Клиника семейной медицины, ООО отзывы и оценка

Владимир, Октябрьский проспект, 36


Клиника семейной медицины, ООО

3.7

10 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги детских специалистов, Услуги невролога, Услуги маммолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги нефролога, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Владимир
Адрес Октябрьский проспект, 36
Телефон +7(492)253-14-00 +7(492)233-09-72 +7(492)243-19-00
Сайт klinsm.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника.Записался на прием, ждал врача 30 мин. После уточнения где врач сказали что он стоит в пробке. За 30 мин. можно из Суздаля на "маршрутке" приехать. Ни чего не сказали не предупредили! А я с работы отпросился. Сидел ждал, думал у него прием.

Отправлено 5 лет назад

От Макс Гусев

Dislike Мне не нравится

Пользуясь незнанием и состоянием пациента внаглую втюхивают гомеопатию и БАДы, которые конечно же продаются в регистратуре "Клиники". В итоге -3 тысячи рублей. По закону лекарства возвращать нельзя.

Отправлено 5 лет назад

От Fire Iron

Like Мне нравится

Замечательный врач! Была сегодня на приеме и осталась очень довольна! Щаницына Ольга Юрьевна - очень внимательная, ответственная, вежливая, позитивная, не дистанцирует пациентов, отвечает на все вопросы, дает ценные советы. Сразу видно, что профессионал своего дела и заинтересована в результате лечения. Даже жаль, что не знала такого врача раньше. Очень всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От 1111 3333

Like Мне нравится

Очень жалею, что не обратилась к Надежде Владимировне первой. Много потеряно времени. Исход болезни был бы легче. После многочисленных безрезультатных обращений к специалистам попала на прием к ней. И сразу была направлена на обследования, благодаря которым был поставлен правильный диагноз. Очень ей благодарна.

Отправлено 6 лет назад

От halyawinae

Like Мне нравится

Стариков Владимир Викторович отлично провел прием. Мы сразу сделали рентген и врач объяснил все по снимку и рассказал о нашей проблеме. Объясняет все доходчиво и подробно. Очень доброжелателен по отношению к пациенту. Назначил сразу лечение и ответил на все вопросы. Владимир Викторович - профессионал в своем деле.

Отправлено 6 лет назад

От 1111 3333

Like Мне нравится

Видеогастроскопию желудка я делала ни один раз, в разных клиниках, но больше всего понравилось в Клинике семейной медицины, поэтому могу рассказать и поделиться своими впечатлениями об этой процедуре. Процедура длилась около 10 минут, прошло все безболезненно и на удивление легко. Врач даже поинтересовалась, есть ли у меня аллергия на лидокаин, а это немаловажно, в других клиниках даже не спрашивали. Теперь только сюда на эту процедуру, хорошее оборудование, грамотные специалисты. По окончании процедуры я получила подробное заключение от врача, где было все написано про состояние моих обследуемых органов. Считаю, что хоть эта процедура и неприятная, но здесь ее делают очень хорошо, поэтому рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Земляк

Like Мне нравится

А я в этой клинике делаю справки для работы, когда болею. У нас принимают) Там вообще все врачи есть и детские и взрослые.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Кук

Like Мне нравится

Хожу ставить капельницы в клинику семейной медицины по назначению врача, выбрал именно эту клинику из за возможности приема не только в определенные часы. С моим рабочим графиком это самое важное!

Отправлено 6 лет назад

От Марат

Dislike Мне не нравится

Была в этой клинике по полису ДМС у стоматолога, она не приняла меня, сказала не страховой случай, кариес переднего зуба разве не страховой случай? Врач сказала что ей неинтересно по ДМС работать т.к. ей с этого ничего не заплатят, у меня полис остался не "пролеченный" и я потеряла от этого 5 тысяч рублей.

Отправлено 8 лет назад

От Нина Илларионова

Info

Лучшее мед обслуживание в городе! Широкий спектр услуг, приемлемые цены и квалифицированный персонал

Отправлено 9 лет назад

От Natalia Kim