Клиника сердца, Уральский институт кардиологии отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 78а/1 (1 этаж)


Клиника сердца, Уральский институт кардиологии

1.4

10 оценили
Категория Услуги кардиолога, Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 78а/1 (1 этаж)
Телефон +7(343)295-13-53 +7(343)251-13-29


Dislike Мне не нравится

В Продолжение по походу в клинику сердца. В публичном пространстве, на территории государственной клиники, за государственный счет отремонтированной, соответственно , за мои налоговые отчисления. Мне стабильно и честно платящей немалые налоги , 2 пенсионерки-хамки 89 уровня, еще раз отмечу, в публичном государственном месте, указывают куда мне идти и что искать. Впечатление таково, что находишься на их личной кухне .И этим персонажам,кстати, еще и пенсию платят мои кровные налоговые отчисления. Это дно,товарищи. По персонажу ДИСПЕТЧЕР все отзывы минус отрицательны, но ее никто никогда, ибо ответственен за бумажные носители и сбор наличных, и только наличных,денежных средств. На государственной территории , в государственном кардиоцентре, аренда должна предоставляться достойной клинике, ориентированной на пациента. Задача данной клиники диаметрально противоположна.

Отправлено 6 лет назад

От savaura

Dislike Мне не нравится

Не нравится, идите в другое место- реакция,как я поняла главного администратора клиники. Да не нравится , стоять у регистратуры и выслушивать БЕСКОНЕЧНЫЕ телефонные разговоры диспетчера, боящегося упустить КЛИЕНТА. Именно диспетчера, которому не режет глаз пред ним стоящая очередь, ибо набить запись основная задача. Да, не нравится хождение по разным врачам, не нравится ,что администратор не фиксирует у какого врача ведется наблюдение,хотя уверяли в обратном. Простите,а где фиксация, в бумажном журнале? Или в заполненном от руки направлении на анализ? Да, не нравится,что нет оплаты по картам. Совсем нет, ну ни по каким, ну даже по системе МИР нет. Да не нравится, что оставляя за визит 25 000 рублей и это не один визит, выслушиваешь такие лингвистические конструкции хамовато-непуганого представителя клиники.

Отправлено 6 лет назад

От savaura

Dislike Мне не нравится

Повезло и мне побеседовать с администратором этой клиники...Я просто в полном "восторге" от этой женщины! Говорит сперва одно, потом другое...ощущение, что у человека каша в голове. И в итоге, виновата осталась я. Разговор со мной был с применением хамских высказываний...Мне нужно было записаться к кардиохирургу. Я думала, что платные консультации должны быть в более уважительной и адекватной форме. Теперь даже не хочу звонить. Вернее, сомневаюсь, что меня запишут потому, что не записали сегодня. Просто сказали "До свидания!" и положили телефонную трубку. Здорово! Надо бы доехать до них и встретиться с более адекватным и компетентным человеком. К сожалению, этот врач (консультация кого мне нужна) принимает только у них (платно). Ребята, я хочу вам заплатить 3 тысячи за консультацию и 1,5 тысячи за УЗИ! Неужели, это уже для вас не деньги?!?! Гоните прочь таких администраторов...

Отправлено 6 лет назад

От Рина

Dislike Мне не нравится

Обратились в клинику с проблемой высокого давления у мужа. Предварительно записались на 13 часов, были на месте у стойки администратора в 12.55, реально на прием попали в 13.30. Перед нами стояло 2 человека. Единственный администратор оформляет квитанции (пишет вручную), печатает договоры, выписывает справки для налоговой, отвечает на телефонные звонки (ну очень подробно, что было бы хорошо, если бы у нее не было других обязанностей) и записывает на прием. На нашу просьбу сказать нам номер кабинета услышали "Ожидайте". В итоге через 20 минут ожидания, мы отправились в кабинет, но..... доктора там не было. На вопрос (опять же тому же администратору) нам ответили, что доктор в курсе. Зашли на прием в 13.30. Сделали ЭКГ, УЗИ сердца и сосудов (причем заплатили 1500 рублей отдельно за сердце и еще 1500 рублей отдельно за сосуды, хотя во всех клиниках эта услуга называется "УЗИ сердца и сосудов" и стоит от 1000 до 2300 рублей). Врач (Кузнецова Елена Анатольевна) назначила лечение и дала рекомендации. Одна из рекомендаций - обследование по Холтеру, но в данной клинике очередь на него была на май месяц, то есть через два месяца после обращения (при стоимости около 3000 рублей). В итоге, заплатили 4850 рублей, потратили больше 2 часов и получили негативные эмоции. Остается надеяться, что лечение будет эффективным. Не уверена, что порекомендую кому-то из знакомых эту клинику.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Не важно как вы назовёте место, но , если там работают все теже врачи , это будет тот же самый колхоз. Пришла к кардиологу . Отправили на УЗИ (1500) и ЭКГ (550). ЭКГ быстро . А потом у УЗИ собралась очередь из 5 человек ! Приём платный ( подчеркиваю ). Сидели дружно у кабинета 45 мин. Никаких движений . А потом оказалось что у них у коллеги день рождения , и все дружно пили чай! А мы , заплатившие деньги , сидели и ждали когда они наедятся углеводов. У нас , у пациентов , нет работы , дел ... личное наше время создано для ожидания пока платный врач поест торта. Красота .

Отправлено 6 лет назад

От sladko-87

Dislike Мне не нравится

Решил обратится в Клинику на профилактический осмотр, возраст, однако. Но как только мне Баба Яга на рецепшен грубо оборвала, то я понял, что мое сердце точно такого не переживет. Люди, если компания вперед себя выставляет хамку - не стоит им доверять свое здоровье! Удивительно, я не одинок в своей оценке, судя по другим отзывам.

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Колотухин

Dislike Мне не нравится

Обращалась в клинику несколько раз. Администратор действительно хамит откровенно. Врачи слишком молодые. К обследованиям: кардиограмма. узи сердца. компьютерная томограмма претензий нет. Обследование производят быстро. Хотелось бы попасть к опытному кардиологу. Обидно . что не занимаются аритмией.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Kras

Dislike Мне не нравится

Сегодня позвонили в клинику. В регистратуре сидит пи.....да которая грубит. Уберите эту дуру от туда!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Мельник

Like Мне нравится

Удивило, что я здесь первый. Посетил я клинику пару месяцев назад. Приняла меня врач-кардиолог Пивушева Т.С. Подробное обследование показало, что сердце, слава богу, здоровое, лечение не требуется. Было проведено тщательное УЗИ сердечно-сосудистой системы врачом Жидковой Т.Ю. Все возможные анализы крови. Однако, врач Пивушева сосредоточилась на побочной проблеме, которая меня очень и очень беспокоила. Было назначено лечение. То, что меня беспокоило более 10 лет снялось через 2 дня и вот уже 2 месяца я живу другой жизнью, слегка поддерживаясь лекарством: 1 табл. вечером и полтаблетки утром. Обстоятельства не позволили мне посетить повторный прием, да и необходимость в нем отпала. Лечением я доволен, клиника хорошая, специалисты квалифицированные. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От vlad104shevy