Клиника семейной медицины, ДВГМУ отзывы и оценка

Хабаровск, Карла Маркса, 60


Клиника семейной медицины, ДВГМУ

2.5

13 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги невролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги хирурга, Услуги гинеколога, Услуги терапевта, Услуги детских специалистов, Услуги аллерголога / иммунолога
Город Хабаровск
Адрес Карла Маркса, 60
Телефон +7(421)232-76-76 +7(421)230-32-99
Сайт клиника-дв.рф


Dislike Мне не нравится

Насколько мы, студенты, ненавидим это место не описать словами. В регистратуре вас ожидает ужасно недоброжелательная тетка, которая или пошлет вас домой сразу или отправит мучительно ждать встречи с врачом. Про врачей отдельная история. Они относятся к своей работе очень надменно. Если тебе плохо и ты хочешь получить справку-сиди жди в очереди 2-3 часа в зале ожидания и ещё часа 1,5 в палате. Назначают очень странное лечение, которое (для любого студента-медика ясно) помогать не будет и выписано просто для галочки. Единственное, что работает хорошо, это лаборатория. Анализы все делают на следующий день. Ещё в рентген-кабинете работает приятная женщина, понимающая и компетентная. Нет узких бесплатных специалистов ни для студентов, ни для людей приписанных к этой поликлинике, но к этим "специалистам" я за деньги точно бы не пошла. В общем, если у вас есть шанс сюда не попасть-воспользуйтесь им!

Отправлено 5 лет назад

От Str.rais.20.

Dislike Мне не нравится

Обслуживание в данной клинике просто отвратительное. Врачи хлопают дверьми, кричат и возмущаются всем подряд. Регистратора и кассира часто нет на месте. Нет больше совершенно никакого желания за свои деньги получать хамство, никому не советую сюда обращаться.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Строкина

Like Мне нравится

Посещал эту клинику на прошлой недели. Первое впечатление - положительное. Очень удобное месторасположение, прием ведется по предварительной записи, и ждать врача не пришлось. Достаточно доброжелательный персонал. Из минусов – отсутствие парковки для авто, но это красная линия и данный факт вполне объясним. Обращался на прием к ЛОРу по поводу обострения хронического гайморита. лечением остался доволен. Оно оказалось не такое затратное, как назначаемое раньше в поликлинике, к которой прикреплен и улучшение было уже на следующий день. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От aleksey

Dislike Мне не нравится

Персонал- зло. Непрофессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Валишина

Like Мне нравится

Отличная клиника, удобно, часто пользуемся консультациями педиатра Нечитайло Э.Л. самый лучший педиатр! Спасибо за её работу.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Соларева

Dislike Мне не нравится

Нужно было срочно сделать рентген ребёнку - в нашей поликлинике по месту проживания уже не работал кабинет (расписание до обеда), решили идти платно - нужно быстро и хорошо, благо работают до 19:00 и муж как раз успевает забрать заключение и результаты, уточнила по телефону сказали что до 19:00 подъезжайте - заберёте всё в регистратуре. И всё - в 18: 36 - уже НИКОГО НЕ БЫЛО на месте - охранник сказал что все уже ушли и что вы ходите это же Россия. Книга обращений и жалоб у охранника на месте конечно же нет - связаться с кем бы то ни было не представляется возможным везде свет выключен и всё заперто и получается - вся эта срочность по итогу прошла зря, деньги заплатили в пустую - работают ужасно, отношение к клиентом - да нет отношения хорошего, главное сказать что всё будет и платите деньги а мы все сбежим за полчаса до окончания рабочего времени и наплевать, что кто то торопиться, летит через полгорода за результатами с одной стороны. И ведь еще мы же сказали что обязательно приедем и спросили заранее до скольки выдача...Очень хочется чтоб к сотрудникам данного учреждения относились везде та же...с ярым пофигизмом https://photos.app.goo.gl/1yWgM0hNVgNCCUhy1

