Клиника Шипицыной, центр здоровья отзывы и оценка

Новокузнецк, Дружбы проспект, 58 (1 этаж)


Клиника Шипицыной, центр здоровья

2.7

16 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Центры мануальной терапии, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Услуги рефлексотерапевта, Услуги детских специалистов
Город Новокузнецк
Адрес Дружбы проспект, 58 (1 этаж)
Телефон +7(384)377-71-04 +7(913)407-25-69


Dislike Мне не нравится

ужас!!! персонал грубит, врачи тоже. Я на приём пришла а ,не слушать о жизни врача!!! Спрашивала всё ли хорошо а, мне в ответ только одно и тоже это её жизнь!!! вот зачем она мне? к трём врачам записавалась и всё как под копирку так одна ёще и нахамила. Цены высокие но, самое взебисо одно я заплатила деньги за то что б слушать её жизнь слушать хамство ..

Отправлено 3 года назад

От ужас!!! персонал грубит, врачи тоже. Я на приём пришла а ,не слушать о жизни врача!!! Спрашивала всё ли хорошо а, мне в ответ только одно и тоже это её жизнь!!! вот зачем она мне? к трём врачам записавалась и всё как под копирку так одна ёще и нахамила. Цены высокие но, самое взебисо одно я заплатила деньги за то что б слушать её жизнь слушать хамство ..

Dislike Мне не нравится

Хочу написать про Патурашвили Надежду врач УЗИ,были у неё с ребёнком в 1,4 мес.Навязала нам сделать УЗИ ГМ,хотя пришли ядра посмотреть на бёдрах!Наговорила кучу всего и порекомендовала невролога Морозову(это отдельный разговор).Хорошо что вовремя обратилась к нашему педиатору,она посмотрев посмеялась и сказала что это чушь и в 1,4 когда родничок закрыт УЗИ вообще не делают!!!Сделали ЭХО ГМ чтобы успокоить себя все хорошо и ничего не выявлено оказалось!!!Никому не советую туда обращаться,так как не только Деньги на верно в ещё и нервные клетки попортили!!!Сволочи лишь бы деньги грести!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр-А Кузьмина

Like Мне нравится

Ходила в данный центр на узи к Халепе 2 раза. Женщина настолько все доступно и хорошо рассказывает, все поясняет, что вопросов после ее посещения ни у меня, ни у супруга просто не осталось. Так же она точно поставила дату родов и ошиблась всего на 2 дня. С учетом того, что в ЖК мне поставили ПДР на 2 недели позже, я считаю, что Халепа попала в точку.

Отправлено 6 лет назад

От Anutochka S.

Like Мне нравится

Очень хорошая клиника. Грамотные врачи. Отношение доброжелательное. Приветливые администраторы, всегда готовы помочь. Лечение нацелено на результат, а не на выкачку денег и красивую обертку как в большинстве других частных клиник. Руководитель клиники Валентина Александровна врач от Бога, ходячая энциклопедия медицинских знаний. Большинство отрицательных отзывов это фейк и не воспитанность. Цены соответствуют получаемой услуге, и никто не будет навязывать ничего лишнего, дорогостоящего.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Хамка руководитель клиники,видимо! Врачи,да,возможно на уровне,но отношение отвратительное! По телефону цена одна, по факту другая, админ не знает ничего,да ему и пофиг,что по чем. Обвинили в хамстве меня после того,как попросила квитанцию на одно из УЗИ забрать. Эта женщина после сообщила,что прием невролога моего трёхмесячного ребенка нам закрыт! Жуть! Я не прошу вылизывать мне зад,прошу человеческого отношения! Будем искать управу на них! К тому же не за "спасибо" ходим туда!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Телегина

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительно! Так общаться с клиентами/пациентами просто не допустимо в медицине, а в платной уж тем более! Такие деньги берут, а разговаривают с тобой хуже санитарок. Халепа с каждым годом все хамовитее становится! А еще смущает, что за три раза, что я делала узи, мне ни разу не дали чек! Недавно была на узи со второй беременностью, так она (Халепа) говорила мне все полностью теми же фразами, что и при первой беременности! При этом спрашиваю, какому сроку соответсвует плод, а она мне нет такого понятия срок беременности по узи, при этом тут же пишет в заключении, что соответсвует сроку 21-22 недели, ну и как это понимать и после такого доверять "специалисту"?! Правильно многие в комментариях пишут, может раньше они и были врачами, то теперь к ним их тяжело отнести! Не советую туда обращаться! Есть специалисты ничуть не хуже! Но прием у которых будет и дешевле, и качественнее, и уж точно не будет такого хамства!

