Клиника на Садовом, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Зубовский бульвар, 13 (6 этаж)


Клиника на Садовом, медицинский центр

4.6

10 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гепатолога, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Медицинские анализы, Услуги эндокринолога
Город Москва
Адрес Зубовский бульвар, 13 (6 этаж)
Телефон +7(495)255-10-60 +7(499)600-33-18
Сайт www.gepatit.ru


Like Мне нравится

Мама любит принимать лекарства по поводу и без, когда закололо в правом боку, то купила гепатопротекторы и стала пить их, как получится. Пришлось прекратить эту самодеятельность, привезла её в Клинику Гепатит.ру конкретно к Белле Леонидовне Лурье. Мама ей доверяет, видела по телевизору в программе о здоровье. Вот её мама послушала, безропотно прошла обследование печени, и старательно придерживается схемы приема лекарств. Клиника современная, вежливый персонал, Белла Леонидовна просто умница!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Титова

Like Мне нравится

Муж скрывал, что у него гепатит С. Вовремя заметила, что стал горстями пить какие-то таблетки, посмотрела названия в интернете, и ужаснулась. Их нельзя пить в таких количествах и все вместе. Записала его на прием в Клинику на Садовом, к Лурье. Белла Леонидовна смогла убедить мужа сначала пройти обследование, а потом принимать выписанные препараты строго по схеме и под её контролем. Он её послушался и вот уже есть первые положительные результаты, большущее спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От krasnova.ulyanafedorovna

Like Мне нравится

Я попросила свою сестру найти мне специалиста по гепатиту, и тогда она меня привела сюда. Я осталась довольна, положительная динамика в процессе лечения на лицо, очень рада, что так все удачно получилось, ведь и клиника для меня расположена в доступном месте.

Отправлено 7 лет назад

От marina.gonharova

Like Мне нравится

Из-за нарушения обмена веществ за каких-то пару лет поправился на 30 кг. И продолжал поправляться, пока не обратился к специалистам в клинике на Садовом. Спасибо Вам, что с пониманием отнеслись к моей проблеме, и главное, что, благодаря Вам я стал худеть и чувствовать себя намного лучше.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Спасибо Белле Леонидовне за грамотную и консультацию и помощь в решении нашего вопроса. Сестра совсем запустила себя и при ее неправильном образе жизни совсем запустила себя. Обнаружив гепатит, она не пошла к врачу, а пробовала лечиться сама, чем сделала себе еще хуже. Мы узнали, когда ей было уже совсем плохо, поэтому тут же решили обратиться в этот центр, где нам оказали квалифицированную помощь. Сейчас она проходит длительное лечение, но ей уже намного лучше.

Отправлено 7 лет назад

От 4248

Like Мне нравится

Я была очень рада, что нашла этот гепатологический центр после стольких мытарств. В районной клинике меня только и отправляли к разным специалистам, но результата от этого не было. Это место нашла случайно, когда услышала рекламу об бесплатной консультации. Решила попробовать и осталась довольна. Белла Леонидовна все подробно объяснила и уделила мне должное внимание, еще прошла диагностику фибросканом, сейчас прохожу курс лечения.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Проходил в данном учреждении фиброэластометрию печени. С самого начала начались проблемы: во-первых, очень трудно найти - никакой вывески на здании нет. Звоню по 2 телефонам - не берут трубку. Когда с большим трудом нашел их, мне заявили: ой, а вывески у нас все время снимают... Далее. Фиброэластометрия была почему-то выполнена по 11 замерам (в другом учреждении делали по 25). Информативность снижается. И последнее, самое интересное. Есть в этом учреждении такая услуга, как "бесплатная консультация врача". Думаю, схожу, раз бесплатно. В кабинете меня встретила грубая дама с дурным запахом изо рта, которая даже не стала смотреть мои исследования, а сразу заявила, что "степень поражения печени высокая" и "вам необходимо проконсультироваться с нашим врачом для назначения лечения". Слово "консультация" надо заменить на "рекламная акция", а врач - на "промоутер". В тот же день был на приеме в гос. учреждении, и все оказалось не так плохо, как мне там напели. Итог: ходить не советую - нагло втюхивают свои "услуги", а достоверность исследований вызывает сомнения. Не прельщайтесь кажущимися низкими ценами. Вообще "клиника" производит впечатление полуподвальной конторы, даром что находится на 6-м этаже.

Отправлено 8 лет назад

От IBM

Like Мне нравится

Я хотел бы, чтобы все было анонимно, поэтому в таком деликатном вопросе, как гепатит я полностью доверился специалистам из клиники на Садовом. Сдал анализы, к сожалению, неутешительный прогноз подтвердился. Теперь вот прохожу лечение в этой же клинике, надеюсь, на благоприятный исход, по ощущениям я полностью доверяю моему врачу.

Отправлено 8 лет назад

От solnehnuj

Like Мне нравится

Когда стали готовиться с супругом к зачатию малыша, то при сдаче анализов были обнаружены маркеры вирусного гепатита (HBs-Ag — положительный). Я была просто обескуражена этим, не знала, что делать и куда идти. Стала наводить справки и нашла клинику на Садовом. Слава богу, что я нашла своего врача - Нелли Николаевна Цурикову. Я очень боялась, что придется прерывать беременность, но Нелли Николаевна сказала, что гепатит не является противопоказанием к ней. Весь период беременности я находилась под ее контролем, что помогло мне родить нормального здорового ребенка. Не устану благодарить ее за это!

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Здравствуйте. Мне понравились две сотрудницы с которыми я случайно встретился на мосту одна в очках с коротенькими волосами а другая чуть выше неё . С кудрявыми волосами. И хотел с ними связаться по телефону. Хорошие девушки правда имена забыл но одну девушку зовут ксюша если не ошибаюсь. Если можно сделайте пожалысто чтоб Они мне перезвонили на Этот номер 8968-839-67-92. Скажи молодой человек с которыми они встретились на киевском мосту ночью если они помнять

Отправлено 8 лет назад

От Borislav Ulanovich