КЛИНИКА УЗИ 4Д, ООО отзывы и оценка

Пятигорск, Кузнечная, 26 (1 этаж)


КЛИНИКА УЗИ 4Д, ООО

2.3

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги маммолога, Услуги уролога / андролога, Услуги офтальмолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Ортопедия и травматология, Услуги аллерголога / иммунолога
Город Пятигорск
Адрес Кузнечная, 26 (1 этаж)
Телефон +7(928)828-40-01 +7(905)460-70-60
Сайт klinika4d.ru
ВК yzi4d


Dislike Мне не нравится

Сам из Украины. Хотел сделать мед. осмотр для сан.книжки. врача стоматолога. Не захотели делать из-за отсутствия справки от нарколога и психиатра. Обосновать требования данных справок не смогли, ни каких законных оснований на данное требования также не имели. Потребовали какую то печать в сан. книжки, которая также по закону не требуется. Сказали стоит 250р. Прождали приема с 8 утра до 11. Вообще итог, отвратительное обслуживание, не компетентные врачи, не знание законов, норм. Вымогательство денег за не понятные печати. Обходите стороной данную клинику и будет вам счастье.

Отправлено 6 лет назад

От Vitaliy Zolochevskiy

Like Мне нравится

Клиника просто супер !!! Если что случается У соседей, друзей , знакомых Сразу же советую эту клинику ! Самые лучшие доктора которые мне встречались. А как известно в наше время Это большая редкость !!! Очень организованны. Ходила с маленькой дочкой Она перестала бояться врачей Сотрудники нашли с ней общий язык Теперь говорит что хочет стать врачом))) Делала анализы Жутко боюсь иголок Меня успокоили и сделали все на высшем уровне ( не знаю что за проблемы возникли у других ...) Вообщем советую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Плохие отзывы удаляются, но напишу. Анализы обещали сделать в течение 3-4 дней, оказалось недозабрали нужное количество крови. Приехали повторно. Взяли кровь. Обещали позвонить или прислать смс, что они готовы. Ждали 2 недели. Решили позвонить сами. Долго искали наши анализы, но в итоге нашли. Подумайте о том, как работает ваш ресепшен, видимо нам повезло с их невежеством и невежливостью. И второе замечание - если вы платная клиника, то зачем вам узнавать имя доктора, который направил? Или доктор направляет из другой клиники и получает откат? Если так, то увы - ЭТО ПОЗОР. Мы не из Пятигорска и всё бы было плевать если бы это всё не касалось моей беременной жены, у которой и так забот хватает. Обслуживание на 0. Трипадвизор, Тугис, и все возможные отзывы и органы мы оповестим о вашей работе. Ни в одной клинике в нашем городе нет такого обслуживания, а имя направившего доктора узнавать - это вообще дело последнее. А нам отказывали в анализе, когда мы не хотели называть имя. Специалисту УЗИ, спасибо, прекрасная женщина!

Отправлено 6 лет назад

От Ростислав Мерлогович

Dislike Мне не нравится

Записалась на узи по женски на конкретное время, когда пришла - сказали подождать, ждала около 40 мин, а врач все не принимал, при этом были слышны разговоры в кабинете на отвлеченные темы по типу что продается в торговом центре, по истечении 40 мин на резонный вопрос когда все-таки примет врач, потому что человек когда записывается на определенное время значит он уже распланировал свой день и у него нету лишнего времени ждать - вышла сама врач и ответила хамством, нагрубила что она работает и ей наплевать на сколько кто записан, видите ли пациенты должны ждать столько - сколько потребуется. В итоге просто пошла и забрала деньги - с таким отношением врачей сомневаюсь, что здесь работают хорошие врачи специалисты.

Отправлено 6 лет назад

От lordelstan.el

Like Мне нравится

Клиника - приятная во всех смыслах. Администраторы максимально вежливы и с пониманием отнеслись к возможному опозданию на прием. Врач УЗИ прекрасно посмотрела. Объяснила всё доступным языком. А монитор перед пациентом - это очень удобно!!! Лично я довольна. (Филиал в Пятигорске)

Отправлено 7 лет назад

От Lara Mildzikhova

Dislike Мне не нравится

Мне не нагрубили. Однако я тщетно пыталась записаться к врачу в течение 3х дней,это притом что клиника работает без ввходнвх и с 8до 20-00.В пятницу врача не было-позваоните завтра.В субботу-также. В воскресенье телефон никто не поднимал.В итоге я пошла в др место.Притом что у меня было ограниченное в днях время на проведение конкурентной процедуры!Почему нельзя было уточнить, насколько вероятно будет врач и прямо сказать об этом-не понимаю...

Отправлено 7 лет назад

От aida452

Dislike Мне не нравится

Брр... Испорченное настроение... Девочки-администраторы хамки! Неправильно записывают на приём, а потом в грубой форме отчитывают клиентов об их невнимательности! Узи смотрят плохо и соответственно заключения тоже неточны! Пришлось кучу денег отдать в другой, более компетентной клинике, чтобы переделать все! Без комментариев...

Отправлено 8 лет назад

От MacGregory