Клиника СМТ, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 22 (1-4 этаж)


Клиника СМТ, многопрофильный медицинский центр Клиника СМТ, многопрофильный медицинский центр

3.1

105 оценили
✔Семейные клиники со стационаром!
✔ Консультации ведущих специалистов по 40 направлениям
✔ Консультации онлайн
✔ Химиотерапия по ОМС (бесплатно)
✔ Хирургия
✔ Стоматология для взрослых и детей
✔ Восстановительная медицина
✔ Диагностика экспертного класса: КТ, МРТ, УЗИ, рентген, маммография, эндоскопия
✔ Пластическая хирургия
✔ Офтальмохирургия
✔ Все виды анализов - своя лаборатория

г.Санкт-Петербург,
- Московский пр., д. 22
- пр. Римского Корсакова, д. 87
+7 (812) 777-9-777
www.cmtmed.com
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги хирурга, Диагностические центры, Услуги косметолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Медицинские анализы, Ортопедия и травматология, Пластическая хирургия, Услуги аллерголога / иммунолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 22 (1-4 этаж)
Телефон +7(812)500-64-03
Сайт www.cmtmed.com
ВК cmt_clinics


Dislike Мне не нравится

Отвратительная клиника, чудовищное обслуживание. Не понимают что нужно, занимаются втюхиванием. Ожидала большего.

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета Медведева

Dislike Мне не нравится

Обеспечение приличное, есть хорошая аппаратура, но специалисты по ортопедии, например, никакие, заточены только на зарабатывание.

Отправлено 6 лет назад

От okolo

Info

Бесплатный вайфай, есть неплохие врачи, но нужно знать, куда идти. Быстро делают анализы.

Отправлено 6 лет назад

От Sofya Fedorova

Like Мне нравится

Посещала данную клинику платно несколько раз. Трижды ходила на УЗИ, один раз посещала физиотерапевта, проходила (но не закончила) лечение у гастроэнтеролога, делала ФГДС с анастезией. В целом впечатления хорошие. Врачи отрабатывают деньги, которые им платят, во всяком случае распросят и осмотрят досконально, отправят на необходимые анализы и обследования, объяснят для чего это нужно, назначат лечение и объяснят по пунктам что и зачем принимать. Что касается одной из самых страшных для меня процедур-ФГДС, то сначала пришла в клинику делать его без анастезии, как обычно. Но не получилось, сильный рвотный рефлекс. Врач объяснил, что это нормально, такое случается. Поэтому денег за услугу не взяли и посоветовали делать с анастезией, если так необходимо пройти эту процедуру. Я решила сделать с анастезией. И для этого нужно было сдать кое-какие анализы, сделать кардиограмму и пройти осмотр у терапевта, проконсультироваться с анастезиологом. Сама процедура длилась минут 5-6, потом меня разбудили и озвучили и прокомментировали результаты. Никаких последствий после анастезии не было. Персонал довольно приветливый и отзывчивый. Для проведения подобных видов диагностики эта клиника подходит, а для лечения трудно сказать, так как толком опыта лечения здесь не было

Отправлено 6 лет назад

От kalinina050545

Info

Очень качественный и внимательный сервис. Клиника где тебя не обдирают до нитки за "просто так", если говорят, то по делу.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Моргунова

Info

Обслуживаюсь по ДМС, нареканий не возникало ни к одному специалисту, все ок

Отправлено 7 лет назад

От Яна Савельева

Dislike Мне не нравится

Обычное выбивание денег из пациентов. Пока не пройдёте КТ и ещё кучу специалистов вам не помогут с обычным защемлением.

Отправлено 7 лет назад

От Хельга

Info

Врачи очень хорошие

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Лутцев

Dislike Мне не нравится

Если вы ДМСник, то пойдёте по всей бюрократии, до лечения бесконечное подписывание бумажек. Терапевты на приеме сразу спрашивают - больничный нужен, да? И почти никогда к одному и тому же врачу не попадешь. Пока походишь по этажам, уже вроде и разгулялся, и хочется выйти поскорее без всяких больничных.

Отправлено 7 лет назад

От Marianna Yankova

Like Мне нравится

Недавно моего молодого человека стали мучать боли в области груди, ну я перепугалась, что сердце. Записала его почти насильно в СМТ к кардиологу Севастьяновой Ольге Павловне, она у них ведущий специалист (да, прием дороже, чем у обычного, но зато как-то надежнее). Эту клинику выбрала, так как была тут у стоматолога и сам уровень учреждения показался достойным. После осмотра врач сказала, что скорее всего боли от спины - от плохой осанки, но интервал между ударами сердца ей не очень нравится. Порекомендовала эхо и суточный монитор. Все сделали, ничего особенного процедуры не выявили, все в пределах нормы. Сначала было жалко, что столько денег потратили (процедуры то в клинике не дешевые!), а потом думаю - ладно, зато со здоровьем у МЧ все хорошо. Мораль - СМТ хорошее место, но для нас самым привлекательным в нем было то,что туда удобно добираться (10 минут пешком от Техноложки), и есть прием и по субботам, и по воскресеньям. Так бы может сначала попробовали к бесплатному врачу, а то уж очень накладно выходит. Рекомендую место тем, кто готов платить за хороший сервис и профессионализм врачей

