Клиника Современных Технологий отзывы и оценка

Хабаровск, Шеронова, 6 (1 этаж)


Клиника Современных Технологий

3.2

16 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Услуги косметолога, Услуги хирурга, Услуги физиотерапевта, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги массажиста, Услуги невролога
Город Хабаровск
Адрес Шеронова, 6 (1 этаж)
Телефон +7(421)248-88-88
Сайт www.kst27.ru


Like Мне нравится

Клиника, которая вызывает доверие. Так я могу описать свое впечатление от многократного посещения данного медицинского заведения. С порога понимаешь, что у руля стоит очень грамотный руководитель: работа администраторов в регистратуре на пять баллов. Все четко, быстро, вежливо, без лишних приставаний и распросов. Пару раз записывались с ребенком экстренно - всегда находили возможность в плотном графике. Специалисты клиники - большие профессионалы (не как в других частных клиниках понаберут амбиционых студентов, лишь бы дыры заткнуть), с разными проблемами обращались к детским специалистам и на фоне таких же врачей в гос.поликлинки разницу видно сразу. Про чистоту и порядок, думаю, нет смысла отдельно писать, так и должно быть в медицинскому заведении, идеально чисто. Хочу сказать большое спасибо персоналу центра и особенно врачам (Глонину Александру Юрьевичу, Воложанину Андрею Юрьевичу) вы делаете большое дело! Из недостатков отмечу лишь высокие цены на услуги.

Отправлено 5 лет назад

От Капризуля

Like Мне нравится

Клиника нравится своим удобством:удобно записываться-быстро, хорошие специалисты, все вскрывают при клиенте.Также понравился процедурный кабинет-все красиво, идеально чисто.

Отправлено 6 лет назад

От lelya.sorina

Dislike Мне не нравится

Записалась в процедурный кабинет на тесты на аллергены за 3 дня. Приехала из другого города в нужную дату, подписала договор. После 5 минут ожидания ко мне подошла девушка и сказала, что лаборатория сегодня не сможет обработать результаты и нужно записываться на другой день. Время и деньги потрачены зря.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей К

Like Мне нравится

Отличная клиника! Конечно, дороговато, но здоровье дороже. Отталаринголог Кузьминых Ольга Геннадьевна спасла от гайморита, когда в обычной поликлинике, сказали надо срочно ложиться в больницу. Ольга Геннадьевна назначила лечение и заметное облегчение уже было на следующий день.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Васильева

Dislike Мне не нравится

Обратилась с проблемой прыщей. Заплатила за первый прием,врач ничего на нем не сказала толком,только набубнела,сказала делать исследование на демодекс кожи лица(платное).Ничего не нашли.Пошла на второй платный прием,опять ничего не сказала,даже диету не прописала и не посоветовала питание, НИЧЕГО.Прописала 2 дорогие мази из аптеки и всё,ах не да,ещё дала пробники каких-то кремов,сказала ничем кроме них не пользоваться(никакими другими средствами от прыщей), итог:зря потраченные деньги,кожа какая была,такая и осталась.Буду ходить по врачам,искать проблему внутри,ну и найду нормальную клинику,с нормальным дерматологом

Отправлено 6 лет назад

От How

Like Мне нравится

Сейчас в нашем городе хороших врачей очень мало, а профессионалов своего дела, к сожалению единицы, я рада, что когда у меня возникли проблемы Бог меня надоумил обратиться именно в эту клинику. Если бы не Ольга Михайловна, меня бы и на свете уже не было. Очень рекомендую этого врача и эту поликлинику.

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Разочарована!!!! Платная клиника, отношение отвратительное! Не советую! Девочки на ресепшене за вас решают «идти вам по вашему времени или не идти», аргументируя , что «ЭТИ» правила прописаны в УСТАВЕ!!! В УСТАВЕ!!! Вообщем аргументы придумывают на ходу и глазом не моргнув, видать натренированы уже.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Очень разочаровалась посещением этой клиники. Обратились за вакцинацией с ребенком 10 месяцев. Обслуживание было очень долгим. Прождали под дверьми процедурного кабинета 30 минут, чтобы сделать прививку и 30 минут, чтобы забрать справку о вакцинации. По итогу справку и сертификат мы не смогли забрать. Медсестра была занята. Больше в эту клинику я обращаться не буду, так как я ценю свое время.

Отправлено 8 лет назад

От elutsik

Like Мне нравится

Цены высоковаты.Ремонт хороший. Качество обсуживание на высоком уровне не назовешь. Вцелом все необходимые врачи есть.

