КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА, ТОО отзывы и оценка

Астана, Агыбай батыра, 5 (2 этаж)


КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА, ТОО КЛИНИКА ПОЗВОНОЧНИКА, ТОО

5

6 оценили
Клиника позвоночника - Лечение позвоночника и суставов в Астане.

Заболевания позвоночника считается одним из самых распространенных на сегодняшний день.

Медицинские данные подтверждают, что 90% населения, не зависимо от возраста, периодически испытывают боль в спине.

В основе всех заболеваний позвоночника лежит нарушение его функционального состояния, а именно, малоподвижный образ жизни, отсутствие адекватной физической нагрузки, вредные привычки и неправильное питание, как следствие - нарушение обмена веществ. Все эти факторы приводят к дегенеративно-дистрофическим заболеваниям позвоночника (остеохондрозу).

Это заболевание встречалось у людей во все времена, однако в последние годы, распространенность остеохондроза возросла и встречается, как у людей пожилого возраста, так и у молодых.

Лечение дегенеративных заболеваний позвоночника должно быть комплексным, т.е. обязательно включать несколько индивидуально подобранных методик, направленных на различные стороны болезненного процесса. Только в случае правильного сочетания различных тактик лечения может быть достигнут стойкий положительный результат и значительно улучшить качество вашей жизни.

Наши методы лечения сочетают в себе элементы традиционной медицины, эффективность которой доказана в течении 5 тысяч лет и нетрадиционной (современной) медицины, в которой используются передовые технологии научного прогресса. Для Вас мы предлагаем комплексное лечение и индивидуальный подход, что позволяют добиться лучших результатов в максимально короткие сроки. Наши высококвалифицированные специалисты имеют практический опыт лечения как в нашей стране, так и за рубежом.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги физиотерапевта, Услуги гирудотерапевта, Центры альтернативной медицины, Услуги рефлексотерапевта, Услуги невролога, Ортопедия и травматология, Услуги хирурга, Реабилитационные центры
Город Астана
Адрес Агыбай батыра, 5 (2 этаж)
Телефон +7(707)577-00-20 +7(707)577-00-22
Сайт pozvonochnik.kz
ВК club59591162


Like Мне нравится

Спасибо руководству за то что открыли такую клинику, в которой врач помогает и облегчает жизнь простым людям, в том числе и мою жизнь без боли. С уважением Курмангалиева Аида!

Отправлено 5 лет назад

От Aida Kurmangalieva

Like Мне нравится

Долго искал клинику, которая сможет помочь с моей проблемой, уже потеряв веру в медицину, наткнулся на вашу клинику. Сначала отнесясь скептически, приехал на приём и получил грамотную и подробную консультацию у доктора начался курс лечения, после которого я впервые за последний год почувствовал облегчение. Хочу сказать большое спасибо, таким специалистам и клинике в целом. Ещё бы вам парковку побольше и было бы отлично.

Отправлено 5 лет назад

От Серик Акпанов

Like Мне нравится

Обратился с болью в пояснице, до этого лечился у многих специалистов около года, без эфекта. Прошел курс недельный и забыл про боль. Планирую прийти на профилактику осенью.

Отправлено 6 лет назад

От Дастан Кенжерахманов

Like Мне нравится

Отличный специалист, все доступно и понятно, лечили плече-лопаточный переартрит, боли при любом движении, сейчас никаких проблем и болей, жить стало легче. Спасибо за то, что помогли.

Отправлено 6 лет назад

От Олечка Демьянченко

Like Мне нравится

лечил шейный остеохондроз! всё понравилось! цены либеральные и лечение на высоте! персонал квалифицированный! молодцы! успехов вам!

Отправлено 6 лет назад

От Aidyn Dulambayev