Клиника на Тополиной, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 154


Клиника на Тополиной, многопрофильный медицинский центр Клиника на Тополиной, многопрофильный медицинский центр

3

13 оценили
Семейная SMART Клиника работает с 2009 года.

Наша клиника – это медицинский центр, где во главу поставлены Вы и Ваше здоровье.

Направления работы клиники:
• Услуги акушерства, гинекологии, эндокринологии.
• Ведение беременности.
• Программы по управлению здоровьем на основе ДНК – тестов.
• Приемы и консультации специалистов в удобное время (терапевт, кардиолог, ревматолог, гастроэнтеролог, невролог, дерматовенеролог, педиатр).
• УЗИ и функциональная диагностика.
• Выдача листков нетрудоспособности.
• Обслуживание по полисам ДМС.
• Лабораторные услуги.

Важно! Клиника на Тополиной сменила название на SMART Клиника.

Наши специалисты ведут прием по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, д. 12.

☎ +7 351 268 99 03
☎ +7 904 819 05 72

📧 akn74@mail.ru

Лицензия ЛО-74-01-005559 от 03.07.20 г. Бессрочно. Выдана Минздравом Челябинской области.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги маммолога, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги терапевта, Услуги кардиолога, Услуги гематолога, Услуги невролога, Услуги ревматолога
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 154
Телефон +7(351)268-99-03
Сайт www.topol74.ru
ВК club35177372


Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность Ермаковой Наталье Викторовне, благодаря которой на свет появилась наша дочка! Наталья Викторовна не только определила суть проблемы и назначила лечение, которое привело к желаемому результату, но так же всегда была внимательна и участлива. Так же отмечу, что весь персонал Клиники на Тополиной всегда был приветлив, вежлив, тактичен. Не было случая, чтобы уходила в плохом настроении! Спасибо вас всем большое за наше маленькое долгожданное счастье!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна В.

Like Мне нравится

Вот уже 3 года , как я пациент этой клиники . И только слова благодарности всем высоко квалифицированным мед. специалистам за внимательное, грамотное, вдумчивое отношение к пациентам, их рекомендации, советы, которые помогают противостоять недугам , продолжать стоять на ногах и вести активную жизнь. Рекомендую. Дар. Мих. 71г.

Отправлено 7 лет назад

От Lora Lowden

Like Мне нравится

Очень удивлена предыдущим отзывом! Полный бред!!! ЛОР - это изюминка этой клиники! О каких травах идёт речь?! Девушка, я больше чем уверенна,вы не были на приёме у этого доктора! Зачем вы оболгали прекрасного специалиста!? У меня,в своё время,были проблемы с ушами, сейчас проблем нет,и это только благодаря прекрасному и внимательному доктору!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Шинкина

Dislike Мне не нравится

Обращалась к лору. Врач не компетентен. Пришлось долечиваться у другого доктора.... Естественно выкупив лекарств на 2 т.р. Причем я на консультаци обозначила ему, что у меня аллергия и траволечение мне противопоказано, а также у меня хронический отит и может сразу начать серьезное лечение???... На что ВРАЧ назначил мне кучу лекарств (гомеопатия и траволечение).

Отправлено 7 лет назад

От Елена Хлебороб

Dislike Мне не нравится

Это ужасно! Год меня мурыжили по кругу Никулина-Выборная-И косметолог, ведь она работает ТОЛЬКО с ними! Диагнозы от бесплодия до опухоли гипофиза уже с первичного приема. КААААААК такое можно говорить не сдав ни одного анализа и ни одного обследования? Престарелые администраторы, не добавляют солидности клинике, которые даже не удосужатся предложить воды, когда ты вышел с приема просто в слезах. Ни ни ногой к вам, ни ногой!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Была на приёме со своими "женскими болячками", осталась довольна. На ресепшн встретил администратор. Приём вовремя начался,врач внимательная и доброжелательная. Все объяснила, что да как. Денег "лишних" не взяли(просто прочла отзывы и в удивлении,что пишут про "обдираловку"), меня ни на что не раскручивали.

