Клиника, ОмГМУ отзывы и оценка

Омск, Мира проспект, 30г (2 этаж)


Клиника, ОмГМУ

2.6

18 оценили
Категория Услуги невролога, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога
Город Омск
Адрес Мира проспект, 30г (2 этаж)
Телефон +7(381)265-56-70 +7(381)265-23-20


Dislike Мне не нравится

Бежал на приём к психотерапевту, немного опаздывал и чтобы взять талон и идти на приём я ждал ещё минут 5 пока дама на регистратуре закончит обсуждать последние сплетни. Так и живём.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Жорник

Dislike Мне не нравится

Так же как и во всех мед. Учреждениях- проблемы со временем принятия пациентов ! Если я беру талон на конкретное время значит мне важно пройти в это время ! Почему вы за наши деньги так обслуживаете людей ? Почему для вас важно набрать пациентов с разрывом в 15 мин, но обслуживать 25 или 40 ! Сделайте разбивку по времени на более длительный приём !

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хорошие специалисты, дерматовенеролог, уролог, гинеколог, нравится, что врачи не навязывают дорогие препараты. Единственный минус это - регистратура, что по телефону, что при личной беседе, мягко говоря оставляют негативный осадок. За Теохарову А., могу сказать: на мой взгляд отличный специалист, даже больше, негатив в ее адрес ни разу не вызывала, проконсультирует, ответит, расскажет все в спокойном тоне, дорогие препараты не навязывает, предлагает всегда альтернативу, а она как вы понимаете разница в десятки раз!) Последний раз покупал один препарат русский стоит 34р аналог но другой производитель и новый(!) 1800р! Что дико бесит, самми провизоры в аптеках впихивают подороже, при чем как на базаре.

Отправлено 7 лет назад

От Джавальони

Dislike Мне не нравится

Посещала данную клинику 2 раза: была у эндокринолога и гинеколога. Эндокринолог оказалась приятной женщиной, проконсультировала меня по волновавшему меня вопросу и мы "расстались друзьями". С гинекологом же сложилась другая ситуация. Сначала я долго сидела в очереди, ожидая, когда же врач меня примет. После состоялась пренеприятнейшая беседа с врачом (фамилию, к сожалению, уже не вспомню). Пришла я проконсультироваться по поводу отмены ОК, и врач довела меня чуть ли не до слез тем, что начала меня в чем-то обвинять, а также разговорами о том, что "потом такие девчонки приходят ко мне пачками по утрам, я презервативы из них достаю" (Оо). В общем, профессиональной консультации в данном случае я не дождалась. Так что в данный медицинский центр постараюсь впредь не обращаться и точно не могу его никому порекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От l0ne1yday

Dislike Мне не нравится

Трип по больницам продолжается)) В этой клинике я ещё не была и самое дешёвое УЗИ оказалось именно здесь. Очень странное ощущение, будто попал в городскую поликлинику. В регистратуре/кассе сидят не очень приятные женщины: ни здрасте, ни досвидания, с номером кабинета ошиблись, пришлось самой искать. В кабинет очереди нет. Дождавшись своего времени-зашла. Врач очень приятная женщина. Спокойно все объясняла. Отдала результат с рекомендациями, через 5 минут.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться к лору Иваниловой Галине Ивановне. У меня была сильная заложенность уха, я практически им ничего не слышала, подозреваю, что это осложнение после простуды, за консультацию отдала 700 р, пришла к кабинету, как положено, заранее, стала ждать приглашения, потому что все таки обычно особенно в платных клиниках приглашают на прием, после того, как время мое подошло, и шло, и шло, решилась заглянуть в кабинет сама, сообщила доктору, что ожидала приглашения от нее, а в ответ получила Я ВАМ НЕ ШВЕЙЦАР, консультация состояла из трех вопросов, потом начались манипуляции... Доктор драла пробку из воспаленного уха наживую какими-то допотопными железяками, периодически задевая мне воспаленное ухо, итогом всего этого издевательства оказалось то, что у меня потемнело в глазах и закружилась голова от боли так, что я вынуждена была схватиться за ручки кресла, чтобы не сползти с него на пол, диагноз я так и не поняла, было сказано: возможно то, а возможно и это....лечение назначила, но ушное беспокойство все еще есть, ищу срочно другого лора, кстати, соглашусь с предыдущими авторами, что вызывает,мягко говоря, недоумение отсутствие медсестры при манипуляциях и отсутствие сопутствующих гигиенических принадлежностей... Кто хочет острых ощущений за свои же деньги, добро пожаловать сюда!

