Клиника-сити, клинико-диагностический центр отзывы и оценка

Пенза, Тамбовская, 30


Клиника-сити, клинико-диагностический центр Клиника-сити, клинико-диагностический центр

3

17 оценили
Консультативно-диагностический центр «Клиника-Сити» на сегодняшний день является одним из немногих медицинских учреждений города Пенза, в арсенале которых находится самое современное оборудование, квалифицированные специалисты и большой список медицинских направлений, по которым производится диагностика и лечение различных заболеваний. Консультативный приём и лечение пациентов осуществляют врачи первой и высшей квалификационной категории, имеющей большой опыт работы в различных медицинских центрах России. Современное оборудование позволяет производить все виды лучевой диагностики (МРТ, УЗИ, ФЛГ),а опытные врачи-диагносты произведут тщательный анализ полученных данных и дадут заключение о состоянии здоровья пациента. Кроме того, к услугам наших клиентов лаборатория, позволяющая производить разнообразные медицинские анализы (более 1000 видов) быстро, качественно и по приемлемым ценам. В ваших силах убедиться в качестве предоставляемых КДЦ «Клиника-Сити» медицинских услуг самостоятельно.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские комиссии, Диагностические центры, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гинеколога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги хирурга
Город Пенза
Адрес Тамбовская, 30
Телефон +7(841)264-31-03
Сайт clinic-city.ru
ВК clinic_city


Like Мне нравится

Советую гастроэнтеролога Туишеву Дину Мунировну, как замечательного профессионала. Лечила у нее гастрит. Курс лечения и препараты подобрала эффективно. Врач заслуживает похвалы!

Отправлено 3 года назад

От Тарханевич К.

Like Мне нравится

Врач Беляева смогла выявить корень моих проблем – эндокринный сбой. Назначила правильное лечение - и диету, и лекарства. Вся атмосфера клиники Сити заряжена на выздоровление. С помощью врача борюсь с лишним весом и прочими проблемами, чуствую себя гораздо лучше. Самые теплые пожелания этой клинике!

Отправлено 3 года назад

От ALENA

Like Мне нравится

Были с ребенком у детского невролога. Очень благодарны Чиж Дарье Ивановне за подробную консультацию. Удобно, что здесь же можно сделать и ЭЭГ (врач назначила на приеме, сразу же сделали и даже успели показать результаты). Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От tutty0596

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлением от посещения Клиники-Сити: записалась к врачу-гинекологу Билорус Л.В. Очень приятно была удивлена отношением к пациенту - получила необходимую мне консультацию и было назначено необходимое лечение. После посещений и диких очередей в нашей бесплтной так называемой женской консультации, а также хамоватым отношением к пациентам, Вашу клинику приятно посещать. Спасибо Вам за высококвалифицированных специалистов, к которым хочется обращаться. Поздравляю Вас с днем медицинского работника и желаю процветания Вашей клинике. С уважением Беликова Светлана Георгиевна. 16.06.2016 г.

Отправлено 7 лет назад

От lady.lss

Like Мне нравится

В клинике мне понравилось все: спокойно, никакой суеты, четкая организация. Назначенные процедуры, приемы врача точно в указанное время без опозданий и переносов, с учетом моих пожеланий. Спасибо коллективу за слаженную работу!

Отправлено 8 лет назад

От calibri_oks

Info

Новая клиника. Удобная, чистая. Но неудобно расположен гардероб и теряют карточки.

Отправлено 9 лет назад

От Marta Bemhart

Like Мне нравится

Была с мамой на УЗИ сосудов. Очень понравился доктор-вежливый и чуткий. Да и сама клиника отличается какой-то домашней атмосферой-нет больших очередей, нет ощущения потерянности в общей массе, очень внимательный персонал, цены тоже радуют. Спасибо работникам клиники! Продолжайте в том же духе!

Отправлено 9 лет назад

От tasha_82_01

Like Мне нравится

Лечащий врач назначил сделать МРТ. Стал обзванивать все центры, которые этим занимаются. Везде очередь 2-3 дня. Позвонил в Клиника-Сити. Был приятно удивлен-сделать можно в этот же день и результат в течение часа отдадут. Приняли вовремя, сделали быстро. Очень вежливый и предупредительный персонал! Сразу же и у нейрохирурга проконсультировался. Если нужно будет еще обратиться к врачам-пойду только туда!

Отправлено 10 лет назад

От fakemailoff

Like Мне нравится

Редко болею и вот так получилось без рекомендаций знакомых, друзей отправился в Сити Клиник и честно говоря была удивлена великолепным отношением на всех участках медицинского процесса.Отличная клиника! Отличный персонал, добрый, душевный, специалисты высочайшего класса!

Отправлено 10 лет назад

От anna.shckeneva