Клиника семейной стоматологии доктора Романенко отзывы и оценка

Пятигорск, Розы Люксембург, 42 (1 этаж)


Клиника семейной стоматологии доктора Романенко

4.2

9 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Пятигорск
Адрес Розы Люксембург, 42 (1 этаж)
Телефон +7(879)340-70-07 +7(962)740-70-07
Сайт romanenko-clinic.ru


Dislike Мне не нравится

Клиника Романенко нацелена на сбор денег из наших кошельков. Все сделано для того, чтоб раздробить посещение на несколько этапов и каждый этап включает кофердам/ретрактор, набор инструментов стерилизованный (которые и так должны быть в наличии, уже включено в оплату!!!), чтоб содрать побольше денег. Итого, лечение 1 кариеса обходится в 10 тысяч рублей. Романенко Александр Юрьевич насчитал на пол-миллиона рублей (!!!!!) протезирование, поудалял зубы, взял плату за несуществующие услуги, которые он считает своим долгом втюхивать дополнительно. Таких цен нет даже в столице!!! Романенко Александр Юрьевич - стоматологический аферист, не рекомендую туда ходить лечиться, оставит без штанов. Качество услуг посредственное. У моего знакомого пломба 5 раз вылетала после их залечивания,а у другого - изменила цвет и шершавая, плохо отшлифована. Скажите, за что платить эти бешеные деньги? За микроскоп и сертификаты Романенко на стене? Не ходите туда!

Отправлено 5 лет назад

От Давид

Dislike Мне не нравится

Романенко якобы доктор с липовыми дипломами ободрал меня именно как липку, лишь бы поиздеваться над ртом, лишь бы снять с пациента как можно больше денег. В ход идут ухищрения - надо все удалять, надо все закрывать в коронки, весь рот, надо делать массу дополнительных дорогих процедур. Мясник и хапуга!!!! Никому не советую, бегите оттуда!!!

Отправлено 5 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

Очень рада, что попала именно в вашу клинику! Все на высшем уровне. Приветливые администраторы. Высококвалифицированные врачи! Комфортно! Безболезненно! Спасибо Вам!

Отправлено 5 лет назад

От НАТАЛИ Н(К) СП ДЕВИЧНИК КМВ

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность вашей клинике! Внимательный персонал. Спасибо огромное,что вы есть и помогаете людям. Спасибо за красивые, здоровые зубки.

Отправлено 5 лет назад

От НАТАЛИ Н(К) СП ДЕВИЧНИК КМВ

Like Мне нравится

Отличная клиника!!Делала недавно в этой клинике реставрацию 2 зубов + спасли зуб от удаления! За что,отдельное спасибо докторам- Игропуло Д.В.и Рыбальченко В.Э. Вы мастера своего дела! Отдельное спасибо Романенко А.Ю.за тёплую обстановку в стоматологии,за чистоту и за такой персонал! И в правду работают профессионалы своего дела!!!! Очень благодарна вам!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Погосян

Dislike Мне не нравится

Клиника ориентирована на выкачивание денег с пациентов. Половина сертификатов обучений этого врача - по теме "как увеличить средний чек с пациента", т.е. как раскрутить людей на дополнительные деньги. Используются методики отложенных приемов, агрессивного лечения, дополнительных процедур. Запись на 1 час лечения в день (причем, зная о необходимости более длительного времени на прием, не добавляют его), в это время доктор, якобы, не успевает сделать всю работу, ставит одно лекарство, в следующий прием другое и тп. Каждый раз пациент платит за кофердам/ретрактор, временную пломбу и вообще за манипуляции по 2—4 тыс в кассу. Зуб выходит прям "золотой", на 10-15 тысяч с пломбой. Потом доктор настаивает на постановке коронки, якобы нужен вкладыш, который в другой клинике говорят совсем не нужен, когда можно обойтись пломбой и не рассверливать до кратера вулкана. Также предлагают удалять нервы, когда зуб в прекрасном состоянии, удалять зуб и ставить имплантат, хотя можно было б коронку. Предлагают кучу ненужных дорогостоящих манипуляций, когда это вовсе не требуется. В других нескольких клиниках крутят у виска и говорят, что вас нагло обманывают, если такое предлагают, у вас все хорошо и нужно стандартное простое вмешательство. Сам доктор Романенко позволяет себе не уважать клиентов, постоянно опаздывает на прием на 40 минут- на час, сроки по изготовлению протезов затягиваются на недели... Сразу всю сумму лечения не озвучивают специально, чтоб потом вытянуть баснословные деньги. А человеку деваться некуда, лечение начато... Люди, если хотите бережного отношения к вашим зубам и кошельку, поищите другую клинику... Конечно, есть и плюс. Это чистота, приветливые администраторы, современное оборудование.

Отправлено 6 лет назад

От k.leitman

Like Мне нравится

Очень довольна работай этой клиники! Попала К ним по острой боли, очень приятный, вежливый персонал. Сняли острую боль и назначили на лечение на следующий день. Доктор был Рыбальченко В.Э. Выражаю огромную благодарность Клинике!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От mila.davidova.92

Like Мне нравится

Ужасный осадок и не забываемое неприятное ощущение оставила у меня эта клиника доктора Романенко!! Обратилась туда по рекламе. Давно искала качественное,пусть и дорогое лечение для себя и всей своей семьи. Первый прием показался очень впечатляющим и казалось профессиональным,но спустя некоторое время когда у меня заболел зуб я позвонила в клинику и мне сказали, что раньше чем через 3 недели меня не примут. Я все-таки записалась и в назначенный день утром я позвонила в клинику уточнить примут ли меня хотя бы сегодня, а администратор мне сказала что сегодня,конечно,вас могут принять,а завтра доктор в отпуск уходит и если вам зуб сегодня расковыряют,то следующий визит через месяц!!!! Я такого ужаса и отношения даже в бесплатной городской поликлинике по полюсу не встречала, а в такой дорогой клинике это не допустимо!!!! Ужас!!! Людей за людей не считают!!!!

Отправлено 7 лет назад

От vidgi55

Like Мне нравится

Уважаемая и любимая стоматологическая клиника доктора Романенко!!! Хочу сказать вам, какие же вы все-таки молодцы!!! Мы с супругом уже столько лет находимся под вашим пристальным профессиональным присмотром, а теперь, и наши дети ощутили тепло и ласку всей вашей, действительно, семейной компании. Всегда очень интересно и познавательно ходить к вам на прием. Приятно видеть, как вы увлечены своим делом и стараетесь ввести в курс дела, объясняя нам все нюансы лечения на доступном языке))). Вы используете столько всего интересного и нового в своей работе, я не встречала нигде больше более инновационного подхода, чем у вас. Всем рекомендую вашу клинику, как самое правильное место выбора для лечения как взрослых, так и детских зубиков. Соотношение цены и качества тоже радует. Спасибо, что вы трудитесь с таким рвением к совершенству! Пожалуйста, не останавливайтесь!!! Ваш благодарный пациент и вся его семья навеки ваш)))))

Отправлено 8 лет назад

От Julia Annenkova