Клиника профессора Ф.Ф. Преображенского, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Советская 4-я, 22-24 (1 этаж)


Клиника профессора Ф.Ф. Преображенского, медицинский центр

5

10 оценили
Категория Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги психолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Советская 4-я, 22-24 (1 этаж)
Телефон +7(812)921-63-85 +7(812)274-09-50
Сайт www.preobrajenskij.ru


Like Мне нравится

Я хотела бы поблагодарить все специалистов, которые работали со мной. У меня была сильная тяга к еде, точнее даже зависимость от еды, от чего я набрала лишний вес. Поняла, что прежде чем идти к диетологу, я должна навести «порядок» в своей голове. Помимо психотерапии, я лечилась кодированием и иглотерапией. Смогла похудеть уже на 20 килограмм.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Борисова

Like Мне нравится

Я раньше курила по пачке в день, никак не могла избавиться от этого. Что только не перепробовала, всякие разные пластыри, таблетки, книги читала, все это было без толку, но желание бросить курить не покидало меня, и я поняла, что без помощи профессионала тут не смогу обойтись. Здесь со мной долго работали, не за один сеанс, конечно, но я смогла избавиться от курения, чему очень рада.

Отправлено 5 лет назад

От motinaolga

Like Мне нравится

Сестра стремительно стала спиваться после смерти ее мужа, а мы не могли на это спокойно смотреть. Причем, видно, что она сама мучилась, хотела бросить, но у нее ничего не выходило. Мы помогли сделать ей этот шаг, привели ее в клинику профессора Преображенского, а дальше уже это ее заслуга и специалистов, которые с ней работали. Помогла процедура кодирования эспераль гелем. Тяга ушла, срок уже полгода, срывов нет. Мы, честно говоря, и не надеялась, что увидим такой положительный результат, но теперь хоть душа не болит за человека, она снова стала улыбаться, от нее не чувствуется запах алкоголя. Спасибо вам!

Отправлено 5 лет назад

От salander

Like Мне нравится

В клинике профессора Преображенского моему отцу помогли избавиться от алкоголизма. В последние годы он уже и сам очень сильно хотел вылечиться, но самостоятельно не мог держаться, срывался… Здесь с ним работали специалисты, не могу сказать, что все было быстро и легко, но по итогу результат все-таки был, а это самое главное! Держится уже больше года, может себя контролировать.

Отправлено 6 лет назад

От obrezok

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность за то, что вылечили меня от алкогольной зависимости! Без вашей поддержки и помощи грамотных психотерапевтов мне было бы очень трудно справиться со своей зависимостью. Совместно с кодировкой наступил долгожданный эффект, и я теперь и морально спокоен и физических мук нет.

Отправлено 6 лет назад

От Roman

Like Мне нравится

Проходил здесь лечение игровой зависимости. Могу сказать, что тяжело от этого избавиться, только полный отказ от азартных игр может помочь и свое огромное желание, а специалисты мне очень помогают в этом, за что я конечно, им благодарен, но и без своего желания я бы точно не справился бы.

Отправлено 6 лет назад

От drozd5500

Like Мне нравится

Хочу сказать, что в этой клинике врачи - настоящие спасатели! Мы с мамой куда только отца нашего не возили, хотели излечить его от алкоголизма. И вот в клинике проф. Преображенского наконец-то избавили его от алкогольной зависимости! Отец не пьет уже почти целый год и мне очень хочется надеяться, что так дальше и будет.

Отправлено 6 лет назад

От oxxsii

Like Мне нравится

Огромное спасибо Александру Григорьевичу, который лечил меня с помощью психотерапии от невроза. На самом деле я сначала и не осознавала, что проблема имеется. Просто родные стали замечать нетипичное мне поведение. И предложили сходить на консультацию к доктору. Тут-то и выяснилось, что одно из событий, которое случилось в моей жизни повлияло на развитие моего невроза и оказалось, что он и в самом деле у меня имеется. Сначала было некое отрицание своего состояния, но потом мы начали с Александром Григорьевичем психотерапию и она существенно мне помогла в излечении. Огромное спасибо врачу за его доброжелательность и отзывчивость. Думаю, не в малой степени еще и благодаря этому все удалось успешно разрешить.

Отправлено 6 лет назад

От Frida

Like Мне нравится

Бросила курить. Уже 9 месяцев не испытываю тяги к никотину! Раньше курила 12 лет, очень много – по 40-50 сигарет в день. Поняла, что так нельзя - испугалась, т.к. начались сосудистые проблемы. Надеялась бросить, но почувствовала, что самостоятельно не смогу... Почти все на работе курят, друзья - тоже. Поэтому решилась обратиться за профессиональной поддержкой в клинику профессора Преображенского. В моей ситуации очень помог Николай Борисович Круглов. Тяга ушла примерно через неделю. Надеюсь, повторного обращения не потребуется! Инна Ковалева

Отправлено 8 лет назад

От Инна

Like Мне нравится

С клиникой проф.Преображенского я связана уже давно - проходила кодирование Эспераль гель 8 лет назад. Мне очень помог при первом посещении прекрасный специалист, доктор Сосновский - и я не принимала алкоголь почти 6 лет! ... Да, имел место срыв, я повторно обратилась в клинику - мне вновь помогли обрести равновесие. Могу сказать: если серьезно понимаешь что ты падаешь в пропасть - ТОЛЬКО ТОГДА поможет кодирование или гипноз. Обязательно должно быть желания бросить пить, в ином случае лечение будет бессмысленной тратой денег. Вновь обратились в клинику недавно, но проблема уже не со мной - я привела на лечение своего родственника, надеемся, что хватит сил, терпения и нервов осилить его подъем в новую жизнь без рюмки... Жить в трезвом состоянии гораздо интереснее, это я точно знаю!

Отправлено 9 лет назад

От Анна