Клиника Нуриевых, клиника репродуктивного здоровья отзывы и оценка

Казань, Гаврилова, 1 (1 этаж)


Клиника Нуриевых, клиника репродуктивного здоровья

4.8

26 оценили
Категория Центры планирования семьи, Многопрофильные медицинские центры, Услуги ведения беременности, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Диагностические центры, Услуги терапевта, Услуги генетика / Генетические исследования
Город Казань
Адрес Гаврилова, 1 (1 этаж)
Телефон +7(843)212-22-44
Сайт www.nnplus.ru


Like Мне нравится

Очень хорошая клиника. Присоединюсь к высказавшимся раньше))) Отношение к пациентам прекрасное, уважительное и деликатное, Доктора, все с кем мы с женой тут столкнулись и как специалисты хороши и просто как люди приятны.

Отправлено 6 лет назад

От anatole

Like Мне нравится

Всю проблему описывать не буду, скажу одно, Нуриев Ильяс Рафаилович помог в трудной ситуации, назначил анализы, после которых определились в лечении. Поправился. Благодарю за помощь.

Отправлено 6 лет назад

От Stepan Vdovin

Like Мне нравится

очень хорошая клиника. внимательные и отзывчивые врачи. и конечно же приемлемые цены.

Отправлено 6 лет назад

От Зоя Коновалова

Like Мне нравится

Это лучшая клиника в городе. У них отличное обслуживание, очень заботливые врачи, они хорошо знают своё дело, получаю ответы на все вопросы. Цены приемлемые. Очень нравится, что анализы присылают на почту и потом звонит врач, все объясняет. Обслуживание отличное

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Захарова

Like Мне нравится

Добрый день,хочу выразить огромную благодарность и своё восхищение клинике Нуриевых,приятная обстановка,высокий уровень сервиса,когда приходишь в клинику ощущения нахождения в больнице,у врачей пропадает моментально.В наше время в частных клиниках привыкли наживаться на проблемах других,думала что кошелёк мой потерпит значительные убытки,А ВОТ И НЕТ!!!! Цены приемлемые,2 анализа на 1000 руб,приём гинеколога 1.500 в стоимость обслуживание в течении 60 дней и бесплатное УЗИ.Очень вежливый персонал и врачи!Спасибо,поставила бы вам все 10000 баллов!

Отправлено 6 лет назад

От sergeev4arina

Like Мне нравится

Лучшая клиника и консультация ! Огромное СПАСИБО врачу Мироновой Зиле Азватовне! Всем рекомендую именно эту клинику !

Отправлено 6 лет назад

От Ахметшина Наиля

Like Мне нравится

Очень понравилось у вас в клинике, после родов пришла провериться, все на высшем уровне, внимательные врачи и приятный персонал, молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От roza.zoloto

Like Мне нравится

Боюсь гинекологов , как огня! Но время пришло... нужно было идти к врачам. Бесплатные женские консультации сразу же пошли куда подальше. И по отзывам знакомых девочек я решилась идти к Нуриевым. Не пожалела ни разу! Да, дорого. Да , с моей зарплатой очень дорого. НО! Все мои бредовые мысли врач выслушает, если надо то и платочек даст, чтобы слезки вытереть. А если серьезно... то нашли основную причину моей проблемы. Стали лечить. И теперь все ок :)а в жк меня высмеивали и говорили, чтобы я не загонялась лишний раз..ха-ха. Короче говоря, я влюблена в эту клинику. И всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Re Mo

Dislike Мне не нравится

Врач не смог ответить ни на один интересующий вопрос, все делает бегло, навязывают кучу платных дорогостоящих обследований, в которых нет смыла (на руках есть эти же обследования, но другой клиники), ставят неадекватные диагнозы, потом сами же их анулируют и всех сажают на эко. Абсолютно пустая трата нервов, денег и времени. Отношение персонала тоже далеко от идеала.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Цонинец

Like Мне нравится

Мне очень понравилась эта клиника! Администраторы вежливые! Очередей нет, ждать ничего не приходится. Анализы отправляют на электронку. Ходила на УЗИ к Закировой. Рекомендую. Дали и фото и видео малыша

Отправлено 7 лет назад

От Net predela

Like Мне нравится

Посещала указанную клинику по программе ведения беременности. Врач Насырова Алсу Ильдаровна, я выбирала сама, к кому попасть, просто по информации на сайте клиники. Хочу выразить огромную благодарность Алсу Ильдаровне, замечательный специалист, очень добрая и понимающая. Вовремя выявили проблемы (на последнем триместре ребенок перестал набирать вес), вовремя решили - назначили систему в самой клинике с витаминками, что тоже входило в стоимость, ни за что не доплачивала.В результате хороший здоровый малыш. Цены за полное ведение беременности приемлемые, все специалисты профессионально выполняют свои обязанности.

