Клиника Позвоночника доктора Разумовского, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Авиаконструкторов проспект, 6 (1 этаж)


Клиника Позвоночника доктора Разумовского, ООО, медицинский центр Клиника Позвоночника доктора Разумовского, ООО, медицинский центр

5

18 оценили
Мы проводим комплексные услуги по диагностике, лечению и профилактике заболеваний позвоночника и суставов у взрослых и детей.

Неврология, вертебрология, ортопедия, остеопатия, мануальная терапия, лечебная физкультура, массаж, диетология, эндокринология, физиотерапия, гирудотерапия, рефлексотерапия, кардиология, УЗИ, психотерапия, функциональная диагностика, подология, процедурный кабинет
Категория Многопрофильные медицинские центры, Ортопедия и травматология, Услуги невролога, Центры мануальной терапии, Услуги рефлексотерапевта, Услуги физиотерапевта, Услуги эндокринолога, Услуги массажиста, Диагностические центры, Занятия лечебной физкультурой
Город Санкт-Петербург
Адрес Авиаконструкторов проспект, 6 (1 этаж)
Телефон +7(812)244-39-79
Сайт medklinika.spb.ru
ВК medklinika_spb


Like Мне нравится

Какая мама не сталкивалась с бессоными ночами в начале материнства? Мой разбитый сон по часу даже ночью стал причиной того, что когда ребенок уже позврослел и стал спать нормально - все так же ненормально спала я((( организм привык плохо спать ночью, постоянно просыпаться и не спать по часу-два. Я могла часами лежать и смотреть в потолок, а через час уже провожать мужа на работу. Когда мое состояние стало постоянным полусном - полубодрстованием,я поняла, что так быть не должно!! Стала исследовать интернет, хотелось попасть именно к врачу, который специализиуется на нарушениях сна. Выбрала Бомова П.О. Сеансов у нас было немного, он выписал мне грамотное лечение и еще мы немного пообщались, так как он психотерапевт сам по себе. Очень приятный и спокойный мужчина. Сейчас уже сон давно со мной, и это все благодаря Павлу Олеговичу. Спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Россана Волобуева

Like Мне нравится

Мой муж - профессиональный футболист, и из-за своей профессии у него периодически случаются травмы (как правило ног и колеенй), которыми нужно, естественно, заниматься. Главным доктором, который назначает специальные упражнения для моего мужа стал доктор Чивиксин из клиники на авиаконструкторов Также муж обращается и к доктору Микову из той же клиники - чтобы пройти курс мануальнйо терапии для восстановления. Они оба всегда ему помогают. В общем, чувствуется полный профессионализм специалистов в клинике!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Острая боль в пояснице привела меня в клинку к доктору доктора Разумовского... я пошла к врачу, который имел запись в тот день, это оказался Алмазов К.С. Доктор после осмотра сразу заподозрил у меня люмбаго, МРТ к сожалению, его подтвердил... я не могла мучиться больше от боли, попросила блокаду. Мне сразу все сделали, сразу стало легче. Далее уже расписали с доктором схему лечения, сейчас её прохожу и всем довольна.

Отправлено 6 лет назад

От katena.orlova.83

Like Мне нравится

У меня очень болела рука после операции. Невролог в бесплатной поликлинике толком не нашла никаких причин, поэтому я пошла в платную клинику. Доктор Плетнева Ирина Николаевна сразу меня отправила на процедуру под кодовым названием ЭНМГ (я честно пыталась запомнить расшифровку, но это бесплолезно :) ) Исследование это сразу помогло определить, что у меня с рукой. Благодаря этому Ирина Николаевна без промедлений выписала мне лчение, и с каждым днем рука болит все меньше!!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Царицына

Like Мне нравится

Стал пациентом этой клиники почти случайно, так бы и не узнал о них, если бы мне ее не посоветовал коллега, который регулярно обращался туда последние полгода со своими проблемами со спиной. Работа у нас сидячая, постоянно себя контролировать не получается, горбишься. На первичный прием попал к доктору Атамановой — сразила меня не только своей обаятельностью, но и методичным, тщательным подходом к диагностике моих болей и проблем. :) Назначила лечение, посоветовала купить специальную «держалку» для спины, чтобы мог сидеть в ней, пока за компьютером работаю, так не придется постоянно думать о своей кривой осанке. Уже записался на специальный массаж, рад, что попал в руки к хорошим специалистам.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Панченко

