Клиника Семейной Медицины+, ООО отзывы и оценка

Калуга, Грабцевское шоссе, 20 ст8 (1, 2 офис)


Клиника Семейной Медицины+, ООО

1.8

11 оценили
Категория Медицинские анализы, Многопрофильные медицинские центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги терапевта, Услуги кардиолога, Услуги хирурга, Услуги уролога / андролога, Услуги дерматовенеролога
Город Калуга
Адрес Грабцевское шоссе, 20 ст8 (1, 2 офис)
Телефон +7(484)221-14-22 +7(484)221-14-00 +7(910)604-03-11 +7(484)221-14-11
Сайт clinic-sm.ru


Dislike Мне не нравится

Хочу отметить пренебрежительное отношение к потенциальным пациентам на начальном этапе обращения в клинику. Хотела заключить договор на проведение медосмотров сотрудников своей фирмы. Общалась с руководителем финансового отдела Аполлоновой О. Г. , она быстро отправила Е-мейл по запросу с ценами, резво отвечала на вопросы....первые 2 дня общения. При непосредственном переходе к заключению договора пропала с горизонта совсем. Не отвечала на почту, дозвониться не возможно! Сроки нас поджимали. Всеми неправдами,как в бесплатной поликлинике, прозвонилась , О.Г. обещала: вот-вот, высылаю документы! И перестала снисходить к общению, видимо,посчитав, что ей это не интересно. Несколько раз я взывала к деловому диалогу через регистратуру по телефону, обещали : "Мы ей передадим. Она с вами свяжется" А воз и ныне там . В срочном порядке пришлось искать другую клинику для оказания услуг. Было потеряно много времени на ожидание ответа и суету со звонками. Совершенно не профессиональный подход на начальном этапе сразу ставит под сомнение уровень клиники в целом и качество оказания услуг в частности. Мы все взрослые люди, готовые платить, если вашему персоналу представляется не интересным сотрудничество по некоторым вопросам, можно напрямую об этом сообщить ,не вынуждая тратить драгоценное время и не кормя "завтраками" . Однозначно, клинику не рекомендую ! Уже на начальном этапе общения чувствуется,что вам делают одолжение , потом отмахиваются,как от назойливой мухи ! Мне интересно, начальство в курсе, какое количество пациентов теряет клиника по причине не компетентных сотрудников, не говоря уже о потере репутации?

Отправлено 5 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Комфортные условия, обслуживание на высоком уровне, много лет пользуюсь услугами этой клиники сама и дочь периодически вожу в Марусю, ни разу не пожалела, стараются быть на высоте - это видно по обстановке, по качеству оборудования и скорости готовности анализов, подруга с 4-месячным малышом исключительно в Марусю ходит к педиатру, очень довольна.

Отправлено 5 лет назад

От Kath c

Dislike Мне не нравится

Отвратительная клиника, записался к специалисту, тот направил меня сделать диагностику, которую пришлось делать в другой клинике, тк узи у них нет, записаться повторно пытался несколько дней, тк врач не предоставлял им свое расписание на месяц, в итоге он ушел в отпуск, как мне сказали в регестратуре. Похоже все оттуда разбежались, после сюжета ЧП по НТВ.

Отправлено

От Сергей Тимаков

Dislike Мне не нравится

ЛОР-Голавин И.И. на самом деле Гавновин,хам,быдло,еще и как врачь полный 0,не советую этого дегенерата

Отправлено

От Гость

Dislike Мне не нравится

05.10.2017 приехали сделать узи к 10:00 часам по ЗАПИСИ. Простояв в очереди 30 минут, в которой стоял перед нами один человек, после чего нас приняли в отделении по работе с застрахованными лицами, и пояснили, что перед тем, как пройти на обследование, необходимо произвести оплату, на кассе очередь..., 10 минут простояли, подошли, кассир занимается своими делами, и после 2 минут молчания на наш вопрос, будет ли она принимать платёж, она ответила, что я не знаю, зачем вы тут стоите, ...., оплатив указанную сумму, прошли в кабинет узи, и там врач Шишлова Анна Александровна из кабинета номер 4 сказала, что мы опоздали, так как воемя уже 10:30, и у неё следующий «клиент», и на наши доводы, что мы с 10:00 в очереди, отказала в приеме, после чего прошли обратно в регистратуру, и девушка что то сказала врачу, и тут же, как по волбшеству, приём состоялся, и в течении 3 - 5 минут произвели узи. Отношение у регистратуры и кассы отвратительное, не знаю, как остальные, но указанный выше врач вёл себя грубо, неуважительно, и за это ещё и деньги берут, в книге жалоб оставили запись, надеемся, что до главного врача дойдёт информация о некорректном поведении мёд. персонала.

Отправлено

От Сергей Трощук

Dislike Мне не нравится

Гинеколог платно, или бесплатно? Скажите пожалуйста очень сильно прошу) не знаю куда обратиться к бесплатному гинекологу

Отправлено

От Алена Громова

Info

Если нужно быстро сдать анализы и получить рез-ты, вам сюда.

Отправлено

От Andrew Zaytcev

Like Мне нравится

Замечательная клиника с хорошими специалистами. Со всеми вопросами насчет здоровья обращаюсь только сюда. Персонал приветливый, квалифицированный, что очень отличает от других больниц. Рекомендую!

Отправлено

От Elena

Info

Очереди в регистратуру не приемлемы для часной клиники!! А специалисты хорошие.

Отправлено

От Alya Saveleva

Info

Отличные условия, профессиональные врачи!

Отправлено

От Andrey Strelnikov