Отправлено 7 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Обращалась в данную клинику с проблемами по женской линии, что не понравилось что записали почти на через неделю, что понравилось, подход специалистов

Отправлено 7 лет назад

От kris-116

Like Мне нравится

Очень приятная,не больничная атмосфера в этой клинике. Всё современно. Консультуруюсь у Белозеровой. Очень приятная женщина. Нет очередей. Цена приёма 1000. За эту сумму вас и посмотрят, и проконсультируют и УЗИ сделают. В течение месяца повторный приём бесплатно.

Отправлено 8 лет назад

От ФурФур

Like Мне нравится

Отличная клиника. Делали УЗИ во время беременности только там. Очень приветливый персонал! Хорошие специалисты! Очень довольны. С каждым УЗИ получали форточки и сам материал на usb носители. Всегда все чётко. Очень приятное место

Отправлено 8 лет назад

От Энже

Like Мне нравится

Приятная клиника, яркая, разноцветная. Находясь в ней, не ощущаешь себя в медицинском учреждении: на стенах телевизоры с полезной информацией для беременных, на стенах стопы ножек с именами детей, рожденных при помощи врачей этой клиники. Проходила УЗИ на 22 неделе у врача Вайда (инициалы не помню, к сожалению), ссылаясь на тонус и плохую видимость, ушла практически ни с чем, даже пол не сказали. Но через 2 недели пришла сюда же к другому врачу и мне все досконально рассказали, пол и прочие детали, и фото получились хорошими. После этого визита наконец поверилось и осозналась моя беременность мною))

Отправлено 8 лет назад

От ammster

Like Мне нравится

Отличная клиника. Доброжелательное и внимательное отношение, приятная атмосфера, приятная цена на сдачу анализов, акции, а так же четкая и оперативная обратная связь - все это делает Клинику Нуриевых одним из приятных для посещений учреждением. Не знаю, как другим девочкам, но для меня поход к гинекологу - это в первую очередь стресс. Такой же, как и во время похода к стоматологу. Но тут созданы все условия для того, чтобы мы чувствовали себя комфортно) В общем, рекомендую)

Отправлено 9 лет назад

От Аделина

Info

Обслуживание на высшем уровне. Персонал очень вежливый и компетентный.

Отправлено 10 лет назад

От Лилия Бикмуллина

Info

Вайфай ловит даже в фойе, но внутри гораздо быстрее. В автомате капучино с орешками очень ок.

Отправлено 10 лет назад

От Adel Shsh

Info

Прекрасное обслуживание и атмосфера)особенно розовые диванчики

Отправлено 10 лет назад

От Galiya & Liliya

Info

Обслуживание класс, комплексное ведение беременности - очень удобно,хоть и дороговато, но все же того стоит. Врачи довольно внимательны к клиентам.

Отправлено 11 лет назад

От Egor Karpenko

Info

В процедурном работает самая лучшая медсестра - Вика :) Выписать ей премию, срочно!

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Дмитриев

Like Мне нравится

Приятная совершенно не больничная атмосфера. Обследование очень оперативное, четкое, аккуратное, обходительное и заботливое. Результаты быстро и точно. Лечение бюджетное и эффективное. Стоит своих денег. При необходимости обращусь туда. Спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От red-girl2008

Dislike Мне не нравится

Обожала Клинику Нуриевых и советовала её всем своим знакомым парам и девушкам. У них замечательный процедурный кабинет, а если быть точнее, лаборанты опытные, вену находили с первого раза,хотя в других клиниках могли раз по 5 испытывать удачу. Правда один раз у них случился косяк, и мне неправильно определили группу крови, простейший анализ, и непростительная ошибка. Мне неправильно определили резус фактор, сказали,что положительный, а на самом деле отрицательный. И было еще одно событие, о котором не буду распространяться, после которого я не разу там не была и не буду. Не буду отговаривать ходить к ним других людей, просто мне с ними не повезло.

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Седойкина