Клиника на Комарова, многопрофильная медицинская клиника отзывы и оценка

Владивосток, Прапорщика Комарова, 7 (1 этаж)


Клиника на Комарова, многопрофильная медицинская клиника Клиника на Комарова, многопрофильная медицинская клиника

4.4

25 оценили
Быть здоровым, выглядеть молодо и привлекательно очень важно! Первое впечатление задает тон последующему отношению: лицо, фигура, состояние кожи, блеск глаз – как раз и есть та одежда, по которой нас встречают. При современном развитии медицинских технологий мы поможем сохранить Вам здоровье и молодость!
Категория Услуги косметолога, Пластическая хирургия, Диагностические центры, Парикмахерские, Многопрофильные медицинские центры, Услуги кардиолога, