Клиника Обуви, мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Восстания, 50 (1 этаж)


Клиника Обуви, мастерская

3.7

3 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Екатеринбург
Адрес Восстания, 50 (1 этаж)
Телефон +7(922)218-38-93


Dislike Мне не нравится

Работают хамы, которые понятия не имеют как общаться с клиентами, по крайней мере один точно! Сделали набойки на туфли жене, сносились за один день. Принесли отдать, чтобы переделали и тут Остапа понесло. Вы не те заказали, такие не ставят и т.п. В итоге и в заключении посоветовали думать головой и поставить металлические набокйки и ещё раз заплатить. Пришлось попросить деньги обратно. Начал отправлять к мастеру, который делал, мы же каждый день можем к ним заезжать!) В итоге вернул деньги в сопровождение коментарив о том какие же мы не умные! Сервис просто на высоте!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

В "Клинике Обуви" работают приятные, отзывчивые и умелые ребята. Уже неоднократно заказывал подготовку обуви (смену набоек) своей и жены, ремонт детской и своей обуви - все делается аккуратно, в срок и качественно. Если что-то вызвало сомнения - сделают без доплаты и отнесутся доброжелательно. Я очень доволен сервисом, отношением, качеством работы и адекватными ценами. Успехов и процветания всем сотрудникам и компаини!

Отправлено 7 лет назад

От Andrew Misiura

Like Мне нравится

Мне нравится как здесь приводят в порядок мою обувь, мастера классные, все могут и умеют. А главное после ремонта, все как новое!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья