Клиника современных медицинских технологий, ЗАО отзывы и оценка

Москва, Большой Головин переулок, 4 (1 этаж)


Клиника современных медицинских технологий, ЗАО

5

4 оценили
Категория Услуги гинеколога, Медицинские анализы, Услуги уролога / андролога, Услуги флеболога
Город Москва
Адрес Большой Головин переулок, 4 (1 этаж)
Телефон +7(499)705-32-32 +7(495)737-43-90 +7(495)607-05-57 +7(495)114-51-51
Сайт www.kst-clinic.ru


Like Мне нравится

Очень хорошая клиника, наблюдаюсь здесь у Дашинимаевой Ольги Владимировны. Всегда доброжелательная, все объясняет, все назначения и лечение всегда в точку. Замечательный врач и человек!

Отправлено 3 месяца назад

От Жанна

Like Мне нравится

Была на днях в КСТ на приеме у Сиволобовой А.М.. Не люблю гинекологов, думаю, как и многие, но эта врач очень быстро расположила к себе. Она была внимательна ко мне и доброжелательна, ответила на все мои вопросы. Замечательный врач, буду ходить теперь только к ней.

Отправлено 10 месяцев назад

От Ада

Like Мне нравится

Записывалась к Сиволобовой Анне Михайловне, прием прошел хорошо. Анна Михайловна грамотный специалист, вежливая и тактичная в общении со своими пациентами. Впечатления о враче и о клинике в целом только положительные.

Отправлено 1 год назад

От Алла

Like Мне нравится

Настало время очередного медицинского осмотра, и по своему ДМС я решила пройти его в этой клинике. Я попала к замечательному врачу Юдаевой Людмиле, она меня полностью осмотрела, взяла все необходимые анализы, проконсультировала по необходимым вопросам, в общем все как надо. Поэтому приходить к ней на повторный прием было сплошное удовольствие. Особенно меня порадовало, что клиника работает круглосуточно. Даже анализы можно сдавать в любое время. Так, выспавшись в воскресение и проснувшись в 11 утра, я к 12 приехала сдавать кровь (само собой на голодный желудок), и меня конечно же приняли. Само помещение клиники ничем особенно примечательным не отличается, скромно достаточно. Но это и не столь важно, когда клиника оборудована новейшими аппаратами, и в ней работают замечательные врачи.

Отправлено 10 лет назад

От tcharodeika