Клиника Рождественского отзывы и оценка

Омск, Серова, 56 (1 этаж)


Клиника Рождественского

3.7

10 оценили
Категория Центры мануальной терапии, Услуги невролога, Ортопедия и травматология
Город Омск
Адрес Серова, 56 (1 этаж)
Телефон +7(381)241-03-85


Like Мне нравится

Я лечила спину,ходила в три погибели,думала навсегда так и останусь ,Александр Сергеевич поставил меня на ноги в два приема.Прошло несколько лет,сейчас болит рука ,не могу поднять и все из за остеохондроза,а живу уже за тысячи киллометров от Омска,но все равно я поеду лечиться к нему опять.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

Печально ,но факт.Обращалась моя мать.Случай тяжёлый.Был в диагнозе разрыв гребешковой мышцы.Потом после двух кругов ада,увидели перелом.В клинике сделали биопсию,т.к была рекомендация травмотолога.Сделали,отправили.Пришел результат-0.Комментарий врачей-или мало взяли,или не там.Началось ухудшения состояния.Маме-65 лет.Усилились болевые ощущения, спать не может.Настаивали на повторной биопсии.Отказались.Прошли ещё три круга ада.Прошли остиодинситометрию-итог,остеопороз!!!Это что работа спецов???Залечат досмерти!!!Как мануалы,да.Но будьте на чеку-вы для них,объект для исследований ,чтоб с вас денег постричь!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Я благодарна Сергею Вениаминовичу за волшебство со мной! Диагноз -разрыв межпозвоночного диска, нейрохирурги видят операцию,а Сергей Вениаминович с помощью мануальной терапии избавил от боли. Конечно процедура болезненная,но для меня важен результат. Несколько раз попадала в руки сыновьям. Мастера своего дела! Благодарю! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Магдалина

Like Мне нравится

Дорогие омичи и гости нашей большой страны!!! Если есть желание действительно провести в порядок свой позвоночник и избавиться от кучи сопутствующих проблем вам сюда прямая дорога, я никогда не думала, что в нашем достаточно провинциальном и скромном городе есть такие ДОКТОРА!!! Я была на приёме у Алексея Сергеевича - профессор, очень грамотный и практикующий невролог, золотые руки и голова светлая, а сколько людей они вместе с отцом и братом ставят на ноги это наверное сам бог знает. Люди приходят с больными спинами, скрюченные и скошенные, также очень много маленьких детей и всех они ставят на ноги и самое главное добросовестно и профессионально лечат. Не тратьте впустую деньги, время и нервы свои, а идите сразу к профессионалам Рождественским, они без преувеличения вторые после бога!!!

Отправлено 7 лет назад

От wdtnjxtr

Like Мне нравится

Люди!!! Если хотите иметь здоровый позвоночник, забыть, что такое остеохондроз и еще куча всяких болезней, связанных с позвоночником, смело идите в клинику Рождественского! Моя мама проходила лечение у Сергея Вениаминовича. Первый прием зашла в кабинет в три погибели)) Вышла практически не согнувшись! Я прохожу лечение у Александра Сергеевича! Прекрасный специалист, забыла про свой остеохондроз, а то боли в шее замучили(( В клинике всегда тихо, спокойно, очень чисто, никакой суеты и нервного медперсонала. Абсолютно(!) все здороваются. Никаких очередей! Цена за прием вполне приемлема, ну уж точно не дороже тех денег, которые тратим на таблетки, чтобы временно заглушить боль в спине! Отзыв пишу искренне, никакого отношения к семье Рождественского не имею, обычный пациент))))) Всем здоровья!

Отправлено 7 лет назад

От Seeman

Like Мне нравится

Вы лично то лечения, проходили в этой клинике. прежде чем такое писать. В другой клинике, где как Вам требуется очень вежливо разговаривали по телефону и назначили врем приема и даже врач не опоздал, поставили не тот диагноз, потыкав пальцем, вместо того чтоб отправить на МРТ или рентген, и назначили вообще протиивопоказанное лечение. а что до стоимости лечения так его никто по телефону не назовет. Там работают профессионалы, они также преподают в Мед Академии. а что по времени приема, так первый прием по очереди, а затем врач сам назначает время и выдает вам карточку в которую вписывает время приема. пользователи Флампа. А прежде чем делать выводы, по двум негативным отзывам прочитайте комментарии к этим отзывам. Эти отзывы оставили пациенты. А не те кто поговорил по телефону.

Отправлено 8 лет назад

От man_ne

Dislike Мне не нравится

Действительно, отталкивает уже "консультация" по телефону. Администратор отвечает грубо, односложно и таким голосом, будто ее отвлекают всякими дурацкими вопросами от более важных дел. Я думала попасть на прием к вертебрологу, но, позвонив, не получила совершенно никакой точной информации о том, как это сделать и сколько конкретно будет стоить, не говоря уже о побудительным приглашении к визиту. Ужасно!.. Как можно так работать в сфере услуг!

Отправлено 9 лет назад

От goa21

Dislike Мне не нравится

Безобразная клиника. С самого начала обращения вызывает отвращение. По телефону отвечают вместо "Добрый день, клиника Рождественского, Фамилия или Имя человека, ответившего на звонок", просто "ДА!". На просьбу записать на прием к неврологу, сообщают: "А мы не записываем", у нас прием с двух до пяти. На встречный вопрос:"А что у Вас так мало людей, что они по очереди проходят", получаешь ответ: "Почему (голос возмущен), у нас много людей". Вопрос: "И что все сидят в живой очереди?", ответ: "Да!!"(громкое возмущение). Интересуюсь, "Может у Вас клиника не коммерческая?" Нет - говорят коммерческая. Т.Е. Приди, заплати, да еще полдня в очереди просиди, потому, что они процесс организовать не могут. Ни сайта, ни сервиса, даже на терминал раскошелиться не могут, как же, как же, это же клиентам удобство нужно сделать, что рассчитываться было проще. После такого общения по телефону, на прием идти страшно. И не стоит. Не ходите. Не кормите бездарей.

Отправлено 9 лет назад

От nmh