Клиника ТитАн, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, 5-я линия В.О., 62 (1 этаж)


Клиника ТитАн, медицинский центр Клиника ТитАн, медицинский центр

4.3

3 оценили
Клиника Титарчука —узкоспециализированная клиника лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата. Успешно лечим пациентов консервативными методами без хирургического вмешательства.
Категория Услуги невролога, Центры мануальной терапии, Ортопедия и травматология
Город Санкт-Петербург
Адрес 5-я линия В.О., 62 (1 этаж)
Телефон +7(812)438-02-23 +7(921)644-20-47
Сайт www.titan-clinic.ru
ВК club42604555


Like Мне нравится

У меня большой водительский стаж. Были регулярные боли в спине, немели конечности. Диагноз прозвучал такой - межпозвоночная грыжа 9мм. Хирурги и неврологи настаивали на операции. Обратился в «ТитАн» . Квалифицированный медперсонал поставили меня на ноги без операции. Только медикаменты, витаминные уколы и иглотерапия, и физиотерапия. Спасибо им огромное.

Отправлено 9 лет назад

От dmiry.rogov

Like Мне нравится

Мне нравится подход врачей в этой клинике. Много чего перепробовал, а когда обратился в Титан, думаю, остановлюсь на них. У меня проблемы с суставами, это наследственное. Чувствуется, что врач хочет помочь, не просто пытаются деньги вытянуть.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Евсин

Like Мне нравится

Обращалась в клинику Титан с болями головы. Провели диагностику. В клинике хорошее новое оборудование и хорошие специалисты. Выяснили, что у меня проблемы с шейным отделением позвоночника, плохая циркуляция кровообращения. Назначили инъекции и лечебный массаж. Сейчас все хорошо, голова не болит, нет тяжести в шее. Спасибо за помощь.

Отправлено 9 лет назад

От Galina Gonchukova