Клиника, СамГМУ отзывы и оценка

Самара, Карла Маркса проспект, 165Б


Клиника, СамГМУ Клиника, СамГМУ

1.3

9 оценили
Клиники СамГМУ – многопрофильное лечебное учреждение федерального уровня.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Пластическая хирургия, Услуги эндокринолога, Услуги нефролога, Услуги кардиолога, Услуги терапевта, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги хирурга
Город Самара
Адрес Карла Маркса проспект, 165Б
Телефон +7(846)276-77-63 +7(846)276-78-22 +7(846)264-78-71
Сайт clinica-samsmu.ru
ВК clinica.samsmu


Dislike Мне не нравится

мерзкая регистратура, чтобы платно пройти специалиста по записи надо записаться, потом дождаться даты приема и потом опять идти в регистратуру, чтобы встать в очередь и оформиться на прием ( пол часа времени в очереди) , хотя как бы уже записан на прием . специалисты 50/50 как повезет, иногда человек умный , кмн, дмн, но решить конкретную задачу в диагностике и лечении не может . обращался к инфекционисту . не доволен оторванностью врача от земных нужд пациента( конкретное лечение , конкретные анализы) , а не расплывчатые формулировки

Отправлено 5 лет назад

От Jack 1177

Dislike Мне не нравится

Была на приеме у гинеколога К******, обращалась с болями, врач не стал осматривать, сказал, что требуется гинекологический набор (если на приеме что то требуется, об этом должны предупреждать в регистратуре, чего в данном случаи, естественно не было), послала меня на УЗИ, которое было бы через 2 недели, а повторный приём через 3 недели. Чего естественно я не дождалась, через 5 дней после приёма увезли на скорой. Ждала бы, был бы разрыв с кровоизлиянием. Выводы делайте сами!

Отправлено 6 лет назад

От Майская_черемуха

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться! Куда дозвониться смог - резко отвечают, что это не то отделение. А куда звонить - не говорят и не рекомендуют! И так много раз! Ужас, а не лояльное отношение к посетителям и больным!

Отправлено 6 лет назад

От Семён Янзин

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвонится! Для чего им тогда три номера телефона?! Постоянно занято или просто не берут. Для того чтобы узнать информацию из одного предложения приходится ехать в саму больницу!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Савченко

Dislike Мне не нравится

Регистраторы забывают записывать. Несколько раз было такое: звонила, просила записать, а как время пришло прихожу, а я не записана. И самая главная проблема: у них мед персонал идет без очереди с каменными лицами! Обнаглели!!! Получается медики, администрация люди, а мы так... подождем! Еще раз повторится и посыпятся жалобы в менздрав!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Майорова

Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться. То трубку не берут, то постоянно занято. А как время рабочее закончилось, так идут длинные гудки и не берут трубку. Не хотят работать!

Отправлено 7 лет назад

От Daniil Petrov

Dislike Мне не нравится

Второй месяц пытаюсь записаться по направлению на бесплатную консультацию к лору!!! Предлагают пойти на платную. т.к. мест ооооочень мало и все расписано... Было тоже самое, когда мне дали направление на бесплатную операцию. Сказали, месяца через два сделают операцию, все места заняты, палаты битком. А так как ждать не было сил, пришлось заплатить деньги и пойти на платную операцию. Каково же было удивление, когда в отделении я увидела полупустые палаты, да и от "отличного" наркоза два дня отходила. Клинике нужны ваши деньги. а на ваше здоровье наплевать

Отправлено 7 лет назад

От roni2601

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте сегодня 21.11.16. Нахожусь в хирургическом отделении с 10:00 на данный момент время уже 13:00. Пришел на перевязку. Сказали обратиться в ординаторскую. Обратился объяснил всё. Сказали ждите когда перевязочные освободятся. Прошло 40 минут освободились. Подхожу в ординаторскую говарю освободились перевязочные. Мне снова ждите и всё это время кто то в телефоне играется кто то смеётся между собой всем на всё пофиг!! И не известно когда один из них оторвется от телефона и займётся делом! Бордак!

Отправлено 7 лет назад

От Слава Николаев

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! В 13 лет мне сделали операцию по удалению фиброзной опухоли в коленном суставе, а именно Ковалёв. Как вообще можно было делать операцию по рентгену, без других анализов?! Во время операции занесли инфекцию. 4 года назад в этой больнице мне поставили ошибочный диагноз, сказали что у меня деформирующий артроз, при этом провели обычный осмотр, без МРТ. Всю свою жизнь я занимаюсь спортом, и услышать такое было мягко говоря трагедией для меня. Сейчас мне 24, и как оказывается у меня синовит и миниск, но не деформирующий артроз. Но при этом я не могу теперь заниматься спортом, и за эти 11 лет, я не помню ни дня без боли в ноге, хотя стабильно прохожу курсы лечения. Дай бог остальным повезло больше. В настоящий момент ищу лучшую клинику в России, потому что это дикое мучение, а жизнь без спорта это не жизнь.

Отправлено 9 лет назад

От advankov