Клиника Современной Медицины, ООО отзывы и оценка

Иваново, Куконковых, 154 (1 этаж)


Клиника Современной Медицины, ООО Клиника Современной Медицины, ООО

3.3

7 оценили
Дорогие друзья! Приветствуем вас в группе КСМ. Она создана для тех, кто заботится о своем здоровье и о здоровье своих близких.

Здесь вы найдете полезную, интересную информацию и сможете принять участие в обсуждении интересующих вас тем, задать вопросы нашим специалистам.

Вступайте, делитесь понравившимися публикациями со своими друзьями, оставляйте комментарии!

Присоединяйтесь, с нами интересно! :)
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Услуги терапевта, Стоматологические центры, Пластическая хирургия
Город Иваново
Адрес Куконковых, 154 (1 этаж)
Телефон +7(493)290-15-55
Сайт ivksm.ru
ВК ivksm


Dislike Мне не нравится

Друзья будте осторожны!!! Жена лечилась у них,потратили кучу денег! Терапевты у них просто прелесть.Были у двух,диагнозы придумывают один лучше другого ток деньги плати в том чесле и за анализы!

Отправлено 7 лет назад

От 4MwUnkMxnmWXUBZ

Dislike Мне не нравится

Врач кожвенеролог - дерматолог Калугина. Ушли от нее в ужасе. Мало того, что поставила неверный диагноз (с целью проведения дорогостоящих процедур у них в клинике) да еще и стала "впаривать" дорогие косметические (иньекционные) услуги.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Остерегайтесь там делать операции!!! После неудачной операции по гинекологии подружку увезли на скорой в государственную больницу и делали операцию заново !!! В клинике современной медицины просто взяли деньги и ничего не сделали. Врачи в больнице были в шоке.

Отправлено 7 лет назад

От Малюська

Like Мне нравится

Проходил обследование, сделали все быстро и недорого! Что понравилось - никакие левые услуги не навязывали. в общем - рекомменд!

Отправлено 7 лет назад

От Frosty_moose

Like Мне нравится

Посещали детского невролога в этой клинике. Врач-невролог отнеслась к нам очень доброжелательно,не просто диагностировала, но и дала много "дельных" советов, показала упражнения для повышенного тонуса мышц 3-месячного малыша,и, в общем-то, мы остались довольны. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Конурина

Like Мне нравится

Делала гистероскопию в клинике. Была приятно удивлена. На уровне, большая операционная. Все организовано. От наркоза отошла быстро. В палате кнопка вызова медсестры, как будто попала за границу. Не знала , что в нашем городе есть клиники такого уровня. Очень даже хорошо. Врач Аминодова гинеколог, кмн. Четко, по делу. Не пожалела, что обратилась в КСМ. Девочки рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От nina.peskova

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо врачу Ефремовой Яне Валерьевне. Обратилась с венами на ногах. Сделала там же УЗИ сосудов. Врач сказала. что надо оперировать и предложила сделать операцию в КСМ. У них оказывается есть стационар. Условия отличные, палата одноместная, телевизор, питание. Сдала все анализы, легла накануне. Утром посмотрел анестезиолог, женщина.Операция прошла удачно. Через 3 дня выписали , все в порядке. В сумме заплатила 20000 р, осталась очень довольна результатом. Спасибо доктора.

Отправлено 9 лет назад

От nina.peskova