Клиника остеопатии на Савушкина отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Савушкина, 118 (1 этаж)


Клиника остеопатии на Савушкина

5

5 оценили
Категория Центры мануальной терапии, Диагностические центры, Ортопедические товары
Город Санкт-Петербург
Адрес Савушкина, 118 (1 этаж)
Телефон +7(812)330-05-07
Сайт остеоклиника.рф


Like Мне нравится

Не могу сказать ничего плохого о центре, в мое первое посещение и в последующие все прошло хорошо. Сейчас сюда ходит жена и мама. Вполне довольны и врачами, и обслуживанием. По услугам лично я ходил на массаж, делал ортопедические стельки. Последние кстати очень выручают, удобные, ноги не болят.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Владимиру Евгеньевичу. Если бы все были такие врачи, то все были бы здоровыми. Профессиональный подход и ответственность за свое дело, точно про него. Еще раз, большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Вот побольше бы таких клиник. Быстро дозвонился, по совету администратора записался к врачу Илье Сергеевичу и не прогадал. Отличный врач, определил проблему и вылечил.

Отправлено 6 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

Приятно когда о тебе заботятся. Спасибо большое всему персоналу и в частности Владимиру Евгеньевичу за своевременную консультацию и лечение. Хорошо когда ничего не болит.

Отправлено 6 лет назад

От Давид

Like Мне нравится

Даже не знала, что бывают такие клиники. Забота с первой минуты. Приятное ожидание, доброжелательность персонала оставляет хорошее впечатление. Врач к которому я ходила Марина Александровна, очень тактичная и приятная женщина, спасибо большое за мое лечение.

Отправлено 6 лет назад

От Наташа