Клиника Сибирского Здоровья, ООО отзывы и оценка

Иркутск, 3 Июля, 20 (1 этаж)


Клиника Сибирского Здоровья, ООО Клиника Сибирского Здоровья, ООО

2.5

14 оценили
Социальная "Передышка" - это временное размещение в стационаре. Цена от 1600 рублей/сутки. Тел.: (3952) 66-11-55, 48-47-48, 200-140.
Устали от ежедневного ухода за лежачими больными - сделайте себе "передышку".
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги терапевта, Услуги офтальмолога, Услуги рефлексотерапевта
Город Иркутск
Адрес 3 Июля, 20 (1 этаж)
Телефон +7(395)248-47-48 +7(395)266-11-55 +7(395)220-01-40
Сайт irkzdrav.ru
ВК club127091948


Like Мне нравится

Апк т тебя к окопов в к Уже. Шьютебен. О

Отправлено 5 лет назад

От Артем Михайлов

Dislike Мне не нравится

пришла на прием к алергологу, осмотр не провела, но диагноз поставила) и отправила на анализы. с таким же успехом и я людей лечить могу))) только деньги зря заплатила.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Ляхова

Dislike Мне не нравится

Записалась к неврологу Юрьевой пришла раньше на 15 минут назначенного времени. оформила карту в регистратуре (тут без нареканий) Спустилась к кабинету врачу ( у врача был пациент) Просидела 20 минут ( за 20 минут послушала разговоры персонала) решила уточнить (кабинет зам. начальника находится в проходной между кабинетом невролога и дверью) помнят про меня или нет. сказали ЖДИ. просидела еще 20 минут решила уточнить как долго мне еще ждать, цитирую там сложный пациент ждите! Итог: просидела в общей сложности 40 минут своего времени, встала и ушла. Вывод, никогда не стану клиентом-пациентом данной клиники, и не кому не советую!

Отправлено 6 лет назад

От resursam.da

Dislike Мне не нравится

Наконец-то стали отвечать на телефон. Это плюс. Но минус 2 за график работы, крайне неудобный для работающих 5/2 людей. Думаю, с такими ценами можно было бы и в субботу работать. Из-за этого и не хожу к вам уже давно

Отправлено 6 лет назад

От 076

Dislike Мне не нравится

Сколько раз пыталась, но так ни разу и не дозвонилась!!!! Обидно, что даже за деньги, отношение к пациентам удовлетворительное (((

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Федосенко

Dislike Мне не нравится

К вам вообще можно дозвониться! Три номера и 10 минут дозвона! График работы с 8.00 , а зачем? Спите до обеда тогда!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Мурашова

Dislike Мне не нравится

Аллерголог Козлова Л С никакой, пришли с ребенком осмотрела его, и все дальше лечение лечение лечение на мои какие то вопросы отвечала дерзко и не корретно, или точнее отвечала так, это уже не мои проблемы как у вас ребенок будет питаться в саду, вот вам список продуктов которые можно! Ну пусть голодает, при аллергии многие голодают! Про анализ на пищевую панель сказала так, выберете а юнилаб сами все, я не знаю какие у них там панели! Назначила зертек, и при его приеме сдавать анализы, хотя в юнилаб говорили что после приема подобных препаратор нужно 1-2 недели ждать! Ну как то так! Деньги на ветер прием 1100 повторный столько же!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ермакова

Dislike Мне не нравится

Сегодня делали УЗИ почек и мочевого пузыря ребёнку в Клинике сибирского здоровья. Когда мы вышли из кабинета узи чтобы сходить в туалет из администрации клиники вышел мужчина, который очень громко и невежливо стал объяснять что туалет не работает. Узи почек и мочевого пузыря нам необходимо было сделать на полный мочевой пузырь и на пустой. То есть 6-летний ребёнок более 30 минут терпел перед тем как зайти в кабинет на исследование, и не было предложено никаких вариантов решения данного вопроса. Я просила как то помочь, на что мне отвечали, что туалет не работает и точка... На исследование мы записывались заранее (примерно за неделю), никто нас не предупредил о закрытии туалета для посетителей и УЗИ не было отменено (хотя в подготовке к этому исследованию рекомендуется за 1 час выпить 500 мл и более воды). Когда я обратилась в регистратуру с просьбой, чтобы они предупреждали следующих пациентов, мужчина из администрации вышел и стал доказывать, что он мне не грубил и ничего сделать с туалетом он не может (видимо это для него нормально ситуация). Этого мужчину волновал только сломанный туалет, а не пациенты. Мужчина отказался называть свою фамилию и имя . Кстати нашу карточку искали больше 30 минут оказалось что она была в администрации, а не в регистратуре, хотя мы в этой клинике проходили перед школой осмотр всех врачей сдавали много анализов в мае месяце, но найти нашу карточку было нереально сложным делом.

Отправлено 6 лет назад

От nicovend

Dislike Мне не нравится

К сожалению по полису ДМС мы может обратиться в эту клинику без гарантийного письма. Врач Ильина просто крайне неприятная женщина, услышав как она общается, сразу возникает желание уйти. Я бы не за что не доверила такому человеку своё здоровье.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Варнакова

Dislike Мне не нравится

Действительно, примеры по приему звонков. В участковую поликлинику дозвониться проще, чем к вам. Хожу к вам только из-за Семенова А.В.

Отправлено 8 лет назад

От igosheva.masha

Like Мне нравится

Обратилась в Клинику Сибирского здоровья впервые. Удобно, что работают с 8 часов утра. Успела до начала работы. Чисто, уютно.Доброжелательный персонал в регистратуре. Доктор - оториноларинголог Семенов Анатолий Викторович -очень внимательный, чувствуется большой опыт в лечении ЛОР-заболеваний плюс огромное личное обаяние).Осмотр бережный, сам проводит манипуляции. Сразу на приеме полегчало)), Ушла с хорошим настроением. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От 090265

Info

Отличный ЛОР - Семенов

Отправлено 12 лет назад

От Sergey Sputnik