Клиника СЕРДЦА, медицинский центр отзывы и оценка

Благовещенск, Тенистая, 142 (1 этаж)


Клиника СЕРДЦА, медицинский центр

1.3

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги кардиолога, Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги пульмонолога, Услуги эндокринолога, Услуги гастроэнтеролога, Центры мануальной терапии, Медицинские комиссии, Услуги нефролога, Услуги ревматолога
Город Благовещенск
Адрес Тенистая, 142 (1 этаж)
Телефон +7(416)299-99-03 +7(914)538-58-70 +7(914)580-68-64 +7(416)222-51-21
Сайт klinikaserdca28.ru


Dislike Мне не нравится

говно!!!!! А не клиника! Ездит на выезды, берут анализы которые обещают в течении трех дней сделать, в итоге из двух придет один, второй даже делать не будут. На врачей и на анализы никаких квитанций НЕ ДАЮТ!!!!! А потом будут требовать квитанции. Пытаются запихать к каждому врачу пугая страшными болезнями, в итоге оказывается что все нормально со здоровьем ( лижбы деньги содрать). Вот этот отзыв я оставлю на каждом сайте где есть ваша клиника.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Лисовенко

Dislike Мне не нравится

Переболела ангиной, надо было сделать ЭКГ, собственно, открыла 2ГИС. Первыми увидела Клинику Сердца-еще и скидку 10% при записи через сайт делают. Сайт, к слову, сделан слишком замудренно, но спасло то,что в 2ГИС была прямая ссылка на страницу с записью. Мне кажется, там много лишних полей. Зачем-то строка "Врач" и "Адрес". Оставила пустыми, так и не поняла, зачем они. Оставила я заявку на сайте около 11 утра, перезвонили мне только в начале четвертого. К этому времени я уже прошла ЭКГ в другой клинике. Зачем нужна запись на сайте, если никто не хочет записывать клиентов на прием?

Отправлено 6 лет назад

От Наталья С

Dislike Мне не нравится

Сегодня 23.08.17г,. В 09-10 позвонил в эту клинику, чтобы записаться на приём к доктору, мне ответила регистратор, я спросил к какому доктору мне записаться сегодня на приём, она с издевательским смехом ответила, к Светлане Валерьевне, я спросил, какая у неё категория и какие степени по профилю, регистратор продолжала издевательски смеяться и объяснять мне, что С.В. Является генеральным директором. После чего я предложил ей тоже посетить доктора, только в другой клинике. Светлана Валерьевна, уважаемая, научите пожалуйста регистраторов общаться с клиентами, объясните им, что вы доктор, а не генеральный директор. Всего Вам доброго. Больше обращаться не буду в эту клинику.

Отправлено 6 лет назад

От zevs539