Клиника Современной Медицины, ООО отзывы и оценка

Иваново, Куконковых, 142 (1 этаж)


Клиника Современной Медицины, ООО Клиника Современной Медицины, ООО

2.7

5 оценили
Дорогие друзья! Приветствуем вас в группе КСМ. Она создана для тех, кто заботится о своем здоровье и о здоровье своих близких.

Здесь вы найдете полезную, интересную информацию и сможете принять участие в обсуждении интересующих вас тем, задать вопросы нашим специалистам.

Вступайте, делитесь понравившимися публикациями со своими друзьями, оставляйте комментарии!

Присоединяйтесь, с нами интересно! :)
Категория Многопрофильные медицинские центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Диагностические центры, Услуги терапевта, Медицинские анализы
Город Иваново
Адрес Куконковых, 142 (1 этаж)
Телефон +7(493)290-15-55 +7(493)290-15-51
Сайт ivksm.ru
ВК ivksm


Dislike Мне не нравится

ходила с ребенком к эндокринологу . и вместо того что бы работать с пациентам ,некомпетентный врач обсуждала и оскорбляла чувства родителей . отношение отвратительное и не за малые деньги.ужас да и только.

Отправлено 5 лет назад

От Anna Kozlova

Like Мне нравится

Врач Кривенкова Наталья Вадимовна глазной. Просто душевный врач. 25 минут на меня потратила хотя особых проблем у меня не было так профилактически прошел. Посмотрела разными приборами все корректно объяснила, ответила терпеливо на все вопросы. Спасибо вам огромное! Были бы такие грамотные врачи везде в любой сфере.

Отправлено 6 лет назад

От And92616

Dislike Мне не нравится

На сайте Вашей клиники увидала, что у Вас работает Чудецкая В.Р. Хочу высказать своё мнение об этом «докторе». Доктором назвать её не могу. Познакомилась с её деятельностью пять лет назад, когда она работала в г. Кохма в больнице на ул. Кочетовой. У неё лечился мой муж. Я понимаю, что бывают такие ситуации, когда медицина бессильна, НО… когда к бессилию добавляется некомпетентность, бездушие и цинизм, тогда у больного точно нет шансов. Именно так я, к сожалению, и могу охарактеризовать этого человека. Мой муж лежал в больнице, где его «лечила» Чудецкая В.Р. 2 недели, она выписала его из больницы в состоянии, что он не мог вставать. Слёз и горя было много, объяснить почему она выписывает человека в таком состоянии она не смогла да и не хотела. При помощи неравнодушных людей нам помогли на следующий день после выписки после её лечения и приняли моего мужа в другой больнице, там его положили сразу в реанимацию и врачи той больницы очень были шоркированы и удивлены, что такого больного в таком состоянии могли выписать из Кохомсой больницы. Лечение было тяжелым и через 6 дней моего мужа не стало. На Вашем сайте указаны заслуги и научные работы Чудецкой, но это не является гарантией её профессионализма. Ей не место среди врачей. Её подход к больным и методы её лечения недостойны звания врача. Если она давала клятву Гиппократа, то она её точно нарушила. Я очень удивлена, что Ваша клиника с высокой репутацией имеет в штате эту даму, врачом назвать её не могу.

Отправлено 6 лет назад

От Василиса Премудрая

Info

Ничего там современного нет. Все как в обычной больнице, только суммы другие. Название себя не оправдывает. Больше не пойду.

Отправлено 9 лет назад

От M!tTeN

Info

Квалифицированные врачи, приемлемые цены и человеческое отношение

Отправлено 9 лет назад

От Anastasiya Nizhaeva