Клиника Санитас отзывы и оценка

Новосибирск, Николаева, 12/3 (1 этаж)


Клиника Санитас Клиника Санитас

4.4

14 оценили
От диагностики до реабилитации. Доступные цены. Звоните!

✅Своя лаборатория в каждой клинике.

✅МРТ, КТ, рентген, УЗИ, эндоскопия, хирургия, гинекология, стоматология, психологическая помощь.

✅Лечение в стационаре.

✅ 217 специалистов. Врачи общей практики и узкие специалисты.

✅ 50 и более направлений лечения позволяют нам гарантировать высокий уровень оказания медицинской помощи.

✅30 лет заботимся о здоровье взрослых и детей.
Категория Диагностические центры, Услуги гинеколога, Медицинские анализы, Услуги эндокринолога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги невролога, Услуги психолога, Услуги физиотерапевта, Травмпункты
Город Новосибирск
Адрес Николаева, 12/3 (1 этаж)
Телефон +7(383)233-66-00
Сайт www.sanitas.ru
ВК sanitas540


Like Мне нравится

Выражаю благодарность Рыловой Елене Сергеевне как хорошему и чуткому врачу гастроинтерологу. Обращался с тошнотой. сдал кучу анализов и сделал узи (прям тут же) и когда стало известен диагноз назначила точное лечение. Сейчас уже значительно мне лучше, по прогнозам через 4-6 месяцев поправлюсь до конца. Раньше меня лечили вообще от дизбактериоза.(168-ая wtf?) По сравнению с 168й это можно сделать прям сразу и узи и уколы. Оплата после, что оч хорошо, потому что я прихожу сюда лечиться, а не стоять и оплачивать каждую процедуру. Ну и доверие к клиентам это тоже плюс. Отдельная благодарность Балыменко Екатерине, уколы ставит как комарик кусает. Для детей в процедурном есть много интересных и необычных игрушек. Детям, я думаю, кошку станет больше жалко, чем себе дать постаивть укол. Не хватает здесь ФГДС - это однозначно. Еще понравилась система накоплений на карту, про которую мне почему-то сказали после 6го посещения клиники!

Отправлено 5 лет назад

От Артем Ситников

Dislike Мне не нравится

Обращались с ребенком к детскому неврологу Камневой Е.В. От приема не в восторге. После описания ситуации и жалоб, заметила растерянность в глазах доктора , как будто не знает, как быть и что с нами делать. Назначения не сделала, только рекомендовала госпитализацию. В общем, насколько я поняла, брать на себя ответственность не захотела. В листе осмотра просто переписаны результаты и диагнозы из нащей выписки со стационара. Возникает сомнение по поводу компетентности доктора

Отправлено 5 лет назад

От iminovaekaterina

Like Мне нравится

Хочу выразить признание и благодарность чудесному доктору Покровскому Сергею Владимировичу! добрый, внимательный, терпеливый и классный специалист! Я не могу никому порекомендовать его, потому, что попадать к врачам вообще не советую, но если вдруг придется, то только сюда!

Отправлено 5 лет назад

От kk4860522

Like Мне нравится

Были с ребёнком у дерматолога Ермакова Михаила Николаевича на бесплатном приеме на дне диагностики меланомы 21 мая. Давно хотела показать врачу родинки, выпал удачный случай. На многое не рассчитывали, так как приём бесплатный и ограничен по времени, но были приятно удивлены. Врач понравился, тщательно осмотрел, дал подробную консультацию. Не зря выбрала именно его. Приемом довольны, профессионализмом врача тоже. Клиника тоже понравилась: большая, светлая, вежливые девочки - администраторы.

