Клиника профессора Горбакова, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Павшинская, 2


Клиника профессора Горбакова, медицинский центр

3.9

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Услуги уролога / андролога, Услуги кардиолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги гепатолога, Услуги эндокринолога
Город Москва
Адрес Павшинская, 2
Телефон +7(495)627-61-57 +7(495)739-73-72 +7(495)981-67-34
Сайт gormed.su


Like Мне нравится

Водил отца на УЗИ органов брюшной полости в Клинику професора Горбакова, гастроэнтеролог направил. Врач очень внимательная, посмотрела все очень щепетильно, долго, я бы даже сказал. Задавала наводящие вопросы, разговаривала с нами очень доброжелательно. Заключение выдали в тот же день, большое, подробное, с фотографиями. Врач оказалась хорошим диагностом, по ее заключению отцу поставили наконецто диагноз и назначили лечение.

Отправлено 5 лет назад

От sashkotov82

Like Мне нравится

Наблюдалась по беременности в обычной поликлинике, а УЗИ ходила делать в Клинику профессора Горбакова. Почему сюда? Здесь очень хорошее оборудование, очень точно все делают. Была в 1 и во 2 триместре, на приеме у доктора Крайник Натальи Александровны. Самое первое УЗИ мне предложили сделать трансвагинально, так точнее. Абсолютно никакого дискомфорта, все очень акуратно и спокойно. Нравиться, что врач все комментирует, отвечает на вопросы, все показывает, сравнивает с нормой и говорит, нормально ли то или это. Беременные народ мнительный, а здесь развеют все сомнения! Еще и видео плюс фото моего малыша сделали!

Отправлено 5 лет назад

От litovad

Like Мне нравится

Делал фибро-тест в Клинике Горбакова (у меня хрон. гепатит В). Отношение к пациентам в клинике хорошее, внимательное. Когда записывался, мне напомнили, что именно нельзя есть и пить до сдачи анализа, уточнили про прием медикаментов. Результаты получил точно в срок, в результатах были, кроме цифр, две графические шкалы – с уровнем фиброза и степенью воспаления. Очень наглядно! Цена хоть и немалая, зато делают в этой лаборатории анализы очень грамотно, обращаюсь уже не впервые, к сожаленью...

Отправлено 5 лет назад

От vatushev

Dislike Мне не нравится

Отвратительный терапевт, назначила не правильное лечение. Что грозит теперь осложнениями за мои же деньги.

Отправлено 5 лет назад

От Синхро Фазатрон

Like Мне нравится

Обратилась в клинику Горбакова по рекомендациям своей подружки. Долгое время мучили боли внизу живота, чувствовала, что дискомфорт связан с женскими органами, но врачи областной клиники ничего толкового сказать не могли. До этого была эрозия шейки матки, выжигали. Грешила, что что-то пошло не так, то гинеколог уверяла в обратном. И все-таки решила посетить доктора Бориса Геннадьевича Скорохода. Диагностировал причину. Оказалось, что выжигание было выполнено некорректно. После продолжительной подготовки повторно выжигали эрозию. Прошло уже полгода – все залечила, ничего не беспокоит!! Спасибо, клинику рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алевтина Григорьева

Dislike Мне не нравится

Продержали полчаса от назначенного времени. Помимо того, что анализы стоят там дорого, они приходят в некорректном виде. Что-то непонятно? - записывайтесь на Новый приём, бесплатно Вам не расшифруют.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Маслова