Клиника стоматологии, ЧГМА отзывы и оценка

Чита, Новобульварная, 163


Клиника стоматологии, ЧГМА Клиника стоматологии, ЧГМА

3.8

20 оценили
Категория Стоматологические центры, Микрохирургия глаза
Город Чита
Адрес Новобульварная, 163
Телефон +7(302)231-60-06 +7(302)231-59-20
Сайт clinica.chitgma.ru
ВК club131213808


Like Мне нравится

Пришла в клинику на консультацию, через 1,5 недели ушла оттуда с прекрасными коронками из металлокерамики. Огромное спасибо врачам Елене Тоевне и Марине Валентиновне за их высокий профессионализм, чуткость и золотые руки!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Колодежная (Капустина)

Like Мне нравится

Обратился в клинику по наставлению жены и не пожалел. Она довольна услугами и я доволен. Цены, конечно же не самые низкие, но оно того стоит

Отправлено 5 лет назад

От Stepan Kutdusov

Like Мне нравится

Высококвалифицированные врачи. Цены приемлемые, все делают качественно. В следующий раз обязательно буду обращаться к этой клинике))

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Subbotina

Like Мне нравится

Мне понравилось, зубной врач Роман Александрович из 320 каб. ну очень хорошо справился с моей проблемой

Отправлено 5 лет назад

От Степан Кутдусов

Dislike Мне не нравится

люди не советую там появляться у хирурга на удаление зубов укол слабый не обезбаливает должным образом,боль страшенная как без укола и говорят потерпи и это в наше то время с нашими достижениями в медицине. боль не проходит уже 1.5 часа.

Отправлено 5 лет назад

От юрий иванов

Like Мне нравится

Маркевич Ольга Владимировна...только ее я признаю как хорошего врача!!! Я надеюсь она уже вышла с отпуска - только ее и жду...

Отправлено 5 лет назад

От Лыгжима Цыденова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к людям, на регистратуре сидит хамоватая быдлотетка, Дозвониться до них это наверное из категории фантастика вечно сбрасывают трубку, идти туда решать только вам, но туда большо ни ногой.

Отправлено 5 лет назад

От Blood Stream

Dislike Мне не нравится

Это кошмар, более туда никогда не пойду. Первый раз прождала 1,5 часа, хотя талон был на 11, к врачу попала только в 12:30. Для того, чтобы она просто посмотрела 2 минуты. Даже не поинтересовавшись, есть ли температура, что еще беспокоит. Ей было все равно. Отправила на обследование на другой конец города! Даже после обследования диагноз мне так и не озвучили, просто оставили себе пустую карту. Загадка... Лечение от неплнятной болезни антибиотиками не помогло. Еще момент, предварительной записи нет - звоните с 8 утра (очевидно, чтобы в течение часа послушать короткие гудки, ведь других дел ни у кого нет). И вот, наконец, когда ты слышишь долгожданные длинные гудки, правильно, никто не возьмет трубку. На повторный прием я так и не попала, к великому счастью.

Отправлено 6 лет назад

От evegit-2

Like Мне нравится

Прекрасный профессионал своего дела, Марина Юрьевна Макаренко. Замечательная ,милая девушка с обаятельной улыбкой и потрясающими глазами! Спасибо Вам огромное за Вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Янушкевич

Like Мне нравится

Спасибо за отличную работу. Вылечили детям зубы. Будем теперь лечиться у вас. Врачу Шишкове Е. В. Отдельное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Шведов

Dislike Мне не нравится

Решил не бесплатно, а именно платно пролечить зуб. Получил в регистратуре направление в 316 каб. В это стамотологическом кабинет находился один врач, который осуществля лечение пациента. Поскольку в стамотологическом кабинете более никого не было решил подождать. В очереди на лечение был первый и единстенный. В дальнейшем в этот кабинет заходили и выходили медицинские работники, а потом завели внеочереди ещё одного пациента и приступили к его обслудиванию Прождал более одного часа, а более того за свои деньги стамотологическую услугу иак получить и не смог. По всей видимости внеочередные пациенты платят лучше или их деньги вскуснее чем у обыкновенных платных пациентов.

Отправлено 6 лет назад

От eam1965

Like Мне нравится

Добрый день! Прошу простить, не было возможности написать о прекрасных докторах, офтальмологах клиники: замечательные специалисты ( это от Бога), добрые и отзывчивые люди, отличная оснащенность. Спасибо огромное за то, что помогли! Успеха и благополучия в Новом году! Отдельное СПАСИБО моему доктору Семену Владимировичу, многая лета! Ваш пациент Иванов Александр Константинович.

Отправлено 7 лет назад

От alex77-77

Like Мне нравится

Качественное лечение, профессиональные врачи, весь персонал работает на 5+. Не давно лежал в стационарном отделении - удалял зубы "мудрости" - быстро и безболезненно! Так же лечился по адресу бабушкина 48, где за несколько дней меня избавили от всего имеющегося кариаса. Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Татьяна Валерьевна Верхотурова лучшая!!! И клиника цена ниже - даже чем качество!! И терапия классная и протезирование!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника. Лучше переплатить. Ведь зубы это не волосы, сами не вырастут. Лечу только здесь себе и детям. Советую всем.

Отправлено 10 лет назад

От Остров Таинсттвенный

Like Мне нравится

Вообще, т.к. клиника относится к ЧГМА, то основное ее назначение - учить на практике студентов, как лечить зубы. Поэтому лечат они их бесплатно, насчет цены на материалы я не узнавала в этот раз. А к немногим уже гораздо более опытным специалистам попасть сложно - для этого нужно приходить к 8ми часам, и это самое позднее, и очень радоваться, если удастся выхватить тот один из 5-8ми талончиков. Потому как на самом деле делают зубы здесь весьма неплохо, года четыре назад я полностью зубки пролечила, и до сих пор повода жаловаться на работу не возникало. Конечно, выложила немаленькую сумму, но и объем работ был большой. А теперь мой врач в декретный отпуск ушла (пожелаем ей здоровую ляльку родить), а я начала искать другую клинику для своих зубов. За сделанную лично мне работу ставлю 5!

Отправлено 10 лет назад

От Дианка Днепровская

Like Мне нравится

Очень хорошее качество за нормальную цену! Огромное спасибо Марии Николаевне! С детства боюсь стоматологов, но тут прям как в сказке) Даже удивился что не так больно как думал)

Отправлено 10 лет назад

От RomaTI