Отправлено 6 лет назад

От ir_shik

Like Мне нравится

23 мая был в клинике на приеме у врача дерматолога Ермакова Михаила Николаевича, профессиональный и внимательный врач, большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Митя Стрельцов

Like Мне нравится

Козлова Татьяна Борисовна врач от Бога! Наконец-то нашла своего гинеколога: чуткого, внимательного и тщательно относящегося к проблеме, специалиста. Спасибо большое за внимательность и лояльность. Сегодня доктор успокоила все мои переживания, была предельно тактична и спокойна, вселив и в меня уверенность, что все будет хорошо! Также хочу выразить благодарность специалистам call-центра за доброе отношение. Девушки, спасибо Вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От BadAlice

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить за профессионализм и прекрасную работу акушера- гинеколога Козлову Татьяну Борисовну! Она вела мою беременность все долгих 9 месяцев. Нежная, ласковая, осмотры проводит очень бережно. Развеивала все страхи и сомнения. Никогда не паниковала, если результаты анализов были плохими. Я всегда уходила от врача в хорошем настроении. А также выражаю особую признательность врачу УЗД- Анисимовой Л.А. Профессионал своего дела! Очень подробно смотрит, отвечает на все вопросы, разговаривает с малышом). Всегда выручала, если надо было что-то экстренно посмотреть. Ну и в целом, клиника очень приятная, хорошие администраторы, возможность оперативно сдать анализы. Я очень довольна, что выбрала именно Санитас!

Отправлено 6 лет назад

От edn21

Dislike Мне не нравится

Так получилось, что срочно нужно было попасть к гинекологу, а у моего доктора время было занято, попала к Неткач Марии Сергеевне. Может она как врач и хороша, только вот из её объяснений моего диагноза и осмотра я ничего не поняла. Объясняла доктор сугубо медицинскими терминами, а поясняла их ещё хуже... Вышла с приёма я вся на нервах, думая что у меня там что-то смертельное, но помру я безболезненно и быстро... В итоге мне пришлось гуглить на тему того, что же всё-таки со мной.... К данному врачу я больше ни ногой не пойду, я очень разочарована что в такой прекрасной клинике есть врачи, которые не умеют общаться с людьми не их профессии... Буду дожидаться Валентину Александровну, от неё у меня всегда только эмоции. Она даже в сложной ситуации всегда успокаивает и вызывает доверие.

Отправлено 6 лет назад

От greenmask

Like Мне нравится

Не так давно мы познакомились с этой клиникой. Впечатления - самые наилучшие. Девушки в регистратуре все подробно объяснят, напомнят, проводят - сервис на высшем уровне. В самой клинике уютно, большой плюс - есть зона отдыха детская, где ребенок может играть или рисовать. Были у невролога детского Камневой и на исследовании ЭЭГ, собираемся на консультацию к нейропсихологу. Нареканий нет никаких, сплошные положительные эмоции. Рекомендую родители Савина Ильи

Отправлено 6 лет назад

От msavina.nsk

Like Мне нравится

Добрый день! Хочется поблагодарить и поздравить с праздником врача гинеколога Чикину Ларису Александровну! Врач с большой буквы! Грамотная, внимательная, профессионал своего дела! Мне уже немало лет, но в своей жизни я впервые встретилась с таким чутким и отзывчивым специалистом! Лариса Александровна, всего Вам хорошего и доброго! С уважением, Ваш пациент Жарикова Наталья Федоровна.

Отправлено 6 лет назад

От natalia_jarikova

Like Мне нравится

Какая большая у нас в Академгородке теперь клиника! На Коптюга было тоже приятно, но все же масштабы на Николаева поражают) Огромный холл, много места, простор и уют. Ну, и, конечно, прекрасные специалисты, как и всегда. Поздравляю с открытием и продолжаю оставаться вашим постоянным клиентом ;)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Шовтута

Like Мне нравится

Добрый день! Пишу сказать о том какое счастье ,что вы открылись на Николаева )))) очень удобно стало до вас добираться ))) Но обо всем хочу конкретно: + большой красивый новый центр + большой холл с ребенком удобно везде и присесть и поиграть + очень приятные цвета центра, прям глаз радуется, приходишь отдыхать + все те же прекрасные специалисты и даже новые! + большая парковка+остановка рядом Ребенку в день открытия и шарик и витаминки и подарок! Вообщем мы довольные как слоники!!! Ну а ваша стена под роспись мелом просто чудо!!!! С открытием и довольных пациентов вам побольше, таких как мы )))

Отправлено 6 лет назад

От aruzhueva