Отправлено 8 лет назад

От miss174

Dislike Мне не нравится

Обдираловка! Наглое навязывание своих услуг, даже после ясного объяснения - зачем я к ним пришла, попытались взять дополнительную плату за неполную оказанную первичную услугу. Из за того, что их администратор не допонял меня, я должна оплачивать дополнительную консультацию. Далее вообще было нарушение моих прав - в холле при посторонних людях гинеколог оглашает результат мазка, говоря (дословно) " у вас мазок ну совсем неприличный", при этом расшифровку анализа готова дать только за дополнительную плату. На самом деле оказалось, что "совсем неприличного" в этом мазке ничего не было!!!( как выяснилось позже). Квалифицированные врачи знают, каким боком им может выйти разглашение такой информации, то есть конфиденциальности можете не ждать от них. . Консультация первичная ничего не дала, ни каких то направлений на анализы, ни рекомендаций... Вообще непонятно зачем была нужна эта консультация. Выброшенные деньги на ветер! Не рекомендую эту клинику однозначно!!! Пришла туда по старинке, ранее к ним обращалась пару раз, но после этого случая к ним ни ногой

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

Мне вообще не понравилось! Во-первых, консультация за 1000 р. совершенно ничего не дала, длилась она 10 минут! И в первые 5 минут рассказывала непосредственно я сама о своей проблеме. После чего хотела услышать мнение доктора. Я уж не прошу диагноз, но мнение то можно. Да за 1000 р. врач должен лекцию рассказать о той или иной болезни. А что было сделано? Мне предложили сдать два анализа, по 550 р каждый! И узнать результат мне предложили аж через неделю (а пока, сдохни) снова за тыщу рублей. Не знаю, друзья...уж лучше в бесплатную ...

Отправлено 8 лет назад

От mail

Like Мне нравится

Нужно было срочно сдать кровь на гормоны щитовидной железы. Позвонила в центр, тут же подъехала. На ресепшене сидит оч вежливая девушка, все доступно объяснила. Кровь из вены взяли без проблем(хотя у меня плохие вены). Было абсолютно на больно. Медсестра очень доброжелательная. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От _len4ik90_

Like Мне нравится

На мой взгляд хороший центр. Долгое время лечила горло в Лотосе, толку не было никакого, даже диагноз не поставили верно. Здесь прекрасный отоларинголог Иван Юрьевич, подлечил почти безнадежные миндалины. Неплохой эндокринолог. Вежливые и по-настоящему доброжелательные администраторы. Больше всего мне понравился гинеколог - Ирина Юрьевна. Улыбчивая, добрая женщина. Объясняет все простыми словами, общалась со мной не как с пациентом, а как с другом. Все врачи, у которых я была, советуют как можно сэкономить на лекарствах. Вообще не пытаются содрать лишних денег. Что касается стоимости анализов: меньше, чем во многих других центрах. Да, не бесплатно, но зато нет очередей, всегда можешь получить копии анализов на руки.

Отправлено 8 лет назад

От alisiona2008

Dislike Мне не нравится

Плохая клиника на мой взгляд, ходила туда в феврале на узи. Записалась и пришла в назначенное время. Врач задерживалась, потом меня пригласила. Сначала спросила меня-в чем у меня проблема и пойду ли я на прием к врачу (их врачу), я сказала диагноз и что врач у меня другой. Сделали узи. !!!Самое важное - это результат узи, на этом результате не было ничего важного- зачем я туда приходила, не было подробного описания и значений.!!! Т. е. просто бумажка о том, что узи сделано и диагноз с моих же слов написан...так это я и без узи знала, мне конкретика в узи важна была-врач потом мой послал меня на узи 2-й раз в бесплатную - где все четко прописали, не взяв денег. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ, халатное отношение!!!

Отправлено 9 лет назад

От ilalana

Dislike Мне не нравится

Наверно если бы я раньше знала какое халатное отношение стоит за платной клиникой, то наверно не обратилась в нее. Да,все прекрасно когда тебя облизывают и очередей нет, но в моем случае все намного печальнее. Теперь я хожу в бесплатную, и знаю что там хоть и очереди , но исход совсем другой!

Отправлено 9 лет назад

От Вера

Dislike Мне не нравится

Мне не понравилось! Вернее сначала все было хорошо, пока не начали драть деньги за ненужные анализы. Пришла лечить воспаление, начали брать на краснуху джи, которую сдают беременные, и толку от консультаций мало, а прием с анализами стоит не дешево! при планировании беременности, спустя несколько лет, пришла забрать ту самую краснуху, на что мне не хотели её отдавать, хотя срок действия у неё не ограничен, как говорят сами врачи! вообщем так себе ....

Отправлено 10 лет назад

От cat-174