Like Мне нравится

Большое спасибо врачу-физиотерапевту Сухенко Елене Михайловне за произведенное лечение: ударно-волновую терапию. Почувствовала огромное облегчение в ноге. Освободилась наконец от болевых ощущений, мучавших меня долгое время, и снова могу ходить с легкостью. Врач внимательна и доброжелательна. Подобное человечное отношение играет не меньшую роль, чем само лечение! Огромное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Раз в неделю посещаю массажиста Пашнина в этой клинике. Очень грамотный специалист с золотыми руками.

Отправлено 7 лет назад

От Григорий

Like Мне нравится

Хорошая клиника. Приятный доктор, очень внимательный. Видно, что со стажем и опытом по моему вопросу. Советую всем спортсменам!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Прекрасные и ответственные доктора и вообще весь персонал. Большое спасибо за Вашу отзывчивость и поддержку. Моя личная рекомендация доктора Буровика Сергея Игоревича. Специалист в своём деле!

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Работу клиники могу оценить на 5 с плюсом. Обещал доктору, если всё закончится успешно, рассказать о нём в интернете! Так вот доктор Овчинников Михаил Александрович - золотые руки. Выражаю этому человеку огромную благодарность. Прекрасный специалист, чуткий, внимательный. Даже после курса лечения интересуется здоровьем. Мой недуг позади и за это ему большое спасибо!!

Отправлено 7 лет назад

От guest4quest

Info

Ставят не правильный диагноз! Разводят на не нужные процедуры! Будьте бдительны!

Отправлено 7 лет назад

От Владислав INFINITY

Like Мне нравится

Замечательная клиника, душевные, и высокограмотные специалисты! Спасибо врачу по фамилии Буровик за то, что поддерживает связь с пациентам через интернет и отвечает на вопросы на сайте клиники. Всякие бывают ситуации и не каждый раз можно поехать в клинику ради консультации. Вдруг с нашим вопросом профиль учреждения не подходит? Так что спасибо за возможность напрямую уточнить некоторые нюансы. В итоге приехали с мамой на прием и ей назначили необходимый сценарий лечения. Очень довольна тем, что все подробности участливо и терпеливо объяснили. Маме стало легче. А я на протяжении всего лечения была спокойна, что она в надежных руках ответственных специалистов! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От samila1044

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поблагодарить специалистов клиники. Долгое время меня преследовали боли в сердце, немела левая сторона. Обращалась к кардиологу - посоветовали пройти велоэргометрию. Долго не могла выкроить время и откладывала "на потом", пока не прихватило сердце на улице и меня увезли на скорой. Записалась наконец пройти велоэргометрию, но никаких проблем снова не обнаружили. И только после этого подозрения пали на проблемы с позвоночником. Клиника позвоночника Разумовского находится недалеко от моей работы, поэтому о них знаю. Отзывы в интернете вызвали доверие к клинике и я решила обратиться за помощью, чтобы снова не откладывать до последнего. Теперь наблюдаюсь здесь и очень рада что попала в руки не только профессиональных специалистов, но и участливых душевных людей!

Отправлено 8 лет назад

От jen

Info

Уже ни раз спасали меня! Рекомендую всем, кого беспокоит позвоночник! На массаж - только к Пашнину! Правда, для терпеливых!

Отправлено 9 лет назад

От Olesya Lobanova

Info

Очень приятная атмосфера: врачи - знатоки своего дела, вежливый внимательный персонал, в кабинетах играет приятная расслабляющая музыка. Ощущение, что находишься в спа)

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia Anastasiiia

Info

Очень любезный персонал, ортопед, занимающийся стельками профи.

Отправлено 10 лет назад

От Natalia Ilina

Info

Клиника производит хорошее впечатление. И в отличие от филиала на Светлане, выглядит более современно.

Отправлено 11 лет назад

От Leonid Kruglov-Morozov