Отправлено 7 лет назад

От noyabrina1081

Dislike Мне не нравится

Была на приеме у дерматолога Теохаровой. Заплатила за прием 700 р, в итоге на приеме была всего 5 минут, а сам прием задержался, потому что какой-то пациентке делали уколы красоты. Во-второй мой визит, пока сидели в очереди и слушали разговор доктора, она успокаивала истерившую пациентку по телефону, по поводу уколов красоты, мы услышали "Да пошли они в ..." Такое ощущение, что эта фраза относилась к тем, кто сидел и ждал приема в коридоре. Повторный прием тоже задержался, кстати. В итоге, назначаются те же анализы, что и в первый раз. Прием длился в среднем 10 минут, такое ощущение, что доктор старалась побыстрее выставить за дверь. Так ничего про свое состояние не поняла, какой план обследований и дальнейшие действия тоже не понятно. У меня возникли сомнения в квалификации врача! Не рекомендую однозначно и сама не пойду к данному специалисту. Напрасная трата времени и денег.

Отправлено 7 лет назад

От mavlika

Like Мне нравится

Больше пяти лет наблюдаюсь в этой клинике у Костенковой Инны Венеаминовны. Отличный врач, профессионал своего дела. Сейчас посещаю клинику по ДМС, никаких проблем не возникало, даже если гарантийное запаздывает, идут на встречу, пропускают так! В регистратуре отличные администраторы, добрые и милые. Спасибо за вашу работу!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Несколько лет назад лечилась по ДМС у лор-врача Пономаренко (если не ошибаюсь Ирина, отчество не помню), это действительно врач-практик. Прошла несколько курсов промываний носоглотки и вакуумного лечения на аппарате и мне реально помогло. Сейчас обратилась в частную клинику, где мне сделали снимок, выявили синусит и прописали кучу аптечных препаратов, в эффективность которых я не очень верю, тк. болею уже более 10 дней и уже выпила кучу всякой химии. Физиолечение (хотя бы УВЧ) даже не предложили, хотя температуры у меня нет и физиоотделение у них есть... Посему в ближайший день обращусь в медакадемию... но только к Пономаренко, в эффективность лечения у которой я верю.

Отправлено 8 лет назад

От Анна В*******

Like Мне нравится

Не знаю как обстоят дела с врачами в других отделениях, но расскажу свой опыт посещения. В октябре 2015 была на приеме у Костенковой И.В. , отмечу сразу, что шла сюда осознанно по рекомендации, т что хочу сказать, ожидания оправдались! Инна Вениаминовна - врач с большой буквы, профессионал своего дела, ответила на все интересующие вопросы, взяла необходимые анализы, рассказала о том, как трактовать результаты. Все показатели были в норме) И не пришлось еще раз идти на прием с готовыми анализами)) Так что моя оценка - 5!

Отправлено 8 лет назад

От Aриадна

Dislike Мне не нравится

Сказать "ужас"-это ничего не сказать. Обращалась к дерматологу, необходимый анализ, конечно, взяли, но каааааак! Сначала ждала час, потом пришла доктор, открыла кабинет, который, как минимум, неделю не использовался. На столе пыль, ни ручки, ни бумажки, никаких инструментов (кабинет дерматовенеролога!!!) пыльный стул и гинекологическое кресло. Нужно было взять волос с головы на анализ, даже пинцета не было. Думала, руками выдирать будет. А нашли его, ржавый, в столе! А если бы мазок какой-нибудь взять нужно было бы? Что бы она делать стала, я не знаю. Потом скрутила кулечек из огрызка бумаги и тщательно-тщательно упаковала мои волосы. И, старенькое, ведь не значит грязное. Тут отзыв был " как в муниципальной поликлинике", но в муниципальных, где мне доводилось бывать, никогда не видела таких кабинетов и врачей, которые двух слов связать не могут

Отправлено 8 лет назад

От Алия Рязанова

Dislike Мне не нравится

Довелось побывать в данной клиники...Старое оборудование, все вокруг какое то обшарпанное, неприятное, жуткие очереди. У кабинета просидели больше часа. Водила бабушку к окулисту. Врач осмотрела и опросила её за 5 минут, а затем полчаса рассказывала ей про чудо БАДы!!!! Вы совсем обнаглели? Старый человек, она пришла к вам с проблемой зрения, а ей предлагают есть морковку и пить непонятные препараты по космическим ценам!!!! К большому сожалению не запомнила фамилию этого "врача", но однозначно сама больше не пойду и всем друзьям и знакомым посоветую обходить стороной.

