Клиника остеопатии доктора Евдокимова отзывы и оценка

Москва, Самотёчный 3-й переулок, 2 (1 этаж)


Клиника остеопатии доктора Евдокимова Клиника остеопатии доктора Евдокимова

5

7 оценили
Все о диагностике и лечении задержки развития речи у детей, ЗПРР, РАС, аутизма

Я, доктор Евдокимов - руководитель медицинского центра "Нейробаланс". В блоге я освещаю методы лечения , диагностику, причины, лечение задержки речевого развития у детей, рас и аутизма.

Методика Нейробаланс построена на основе неврологии, остеопатии и физиотерапии (ТМС, БАК
лазерная рефлексотерапия , микрополяризация )

✅ Запись по телефону: +7(499)299-40-20
✅ Запись здесь: https://doctor-evdokimov.ru/?utm_source=vk
Категория Центры мануальной терапии, Услуги массажиста, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гирудотерапевта, Услуги рефлексотерапевта
Город Москва
Адрес Самотёчный 3-й переулок, 2 (1 этаж)
Телефон +7(903)154-35-04
Сайт gyga.ru
ВК osteopat_evdokimov


Like Мне нравится

Приезжала в эту клинику специально к Александру Евдокимову, созванивалась и записывалась заранее. У меня частично выпавшая межпозвонковая грыжа в пояснице, которую по медицинским показаниям в данный момент не могу оперировать. Поэтому необходим опытный остеопат. Мне этот доктор помог, я не пожалела, что решилась обратиться к нему. Непременно буду держать связь с этой клиникой и врачом.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Свирковская

Like Мне нравится

Не давно по делам я ездила в Москву. Неожиданно у меня защемило позвоночник, а мне нужно было на днях поехать на работу с отсчетами. Решено было найти клинику с квалифицированными специалистами. По положительным отзывам мне понравилась эта клиника, незамедлительно поехала туда. Обратилась к врачу Евдокимову Александру, который после нескольких сеансов помог мне избавится от боли в спине.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Рогожкина

Like Мне нравится

Обратился к врачу Евдокимову Александру с болями в спине, в частности в пояснице. Прошел несколько сеансов остеопатии и заметил улучшения. Буду еще посещать сеансы и надеюсь на выздоровление.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Миронов

Like Мне нравится

Обращался к врачу Евдокимову Александру Александровичу с межреберной невралгией с правой стороны. Иногда не мог даже просидеть на одном месте и десяти минут, тянуло очень больно в области сердца. После сеансов у Александра Александровича Стал чувствовать себя намного лучше. Ощущение, что тянет мышцу к сердцу прошло. Рука стала свободней подниматься.

Отправлено 6 лет назад

От Fedor Stulov