Москва, Большой Головин переулок, 4 (1 этаж)
| Категория | Услуги гинеколога, Медицинские анализы, Услуги уролога / андролога, Услуги флеболога |
| Город | Москва |
| Адрес | Большой Головин переулок, 4 (1 этаж) |
| Телефон | +7(499)705-32-32 +7(495)737-43-90 +7(495)607-05-57 +7(495)114-51-51 |
| Сайт | www.kst-clinic.ru |
Обращалась к Пастуховой по поводу подготовки к беременности. Очень внимательная и вдумчивая врач. Провела полный осмотр, назначила анализы, все объяснила по шагам, рассказала, на что обратить внимание. На приеме было очень комфортно. Рекомендую!
Отправлено 3 месяца назад
От Ирина
Лечила у гинеколога-эндокринолога Федоровой гормональный сбой -всё на высшем уровне! Восхищает доброжелательность Анастасии Андреевны, ее высокий профессионализм и приятная атмосфера в клинике в целом.Рекомендую!
Отправлено 1 год назад
От Дарина
Очень хорошая клиника, наблюдаюсь здесь у Дашинимаевой Ольги Владимировны. Всегда доброжелательная, все объясняет, все назначения и лечение всегда в точку. Замечательный врач и человек!
Отправлено 1 год назад
От Жанна
Была на днях в КСТ на приеме у Сиволобовой А.М.. Не люблю гинекологов, думаю, как и многие, но эта врач очень быстро расположила к себе. Она была внимательна ко мне и доброжелательна, ответила на все мои вопросы. Замечательный врач, буду ходить теперь только к ней.
Отправлено 2 года назад
От Ада
Записывалась к Сиволобовой Анне Михайловне, прием прошел хорошо. Анна Михайловна грамотный специалист, вежливая и тактичная в общении со своими пациентами. Впечатления о враче и о клинике в целом только положительные.
Отправлено 3 года назад
От Алла
Настало время очередного медицинского осмотра, и по своему ДМС я решила пройти его в этой клинике. Я попала к замечательному врачу Юдаевой Людмиле, она меня полностью осмотрела, взяла все необходимые анализы, проконсультировала по необходимым вопросам, в общем все как надо. Поэтому приходить к ней на повторный прием было сплошное удовольствие. Особенно меня порадовало, что клиника работает круглосуточно. Даже анализы можно сдавать в любое время. Так, выспавшись в воскресение и проснувшись в 11 утра, я к 12 приехала сдавать кровь (само собой на голодный желудок), и меня конечно же приняли. Само помещение клиники ничем особенно примечательным не отличается, скромно достаточно. Но это и не столь важно, когда клиника оборудована новейшими аппаратами, и в ней работают замечательные врачи.
Отправлено 12 лет назад
От tcharodeika