Отправлено 8 лет назад

От Totoshka

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться негативным опытом посещения клиники ОмГМА. Обратилась я к Лору -Иваниловой Галине Анатольевне.Врач оказалась грубой и бестактной.Не давала объяснений при применении препаратов, которые назначала и проводила лечения.Она указывала на мои личные недостатки прямо в лоб.Что касается прокола пазухи, сразу не попала куда нужно, у меня было сильное кровотечение.Я испачкала всю одежду в крови, даже не предложила защитной пеленки.Также возмущает, что на такой болезненной операции не было мед.сестры, которая помогла бы мне справиться.Одним словом я словно побывала в муниципальной больнице.Никогда больше не пойду к этой Иваниловой!

Отправлено 9 лет назад

От sveta.bykova82

Dislike Мне не нравится

Если у вас лишние деньги и здоровье, очень советую посетить Клинику ОмГМА! Дернул черт, пошла сюда. Если честно, решила сэкономить. Здесь дают 50% скидки студентам академии. Мне была необходима помощь гастроэнтеролога. Выбрала доктора с самым большим количеством регалий. Встретила меня полная старушка, лет 65-ти. Начался опрос. Меня постоянно мучал вопрос - меня слышат или нет? По 10 раз переспрашивала одно и тоже. Пропальпировала. Сделала назначения. Я, как порядочный пациент, все купила, начала принимать. Через 3 дня мне стало просто нереально плохо - горечь во рту, тошнота, рвота, осень сильная слабость, потливость. Меня просто трясло в постели. Я решилась на отчаянный шаг и сама отменила препараты. Полегчало. Через несколько дней возобновила лечение по старой схеме. Снова поплохело. Тут меня осенило в чем дело. Я перестала пить таблетки и пошла в Евромед к Левахину. Его посоветовала знакомая. Сказать, что я в восторге - не сказать ничего. Он, мягко говоря, был шокирован тем, чем меня пытались покаЛЕЧИТЬ. Мало того, что те лекарства для лечения гастрита не использовались, так мне ещё назначили не понятно зачем несколько лекарств. Например, тадаааам - от поноса. К моему негативному опыту присоединилась через пару месяцев одногруппница. Нереально хамский ЛОР не выписали ей совершенно ничего от синусита, ринита и фарингита.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

делали операцию по удалению фурункула в паху, врач очень хороший специалист все сделал грамотно. операция стоила 2500р. и + прием 580р. перед операцией нужно было обработать место разреза(побрить волосы) медсестра дала одноразовый б/у станок с тупыми лезвиями, предупредив что она его обрабатывает. КОШМАР!!!! за 3000р. вот это сервис. ПОЗОРНИКИ!!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От swetik-7676

Like Мне нравится

Была полгода назад у гинеколога Криштофовой(если допустила ошибку в фамилии-извините), консультация очень грамотная, были очень сильные боли. за 2 недели прошла курс лечения - все боли ушли и (тьфу-тьфу) более не беспокоят. Сама Виктория очень приятный человек, ответила на все мои вопросы очень подробно. Очень советую этого врача! В регистратуре приятные девочки, которые даже при постоянно разрывающемся телефон и куче посетителей,успевали всем уделить время и качественно обслужить. Обстановка хорошая, нет запаха больницы, естественно, нормальный гардероб и бесплатные бахилы.Спасибо большое! Было очень приятно посетить вашу клинику.

Отправлено 9 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Была вчера в этой клинике в первый раз. Сразу скажу о большом, на мой взгляд, минусе. Это вход в саму клинику. Она расположена на 2 этаже, и чтобы зайти в нее, надо преодолеть высокую железную лестницу. Для молодых и здоровых людей это не составит особого труда. А вот пожилые люди, или больные, или не дай бог, покалеченные, рискуют остаться без медпомощи. Может, отчасти этим объясняется почти полное отсутствие пациентов в клинике, а может и то, что была я там в будний день средь бела дня. Обращалась за консультацией к неврологу, по полису ДМС. С записью на прием никаких проблем не испытала, дозвонилась сразу, записали на удобную для меня дату и время. Зашла к врачу в точно назначенное время. В клинике тишина, покой и чистота. В коридорах стоят удобные, мягкие скамейки. Врач, Волкова Л.П., понравилась. Сразу видно, что профи в своем деле. Сходу, после нескольких вопросов, обозначила мою проблему и пути ее решения. Показала пару эффективных упражнений для нас, сидячего безвылазно за компом, офисного планктона. Упражнения простые, но эффективные. Я сегодня уже пару раз их сделала. Эффект расслабления шейного отдела почувствовала сразу. Не зря Ларису Петровну хвалят ее пациенты и медики, даже работающие в других клиниках. В общем, мне понравилось. При необходимости обращусь сюда еще.

Отправлено 9 лет назад

От Лютик