 консультации, подумала я. Согласилась на лечение в качестве эксперимента и была приятно удивлена вниманием и профессиональным отношением доктора и работающего персонала. За мной действительно наблюдали, отслеживали динамику, варьировали интенсивность и длительность процедур. Мне и вправду стало легче.. ввиду того, что болезнь к сожалению не поддается на 100% излечению, необходимо 2 раза в год проходить профилактику, дабы не усугублять состояние, я буду это делать в клинике А. Чебыкина. Огромное спасибо за то, что дали почувствовать себя лучше!

Отправлено 8 лет назад

От jotiot

Like Мне нравится

С удовольствием напишу отзыв о данной клинике! Обратилась туда без чьей рекомендации, просто увидев баннер. Меня встретил приветливый и грамотный персонал, Андрей Вячеславович провёл консультацию(1 час!!, а не как часто бывает в иных клиниках минут 20 для отписки), было назначено лечение, найдено удобное для меня время посещения клиники для прохождения процедур. После курса я почувствовала реальное улучшение состояние своего позвоночника. В общем, всем рекомендую!!Люди, если вы хотите действительно профессионального подхода , если вы хотите быть здоровыми, то вам сюда.

Отправлено 8 лет назад

От forget-me-not.87