Отправлено 8 лет назад

От kate_novikova

Like Мне нравится

Первый раз в эту клинику попал почти 10 лет назад, в отделение стоматологии. Цены там были средние, может чуть-чуть выше, но оно окупалось качеством работы. Мне здесь даже сложные периодонтит на три зуба вылечили, оставив мои оригинальные зубы, пускай и депульпированные, на месте. Был у окулиста, был у гастроэнтеролога (который мне вылечил гастрит), в общем, ходить сюда однозначно можно. Однако с октября 2014 цены тут взвинтились довольно сильно (хотя подозреваю, что не только здесь), поэтому их уже можно спокойно называть - выше среднего. Ходить сюда постоянно (если таково необходимо) стало сложнее. Кроме того, последние 2-3 года там какие-то внутренние перетрубации у руководства, в результате чего не очень довольные врачи, которые просто отсюда уходят. Отсюда - текучка кадров. Например, за последние 4 года я сменил 3 или 4 стоматологов по этой причине. Тем не менее, лечат тут хорошо, можно идти и не опасаться, что здесь будет как в очень созвучной с этой "СМ-Клинике", где из тебя выжимают как можно больше денег и при этом с фиговым качеством обслуживания.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Info

Ранее писала хвалебный отзыв про веселого хирурга Безверхого. Но оказалось, что юморист он лучше чем хирург! Вырезанная им атерома через полгода вернулась! Не рекомендую!!! Лучше лазером!!!

Отправлено 8 лет назад

От Perewinkl

Info

После похода к Протасовой А.Э. никогда и ни за что ноги моей в этой клинике больше не будет. Даже сдавать анализы ускоренно не пойду. Некомпетентный, безразличный и дорогущий врач.

Отправлено 9 лет назад

От Oleg Popkov

Info

всё так продуманно, что даже лечиться приятно

Отправлено 9 лет назад

От Mashenka Kasper

Like Мне нравится

Почти в центре. близко от метро. Много разных врачей, работают в выходные. Длинный рабочий день. Вежливое обслуживание, чистенько. Ходить в старом здании в бахилах скользко, а особенно по лестницам. Запутанная архитектура, хуже всего в местах со смещенными этажами во флигелях. Не с первого раза найдешь нужный кабинет, но девушки на ресепшен на 1 этаже охотно помогают. Очередь электронная, регистратура ДМС движется достаточно быстро (был в разное время дня), приемщиков много. На 1 этаже нельзя взять талон в ДМС, плохо. Очень неторопливый забор крови на анализ, долго приходится ждать в очереди, очередь есть всегда. К специалистам прием по времени, вроде бы нет таких проблем. По необходимости врач консультировал по телефону, так по мелочи, без нужды ехать в клинику. Дают советы по рекомендациям на исследования в другие клиники, где специалисты получше или сделают быстрее. УЗИ как то медленно проводят, передо мной вне очереди запустили какую-то даму, прождал лишних 10 минут приема. Хорошо хоть не торопился. Офтальмолог долго ковырялась в глазах, устала их очень сильно до рези и красноты. Корректность диагноза в таких условиях мне как то сомнительна. У окулиста не первый раз - процедуру и требования к обследованию знаю. Обслуживался по ДМС. Как с ценами не могу сказать, но приводят много пенсионеров, скорее всего их дети. Так что видимо не очень дорого. Ничего плохого, ничего хорошего не могу сказать, Платная клиника, вот и все. Врачи - как на специалистов пожаловатся не могу, но как то без души. Может и к лучшему. Обратится для диагностики или по несерьезному поводу можно. Если нужен уникальный специалист -тут я в затруднении, возможно они и есть или хотябы врачи могут в этом вопросе помочь. Есть парковочка во дворе, мелкая-тесная, но все же есть. Машину приткнуть можно.

Отправлено 9 лет назад

От chip07

Info

Отвратительная регистратура по ДМС

Отправлено 9 лет назад

От Любовь Щипцова

Info

Все хорошо и удобно! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От marina osintseva

Info

Быстро, но очень дорого.

Отправлено 9 лет назад

От Sasha Bol

Like Мне нравится

Есть чудесные врачи,есть неочень. Цены слегка выше средних. Но в одном центре есть огромное кол-во услуг: можно и проконсультироваться и анализы сдать. Если что со здоровьем-иду сюда (в городских поликлиниках время и нервы терять не люблю). Есть у них такие девочки, как сервис-менеджеры, телефон их висит на многих стендах по этажам. Можно всегда позвонить, они помогут найти кабинет или помочь с-какой-то проблемой, которую вы не понимаете как решить (административного характера) . Например заказ справки в налоговую, или вам нужна копия карты или претензия какая.. Рекомендую специалистов: Глушенков(терапевт), Безверхий(хирург), Камфорин(хирург), Полторак(лор). Приложила фото, которое я называю ласково "праздник бахил". Обычно служба клининга повсюду и быстро-быстро все вымывает и убирает.. тут видимо у них был перерыв:)

Отправлено 9 лет назад

От Olga Skidan

Info

Ребенок не хотел уходить от зубного врача:) спасибо Малеевой Карине

Отправлено 9 лет назад

От Le Le

Info

Не знаю на счет других анализов, но анализ крови был дешевле чем в хеликсе

Отправлено 9 лет назад

От Анна Карасева

Info

Здесь самый лучший лор!!!

