Клиника Современных Технологий отзывы и оценка

Хабаровск, Руднева, 17 (1 этаж)


Клиника Современных Технологий

3.4

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Стоматологические центры, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Услуги косметолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги физиотерапевта, Услуги массажиста, Услуги невролога
Город Хабаровск
Адрес Руднева, 17 (1 этаж)
Телефон +7(421)248-88-88
Сайт www.kst27.ru


Dislike Мне не нравится

На ресепшене ресепшене бестолковые менеджеры. отвратительная клиника. к сожалению из за некоторых приходится писать отрицательный отзыв. ни кому не советую эту клинику. Развод на деньги. даже одной звезды не достойны.

Отправлено 5 лет назад

От Счастье Есть....

Like Мне нравится

Обратилась в клинику совсем недавно, совершенно случайно (в отчаянии) и пока не пожалела! Из плюсов: - чистота и уют - вежливый персонал - оповещают про запись звонком и смс - без очереди, все четко по времени! - квалифицированные специалисты ( кардиолог, терапевт - посещала именно этих врачей) - анализы в этот же день! утром сделал, в обед забрал! Из минусов: Пока не замечено!) Отдельное СПАСИБО терапевту Наливайко Надежде Владимировне и кардиологу Полынцевой Татьяне Петровне!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Маврина

Dislike Мне не нравится

К работе рецепции нет претензий, но вот работа стоматологии оставляет желать лучшего. Нужно было удалить зуб,который очень беспокоил,но нам сказали что перед этим надо обязательно сделать проф.чистку!!! Без нее будто нельзя ничего делать,рассказала об этом знакомым(которые так же посещали данную клинику) и им так же сказали про лечение- что без проф.чистки нельзя! Мужчина стоматолог позволяющий себе обращаться к клиентам на "ты", ведет себя по хамски, по факту просто разводит на деньги и желания нет лечится у врача который попросту хочет на вас нажиться.

Отправлено 6 лет назад

От Zara

Dislike Мне не нравится

Клиника хорошая, пользуюсь её услугами не первый год. Обслуживание на высшем уровне, не жалко потраченных денег. Не нравиться что конечная стоимость услуг отличается от цены в прайсе. Например в прайсе ОАМ 250, на деле 400, УЗИ не 750 а 950. Сдавали анализ мочи ребёнка, мальчика, на банке написала имя и фамилию. Результаты анализа были средние здорового мужика! Перездали на следущий день в дет. поликлинике - все соответствует возрасту ребёнка. Как это понимать не знаю.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Замечательная клиника! Хожу туда не первый год и ничего плохого сказать не могу. Приветливые администраторы, квалифицированные специалисты, располагающая обстановка. О предстоящем приёме всегда напомнят звонком или смс сообщением. Цены доступны. Замечательно так же то, что появилось детское отделение!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Приходилось обращаться для прохождения ряда услуг. Хочу отметить, что клиника оснащена качественным оборудованием, это позволяет, действительно, пройти многих врачей, а результат получить уже на следующий день. Записывают заранее по телефону, можно к ним заехать и записаться на стойке администратора. О приеме напоминают, что так важно в настоящее время. Клиника ухоженная и чистая. Персонал приветлив, готовы помочь и дать рекомендации. Цены на услуги адекватные (здесь обращаю внимание на то, что обращалась в клинику по ул. Руднева). Самое главное, нет очереди, приходишь к назначенному времени и тебя уже готовы принять. Каждый из работающих специалистов, имеет лицензию и стаж успешной работы. В общем, на сегодня мое мнение о клинике положительное, единственная рекомендация - продолжать работать в заданном направлении и становиться только лучше! Ставлю 4* для ещё больших стремлений.

Отправлено 8 лет назад

От ПилМар

Like Мне нравится

И не хорошо и не плохо. Цены высокие, специалисты вроде хорошие , но вечно спешат быстрее тебя выгнать , а менеджерам девушкам следовало бы по вежливее быть

Отправлено 9 лет назад

От elizabet2015