Отправлено 8 лет назад

От stepnik27

Dislike Мне не нравится

Девочки! Врач акушер-гинеколог и по-совместительству заведущая Комиссарова Татьяна Владимировна, врач "от бога". Я пришла к ней на осмотр для диагностики беременности на раннем сроке 5-6 недель. Она как положено расспросила пациента (меня) около 30 минут и предложила пройти на кресло. После 5 минутного осмотра она сделала заключение "Беременности 100%" нет!", поводила по животу своим древним аппаратом узи, и говорит "Да, точно нет!" После этого, как я встала с кресла и оделась она начала усиленно печатать на компьютере. После этого выдала мне что у меня увеличенная щитовидка, эндометриоз, диффузный зоб... и сказала обязательно пропить таблетки для вызывания месячных, а то вдруг внематочная! "Специалист от бога" я таких называю!!! Мне кажется этому врачу необходимо срочно самой пройти МРТ головного мозга, т.к. ни одного из названных ей заболеваний у меня нет! Вышла с этой клиники со слезами, через неделю пошла в Доктор А к другому врачу и на узи, посмотрели все отлично! Нормально-развивающаяся беременность, а у моей лялечки уже билось сердечко, даже фото на память бесплатно отдали вот!!! Ах да, те таблетки которые мне навыписывала коммисарова я конечно же не пила, иначе бы эта неграмотная врач угробила мне ребенка на самом раннем сроке беременности. Сейчас у меня 13 неделя - всё отлично! Не ходите к этому врачу, мой вам совет! Ей работать только в морге с трупами им точно не навредит!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Девочки, я с ребенком ходила на прием к "врачу высшей категории" "аллергологу-иммунологу" Крыловой И.Е. в Клинику современных технологий в г. Хабаровске. Я проклинаю день и час, когда я туда обратилась. Отношение за деньги - отличное! Диагноз ее - крапивница. "Врач" без обследования назначает ребенку капельницы с преднизолоном! ...Сейчас ребенок находится в тяжелом состоянии, у него интоксикация всего организма. Не дай Бог ей искалечить еще кого-нибудь.

Отправлено 9 лет назад

От Nadya Yavorskaya

Dislike Мне не нравится

Несколько лет назад обратилась в эту клинику за лечением рубца после операции. Заштопали так, как у нас "умеют" - как мешок, грубо, криво. Обошла весь Хабаровск в поисках доктора, который возьмется помочь избавиться от багрового рубца. Один предлагал еще одну операцию, но не гарантировал, что после нее не останется второй такой же рубец!!! Другие разводили руками. Третьи прописывали разные дорогостоящие гели, в том числе и Контрактубекс. Всё без толку. И на удачу пошла в Клинику современных технологий. Попала к врачу Пустовит. Очень внимательно отнеслась к моей проблеме, стали делать уколы и рубец стал розоветь. Не исчез, но по крайней мере уменьшился точно, и под одеждой перестал ощущаться. очу продолжить лечение, чтобы добиться еще большего результата. Но есть по этой клинике и негативное впечатление. В ноябре 2014 г. записалась к трихологу, целый час под мою диктовку заполняла карту, потом на целый лист мелким шрифтом напечатала список анализов, которые я должна сдать. Причем сказала, что некоторые из них нужны просто как дополнительные. По скромным прикидкам получилось тысяч на восемь только анализов. За прием насчитали почти 3 тысячи. Советов никаких не дала, прописала витамины!!!! Девочки, к трихологу не ходите, обычный развод на деньги!!!!

Отправлено 9 лет назад

От shakirovas

Like Мне нравится

Обращались в клинику в июне 2014 года с ребенком.Первая приятная мелочь,наличие места для колясок перед входом(с замками для исключения кражи).Медперсонал вежливый и приятный в общении.Ожидание приема комфортное.Доктор грамотный,назначения адекватные.Эмоции от посещения положительные.В последующем обратилась на УЗИ почек Приятно удивило,что доктор поинтересовалась,тем кто направил на обследование,и при нормальной картине,посоветовала не делать развернутое УЗИ.Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От вероника

Dislike Мне не нравится

Обращалась в клинику с диагназом бесплодие. Сделали процедуру: проверка проходимости маточных труб. Диагноз: не проходимость устье правой маточной трубы. Овуляция на протяжении 8 месяцев была с права, в связи этим беременность не наступала. Я обрадовлась, думаю, хорошо, что выявили диагноз. Но , как выяснилось это совсем не так. Врач гинеколог Бикиняева Ю.А. при непроходимости маточной трубы на лапараскопию не назначает и даже не рекомендует, говорит, что с двумя не проходимыми трубами женщины беременеют!!! Вот интересно КАК??? При обследовании заплатила куча денег. И меня начали лечить. Выписали одни витамины . Беременность не наступает. Гинеколог отправил меня в перинатальный центр, чтобы я встала на очередь на ЭКО!!!Я решила воспользоваться другими умственными способнастями врачей. Обратилась к доктору Светычеву М.М. в 10 гор.больницу г.Хабаровска и врач мне сразу назначил лапароскопию. При лапораскопии диагноз установленный в клинике современных технологий не подтвердился. Диагноз после лапороскопии: параовариальная киста с права. Устье маточной трубы проходимо полностью., все фиброчки на месте. Сейчас выписалась, планирую беременость. Диагноз бесплодия???? Кто сказал???? Ошибка врачей: неправильнная подготовка к проведению поцедуры проверки маточных труб. Врач не увидел кисты, которая окрутила маточную трубу в середине, а не в устье трубы, и все потому, что я неправильно была подготовлена к данной манипуляции. ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ, ВСЕМ, ВСЕМ, кто планирует воспользоваться данной процедурой: Проверка проходимости маточных труб требует специальной подготовки. Клизьма обязательно и желательно вечер и утро. Отказ от приема пищи как минимум за 12 часов. Мне это вообще не объяснялось. В данной клинике , данную процедуру делают в обычной операционной, без подготовке. Результат будет не верный.... выброс денег в урну, а и главное потеря времени.,переживания, не правильное лечение, я в этом убедилась сама. Всем удачи, и крепкого здоровья.!!! А в 10 горбольнице работают настоящие ВРАЧИ!!! С Уважением, Александра.

Отправлено 9 лет назад

От shelkunova-olesy

Like Мне нравится

Была там недавно с ребенком. Ничего плохого сказать не могу. Сервис на уровне, цены в среднем как и в других платных клиниках, если не вдаваться в подробности. Специалист попался хороший. Посмотрела, все подробно объяснила. Ставлю 5.

Отправлено 10 лет назад

От Каролина