Отправлено 9 лет назад

От Aleksandra Milovanova

Info

Wi-fi запаролен.

Отправлено 9 лет назад

От Stepa Bogatyrev

Info

ужасные не компетентные врачи!не ходите сюда!

Отправлено 10 лет назад

От Диана Абдуллаева

Info

Сказали, что быстро сделают "флюшку". За немалые, между прочим, деньги. Полчаса сижу у кабинета. А они же еще будут расшифровывать... Отечественный сервис, безжалостный и беспощадный. Даже за деньги!

Отправлено 10 лет назад

От AnastasiaT

Info

Прекрасные скользкие бахилы, с помощью который красиво летела пол лестничного пролета!)) вэлком!

Отправлено 10 лет назад

От Olga Tito

Info

Врач Абрамова на рентгене мало того что обхамила так еще и снимок сделала со второго раза

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina Tsapaeva

Info

Как ни странно тут лечат, даже вылечивают!))) для медицинского учреждения большинства стран - это, полагаю, норма, но для российского - скорее неожиданная приятность.

Отправлено 10 лет назад

От Margarita Kudryavtseva

Info

Дудина, врач-гинеколог, профессионал своего дела и оооочень приятна в общении!

Отправлено 10 лет назад

От Yana Mnishek

Info

Нужно приходить за полчаса ( а то и больше) до записи. Электронная очередь. Передо мной сейчас 30 человек: сижу уже 15 минут, до врача осталось тоже 15 минут

Отправлено 10 лет назад

От Aleksandra☀️ Sunshine

Info

Что-то они навертели с автоматизацией и стали как обычная районная поликлиника!!!

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana ❤

Info

В регистратуре новая прога, на 1 эт. оформляют всех, в т.ч. ДМС. Ожидание в электронной очереди 40мин. на 13.30 01/04.Передо мной было 35чел

Отправлено 10 лет назад

От Elena Zotova

Info

Сделали дмс только на первом этаже - ужасные очереди ((((( раньше такого не было

Отправлено 10 лет назад

От Alexa Molvo

Info

Нужно приходить заранее, очень большая очередь в регистратуру. Объединились регистратуры платные и ДМС :(

Отправлено 10 лет назад

От Антон Цурбан

Info

Очереди просто кошмарные

Отправлено 10 лет назад

От Masha Po

Info

В регистратуре можно встретить свою старость!(

Отправлено 10 лет назад

От Alexandra Kolotuhina

Info

Отвратительно большие очереди в регистратуру ДМС. Всё стало очень плохо :(

Отправлено 10 лет назад

От Антон Цурбан

Info

Попова Л. В. - отличный врач!

Отправлено 10 лет назад

От Lena Smi

Info

Сказать долго- не сказать НИЧЕГО! Просто СУПЕР ДОЛГО!!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Maria K

Info

Электронная очередь- полный бред! Два человека в регистратуре, а народу тьма! Ужас. И это мы еще платно пришли...

Отправлено 10 лет назад

От Alex Merkulov

Info

Мануальный терапевт Мучкин очень хороший)

Отправлено 10 лет назад

От Kris S

Info

По ДМС все круто, персонал приятный, врачи знающие своё дело, всегда чисто, ... Теперь только сюда!

Отправлено 10 лет назад

От Kirill Kurikeru

Info

В 8 утра в регистратуре ДМС работает 2 окна из 6, очередь 20 человек...

Отправлено 10 лет назад

От Jane Satova

Info

Замечательные косметологи. Быстрое обслуживание. Позитивно, чисто, современное оборудование, приятные врачи.

Отправлено 10 лет назад

От Anna Morozova

Info

Электронная запись в регистратура!! Теперь не надо стоять в очереди и мотаться в кассу и обратно, можно спакойно посидеть и подождать... халявный вай-фай скрасит ожидание :)

Отправлено 10 лет назад

От Annel

Info

Прекрасная морфологическая и цитологическая диагностика. Доктор Протасова А Э - волшебница! Девочки, кто болен или бесплоден,- только к ней!

Отправлено 10 лет назад

От Galina

Info

Очень хорошие гинекологи

Отправлено 10 лет назад

От Olga Gezha

Info

До 8 января не работает эл. очередь. Приходите пораньше, чтобы отстоять в живой очереди:-(:-(:-(:-(

Отправлено 10 лет назад

От Rufat

Info

Несмотря на предварительную запись, очередь к офтальмологу Кулиш Е.М. все равно есть. Возможно, врачам нужно по-другому планировать время на визит?

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana Rozhkova