Отправлено 6 лет назад

От sasaone

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность администрации и врачам Клиники Семейной Медицины за качественное оказание медицинской помощи, качественное обслуживание и вежливых регистраторов. В который раз убеждаюсь, что здесь работают одни из самых лучших врачей в Хабаровске. Теперь время даже на поликлинику по прописке тратить не буду, а сразу к Вам! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От olgnes74

Dislike Мне не нравится

Больше сюда ни ногой. Когда-то пережила тяжелое потрясение в виде онкологии. Долгое время лечилась и все прошло успешно. Раз в год нужно проходить полное обследование. По глупости своей набрала тел данного заведения и записалась к разным врачам. К первому врачу попала через часа 2 после записанного времени. Далее узи. Опять же ждала больше часа. Показала направление, карту. На вид очень приятная женщина сообщила ужасную новость, что у меня огромная опухоль. Снова весь ужас в голове и слезы. Побежала в онкологию. Пока ехала, думала с ума сойду. Неужели все снова. НИЧЕГО у меня не нашли. Я 3 дня по всему городу носилась со слезами на глазах и паникой в голове по всем больницам,пытаясь поймать врачей, получить направление, воезть без очереди и т.д.. А оказалось некомпетентный узист. До инфаркта чуть не довел! Вот и ходи после этого к кому попало

Отправлено 8 лет назад

От ВикторияВ

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы поделиться своим мнением об этой клинике. Знакома с ней уже более 15 лет.Из плюсов: там есть очень стоящии врачи, делают качественное УЗИ. Было несколько случаев когда то что не видели другие- увидели именно там. Поэтому мы туда ходим, когда очень нужно. Именно, когда очень нужно, потому что лишний раз посещать даную клинику не хочется, т.к. ( а это уже пошли минусы ) на первом этаже сконцентрирован " оплот зла" как мы в шутку их называем- регистратура! Столько негатива и злости я не видела нигде. Дозвониться не реально, трубку обычно не берут, а если и возьмут, то разговаривают сквозь зубы, какую-то лишнюю информацию получить очень сложно. Записываешься с горем пополам, приходишь... взгляд полный презрения, лишних вопросов лучше не задавать, т.к. девушкам некогда, они заняты обсуждением своих личных проблем. Единственный вариант- это " включать броню" и не реагировать на них. Что и делаем и приходим когда других вариантов нет, например очень нужен конкретный врач. Но, когда есть возможность обратится в другую поликлинику- с радостью это делаем! Интересно, что годы идут, люди в регистратуре меняются, а ситуация нет. Видимо всех все устраивает...

Отправлено 8 лет назад

От Mary Poppins

Dislike Мне не нравится

В этой клинике мы с сестрой сдавали анализ крови. У меня кровь взяли без проблем, сестру истыкали иголкой - впечатление, что медсестра только после института. Так потом анализ ее не сделали!!! Выдали через день и то списали с моего результата - прям под копирку!!!!

Отправлено 9 лет назад

От shakirovas

Like Мне нравится

Очень довольна качеством оказания услуг в этом учреждении. На каждом этаже есть зал ожидания с сиденьями и стендом с именами, чинами и достижениями врачей. Так что можно сразу знать, к какому человеку идешь. Персонал сплошь компетентен, есть своя аптека, где находятся порой довольно редкие препараты. У регистратуры видела очередь максимум 3 человека. К сожалению, даже по записи порой приходится ожидать своего приёма до одного часа, словно и не записывался, а пришёл с бухты-барахты и сразу хочешь в кабинет. Бывают случаи, когда проходишь и сразу, но на всякий случай готовьтесь к ожиданию в течение 1 часа. Однако это лишь означает, что врач уделяет время впереди идущему пациенту, и мне тоже уделят достаточно внимания. При приеме врачи на часы не смотрят, никуда не торопят, даже если уже конец дня. Ценовой диапазон выше, чем в "Вивее", но вполне приемлемы, учитывая отсутствие длинных очередей. Ещё именно здесь я впервые увидела красивый врачебный почерк. Думаю, это уже достойно поклонения.

Отправлено 11 лет назад

От Ольга Дмитриева