Клиника Обуви, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 25 (цокольный этаж)


Клиника Обуви, ремонтная мастерская

3.8

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 25 (цокольный этаж)
Телефон +7(963)855-14-55 +7(953)607-23-19


Like Мне нравится

Хочу внести свою лепту в отзыве об этой компании! С ребятами я работала три и раза и вкратце хочу описать каждый, чтобы Вы составили свое мнение об их работе: 1) Гудрон, гудрон и еще раз гудрон. Однажды мне удосужилось попасть белой кроссовкой в гудрон, которым наше доблестное ЖКХ заполнило небольшую яму у машины. После тщетной попытки очистить их самостоятельно понесла к ребятам. Осмотрев последствия, меня сразу предупредили - сделают что смогут, а если не получится хорошо очистить - вернут деньги. Естественно это было немаловажным фактом. В итоге мне возвращают чистые кроссы (правда есть места, которые приобрели сероватый оттенок)+новые шнурки ввиду того, что старые не смогли отстирать. 2) Из-за привычки носить сумку, перекидывая ее за спину, ручки у основания прохудились и в итоге вообще оторвались. Так произошла наша вторая встреча. Когда забирала ее обратно, ручки были как новенькие (к слову сумка была из кожи, поэтому за результат очень переживала). 3) Последний мой поход ознаменовался завершением летнего сезона носки белых кросс, которые нужно было очистить от грязи/пыли и нанести водоотталкивающую пропитку. Сделали на ура, за 2 дня. Подводя итоги, что хотелось бы сказать: если вещи хорошего качества и Вы хотите не бояться за результат – смело несите в Клинику обуви. Конечно самый большой минус это цена за услуги. Те же манипуляции по чистке кросс в Iceberg стоят дешевле. И да, не всегда звонят по готовности (хотя уверяли, что звонят клиенту, а если не дозваниваются, то приходит смс-оповещение).

Отправлено 7 лет назад

От Kalidsi

Dislike Мне не нравится

Сдала сапоги в ремонт, насчитали 6700 рублей за ремонт, при том что стоимость сапог составляет 6000 рублей, отказалась от чистки, осталось 3700, нужно было подшить подошву в местах где она отпоролась и заменить молнии, обещали сделать через неделю. через неделю приехала были не готовы. хотела их забрать не отдали, типа заменять молнии уже начали, но мастер уехал, в итоге ждала еще 4 дня. поставили самые дешевые молнии с маленькими собачками, а совсем не обещанными импортными и качественными материалами. уже через неделю молния снова начала заедать. никому не рекомендую это место.

Отправлено 8 лет назад

От shatalinao

Like Мне нравится

Крайне любимые сапоги итальянские не годятся для наших реагентов, которыми посыпают улицы. У них сапог облезли носы. Но остались красивые голенища. Я носила их для консультации в другие обувные мастерские, мне везде отказали. В итоге жалко было выбрасывать, лежали два года, пока я не нашла отзывы о "Клинике обуви". Здесь моим сапожкам вернули жизнь, но выглядят,как новые. Недешево: отдала 5 т.р. Но это стоит того. Новые итальянские сапоги, по нынешним ценам, стоят как самолет )) После этого ремонтировала здесь ручку у сумки (1000 руб). Крайнее обращение заслуживает отдельного описания. Моя начальница привезла сумку из Франции, очень удобную, но у сумки через какое-то время сломалась деталь, которая сделала сумку нефункциональной. Она деталь эту сохранила, но ей везде отказали в ремонте. И сумка лежала год без дела. Когда мы с ней разговорились, я посоветовала обратиться в "Клинику обуви". 3 дня, 500 рублей. И сумка ожила! Как они это делают? Они волшебники?!

Отправлено 8 лет назад

От Няш

Like Мне нравится

В этой мастерской просто волшебники работают!!! Случай №1 Получилась такая ситуация: для съемок рекламы брали туфли в бутике. Когда привезли сдавать, оказалось, что на одной из туфель царапина. Хорошая такая царапина: как котик кожу процарапал, сантиметра три. Прям на носке. И бутик просит нас эти туфли выкупить: со всеми скидками ни много, ни мало 5500р. Заказчик согласился оплатить туфли. но мне все равно было не комфортно - не уследила:((( И я в бутике спросила: "А если я их вам без царапины принесу, примете обратно?" Они, конечно, улыбнулись и сказали, что если случится такое чудо, то примут без проблем. Проблема ремонта еще была в том, что у туфлей был сложный цвет: ну такой, знаете, фиолетовый:) Позвонила я своим богатым друзьям и спросила: "Где вы свои PRADA починяете?" И мне посоветовали две мастерских: Bowe (http://ekaterinburg.flamp.ru/firm/bowe_salon_bytovykh_uslug-1267165676330996?hash=66A5qG34G3H2Jsv84377Imdo360A15528f6A597899G32GGJc8776819H443148Gf) и Клинику обуви в ТЦ Европа. В Bowe, когда я им свои туфли принесла, на меня посмотрели так, как буд-то я им дохлую мышь принесла, и сказали, что за ремонт 3000 р будет, но никаких гарантий они не дают. А в Клинике обуви сказали, что на 90% починят, да еще и сказали: извините, что так дорого, просто у туфель цвет сложный:) Через неделю пришла, естественно забыла, на какой из туфель была царапина, и просто НЕ СМОГЛА УГАДАТЬ где она была!!! В бутике на меня смотрели с удивлением, со всех сторон туфли оглядели и сказали: "Ну мы не видим причины, чтобы их не принять". Сделали возврат. Я была очень рада: мне удалось сократить затраты заказчика с 5500 до 1000р:)) Случай №2 Отдала черные лодочки: устранить царапины на каблуках, поставить набойки и профилактику. Кстати на профилактику они дают "пожизненную" гарантию, то есть подошва может отпасть, лет через пять, а профилактика с нее нет:))) А если да, то еще раз бесплатно сделают. Ну так вот, туфли сделали, мне позвонили, я за туфлями приезжаю и понимаю, что забыла деньги:(( Пока звонила сестре, чтобы деньги на карту перевела, пока то да се, спускаюсь - мастерская закрыта:((( Блин, вот подстава, в дубль гис написано до 22 00, а на самой мастерской сверху - до 20 00. звоню по номеру, ругаюсь, чуть не плачу - туфли нужны срочно. И вы представляете, эти ребята вернулись и выдали мне туфли:) Как же я им была благодарна!!! Качественно работают, вежливы и всегда идут на встречу клиенту - всем советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От kamila365