Клиника Сибирь, ООО отзывы и оценка

Омск, Куйбышева, 62


Клиника Сибирь, ООО

3.5

13 оценили
Категория Стоматологические центры, Диагностические центры, Услуги флеболога, Услуги проктолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги уролога / андролога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги кардиолога, Услуги невролога
Город Омск
Адрес Куйбышева, 62
Телефон +7(381)256-82-60 +7(381)256-96-69
Сайт www.klinika-sibir.ru


Like Мне нравится

Более 10 лет мы всей семьей ходим только к Хайленко Ларисе Анатольевне. Отличный профессионал, чуткий, добрый человек. Сделает все, чтобы пациенту было как можно более комфортно. Цены очень демократичные! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Савенкова

Like Мне нравится

Был на приеме у стоматолога Хайленко Ларисы Анатольевны. Врач очень понравился, все делает аккуратно и профессионально. Цены адекватные. Сама клиника небольшая, но очень уютная, оборудование современное на уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Sergmilk

Like Мне нравится

Хочу отметить Люст Александра Яковлевича. Была на приеме у этого доктора. Человек он необыкновенный, очень внимательный, вежливый. Для меня прямо оказался спасением, его рекомендации и просты и необходимы. Я его рекомендую всем, кому нужна помощь проктолога!!!

Отправлено 6 лет назад

От Sianie

Like Мне нравится

Очень нравится стоматолог Малетина Ольга Николаевна! Всегда доброжелательна, все расскажет, посоветует, и пломбочки быстро делает и надолго!! Много лет уже к ней хожу по необходимости

Отправлено 6 лет назад

От Fee4ka

Like Мне нравится

По мере необходимости посещаю данную стоматологию уже около пяти лет. Персонал доброжелательный и приветливый. В особенности хочется сказать о докторе Гусевой Татьяне Петровне. Замечательный человек)) все всегда объяснит, расскажет, посоветует. Лишних финансовых затрат не внушает, только то, что нужно. Удивляет то, что вспомнила меня спустя пару лет)) Спасибо большое за Вашу работу))))

Отправлено 7 лет назад

От tatochka.koval90

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв начнется примерно та же,как его начала девушка раннее,писав про эту клинику в ноябре. Я так же отгрохала огромные деньги за лечение своих зубов, первое время было все хорошо,но это буквально первое время. Да,оборудование производит впечатление,про себя я подумла " ну наконец-то мои зубки перестанут болеть". Скажу так, само лечение происходило совершенно без боли. За это спасибо. Я боли очень боюсь,особенно когда понимаю,что она вот-вот нагрянет,но ее не было. Но с другой стороны, толку то от этого ноль,когда боль появилась потом. Если честно,то зуб,с которым я пришла изначально, со временем начал болеть еще больше,чем до лечения. Плюс ко всему, после каждого посещения впаривают дополнительные посещения,напугивая тем,если не приду,то моим зубам придет крышка) Естественно, с зубами в столь раннем возрасте не хочется прощаться и пока были деньги я туда ходила по несколько раз в неделю. Но понимая,что мне начинают что-то делать в зубах тех,которые всегда были здоровыми,задается вопрос " а не зовут ли меня туда каждый раз для того,чтобы я там оставила в очередной раз несколько пар тыщенок?) ". Зуб,с которым я пришла изначально,кстати,совсем раскрошился,и за что я отдала деньги - не знаю. При чем деньги не малые. Скажу так : результат желает лучшего. Прежде чем обратиться в эту клинику, дорогие мои,пожалуйста, не пожалейте своего времени,поищите другую клинику. Почитайте отзывы. И я верю в то,что вы найдете гораздо дешевле и где лучше лечат! Как говорят две звезды флампа: " бывает лучше" .