Отправлено 6 лет назад

От Азиза Тахировна

Dislike Мне не нравится

Ходили туда осенью 2015 делали узи вен, насчет качества ничего плохого не скажу, но сервис так себе Клиника считается платной, если сравнить рядовую платную клинику и вот это заведение это же просто небо и земля! Присесть почти негде, туалет, руки помыть это вообще отдельный разговор, фойе нет, ни развернуться, ни повернуться, Кулеров нет, с бахилами тоже рамс какой-то был! Даже неприятно находиться в данной клинике. Пришли на прием вовремя, прождали дополнительно еще часа полтора, пока специалист отпустит предыдущего человека! В итоге мы сидим, ждем своей очереди, и еще люди, которые записались позже нас, уже начали приходить. Мы столько времени прождали, а они вообще боюсь представить даже сколько там просидели. Ну зачем так делать то??? Если врач принимает одного пациента 1.5-2 часа по факту, зачем промежуток ставить 30 минут между записями?! У нас что, по вашему других дел нет? В некоторых БЕСПЛАТНЫХ клиниках даже лучше: и сервис замечательный, и качество лечения ни чуть не хуже! Обратите на это, пожалуйста, внимание, уважаемая администрация. Больше туда ни ногой. Пришла туда, тк была необходимость в определенном специалисте.

Отправлено 7 лет назад

От Miss Victoria

Dislike Мне не нравится

Я суррогатная мама. Нужно было сделать УЗИ, чтобы увидеть сердцебиение. Конечно, хотели, чтобы биомамочка присутствовала. Когда звонила первый раз объяснила ситуацию. На что нам ответили, чтобы приходили без проблем. Обещали взять 1100 за УЗИ и 400 за присутствие. Когда пришли в день записи, нас встретила хамоватая женщина. На ресепшене начался допрос. Что принимаем, сколько лет и т.д.. Женщинта эта посмеялась над тем, что витамины принимаю. Мол,она в ЗПЦ 15 лет заведующей проработала и лучше нашего репродуктолога (члена междунородной ассоциации репродуктологов) все знает. Потом сказали, что присутствие родной мамы деток это аморально и содрали двойную стоимость (2200). Хорошо, УЗИстка оказалась хорошая. Только ее лучше ни о чем не спрашивать раньше времени. Потом сама расскажет и покажет даже больше, чем нужно. Но больше туда не ногой

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша Чужинова

Like Мне нравится

Валентина Александровна очень хороший врач. Цены, перенос записи и прочее конечно важно, но намного важнее специалисты которые Вас будут лечить. Пришла с проблемами, меня успокоили, настроили на положительные мысли, назначили лечение, и вот она долгожданная беременность... А во время беременности я могла позвонить в любое время, и проконсультироваться. Сейчас дочке 2 годика.

Отправлено 8 лет назад

От Sofia

Like Мне нравится

Ходила туда несколько раз в первую беременность,к Халепе,в ЗПЦ ставили разные диагнозы, а она успокоила,и все показала,и рассказала! Цены,да ... цены тут прям очень не маленькие!!! Но за свое спокойствие,не какие деньги не жалко!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Вернер

Like Мне нравится

Неужели все так плохо? Думаю, продолжать здесь лечение или нет... Утром неожиданно появились симптомы, которые заставили обзвонить платные клиники в поисках врача. И только здесь меня уже по телефону проконсультировали, сказали что мне надо к другому специалисту. А главное УСПОКОИЛИ!!! Причем консультацию оказала сама Шипицина. Никакого хамства не было, даже наоборот. В обед я уже была на приеме. И опять все хорошо. Я была не совсем готова к осмотру. Так Валентина Александровна не "послала" меня к вашему удивлению, а отправила в аптеку и потом продолжила прием. Хотя ее субботний рабочий день уже закончился. Врач мне все объяснила, рассказала. Всего на прием ушло около часа!!! Я вполне довольна приемом. Единственный минус - это цены. Они конечно очень высокие. А лечение мне назначили не дорогое. Так что я не понимаю, почему такие негативные отзывы. Неужели ни у кого нет положительных впечатлений??

Отправлено 8 лет назад

От 09dama05

Dislike Мне не нравится

КЛИНИКА ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ. сНАЧАЛА ПОСТАВИЛИ НЕ ВЕРНЫЙ ДИАГНОЗ. ПОТОМ РАЗВЕЛИ НА ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ. Я ЧУТЬ НЕ ПОТЕРЯЛА РЕБЕНКА. А КОГДА ГРИГОРЬЕВ(спасибо ему огромное) ПСТАВИЛ ВЕНЫ ДИАНОЗ- они не то тоб деньги вернуть,а даже не извенились. ВОТ ВАМ И ХВАЛЕНАЯ ХАЛЕПА И ШИПИЦИНА...

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Абрамейцева

Dislike Мне не нравится

Плохая клиника, которая держит своих пациентов за идиотов. Договорились на одно время, потом в день приема сказали, что не могут на это время и надо раньше. Для чего тогда делается запись. Люди договариваются, у них свои планы, а тут позвонить какой то администратор, которые решил что будет так. Ужасное отношение к клиентам.

Отправлено 10 лет назад

От ЕГор

Dislike Мне не нравится

Ходили с женой. Врачи наверно хорошие, но отсутствие туалета в мед учреждении это вне всяких комментариев. Возможно сейчас и появился, но ранее не было. А для беременных это очень актуально.

Отправлено 10 лет назад

От ЕГор

Like Мне нравится

Хожу в эту клинику уже много лет! Знаю точно что именно тут мне дадут хорошую консультацию, сделают УЗИ и назначит правильное лечение или профилактику! И не будет тут супер дорогих лекарств , а все тут основывается на качественных препаратах. Именно здесь я поняла что ВРАЧ - это призвание !!! Появились процедуры и для деток и для мужчин!

Отправлено 11 лет назад

От cool.bisness2014