Отправлено 8 лет назад

От nastena

Dislike Мне не нравится

Когда на консультации врач Баженов В.Н. говорит вам "ты" и находится при этом в заметно подвыпившем состоянии, то слоган клиники "...с любовью к Омичам" звучит как насмешка. Время консультирования - 4 минуты,практических рекомендаций минимум, любой вопрос вызывает у врача нескрываемое недовольство с легким раздражением. Персонал клиники ведет себя абсолютно так же. Советовать сюда обращаться точно не буду.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Руденко

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сосудистым хирургам клиники "Сибирь". Профессионализм и доступность. Для сведения: сосудистые хирурги в Омске есть только в Областной больнице, но прорваться к ним туда даже платно весьма сложно и долго. А здесь: и обследование и КОНСУЛЬТАЦИЯ. Спасибо Баженову В.Н. за то, что сделал знания Ваши и Ваших коллег доступными для омичей. Процветания Вам и Вашей клинике.

Отправлено 8 лет назад

От marichka

Like Мне нравится

Лечил зубы себе и сыну в данной клинике. Отзывы самые положительные, врачи профессионалы своего дела (как по моей оценке, так и по оценке пациентов с которыми разговаривал). Лечили кариес, делали восстановление зуба, чистили ультразвуком. Цены вполне себе адекватные, а если еще учесть курс валют, ведь стоматологические материалы в основном импортные. На телефоне очень приятные в общении девушки, опять же при ожидании была возможность оценить стиль общения и компетентность работников отвечающих на звонки. В фойе есть телевизор, для продвинутых беcплатный Wi-Fi. Если вы хотите проконсультироваться, полечиться или обследоваться без нервотрепки, без очередей и за вполне адекватные цены, то я рекомендую "Клинику Сибирь".

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Вениаминович

Dislike Мне не нравится

Моё знакомство с клиникой "Сибирь" началось со звонка в клинику, чтобы записаться к сосудистому хирургу, хочу отметить, что девушка на рецепшене (которая представилась как Баженова (имя я не запомнила, поняла только, что это жена самого Баженова Владимира Николаевича, кому принадлежит клиника), это очень грубая девушка начала мне хамить по телефону (для меня был шок), я хотела записаться к врачу на 18-30, т.к. не успеваю доехать раньше на консультацию (это при том, что режим работы клиники до 20-00), на что мне ответили, что в будни могут принять только до 18 ч., т.к. у них врачи тоже люди и не будут ждать меня дольше((((( Это ужас!!!!! Люди!!! В платной клинике мне диктуют условия???? Хотя график их работы указан до 20-00ч..... И я за это должна платить деньги? Театр начинается с вешалки..... Клиника "Сибирь" начинается с телефонного звонка старшего администратора Баженовой (как она мне позднее представилась)... Я считаю, что этой клинике не будет процветания, с таким отношением к клиентам (((( Лично мне туда идти не хочется..... А господину Баженову хочу порекомендовать, чтобы его жена лучше не принимала звонки в клинику и если он открыл свою клинику, является там же врачом, то это не означает, что его близкие могу так бестактно относиться к клиентам!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

3 месяца назад лечила здесь зубы. Отдала кучу денег, а качество лечения зубов оставляет желать лучшего. После лечения кариеса ни есть ни пить не могу нормально, зубы реагируют на температуру, до лечения такого не было. Как ставят пломбы, так это вообще отдельная история, чувствуется большой дискомфорт, хотя есть ещё один пломбированный зуб (лечила в простой поликлинике по месту жительства) и такого ощущения нет. Вообщем, не рекомендую эту клинику: стоит дорого, а качество оставляет желать лучшего.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Вчера посетил клинику "Сибирь" и остался очень доволен профессионализмом сосудистого хирурга Е.Н.Коноплёва. Без всякого УЗИ за 15 секунд определил, что со мной, а вернее - с ногой и доказал это обследованием. Честь и хвала Профессионалу! Процветания - клинике, счастья, здоровья и успехов - персоналу клиники! С уважением - В.Солопов.

Отправлено 8 лет назад

От v_solopov

Dislike Мне не нравится

Добрый день всем! Пришла в эту клинику делать УЗИ. Ждала от исследования подтверждение диагноза все-таки. А мне написали в заключении "диагноз под ?". Зачем я потратила деньги? Не понимаю. Можно было вообще не ходить туда и ничего не смотреть. Никому не советую ходить туда на УЗИ.

Отправлено 8 лет назад

От Gatta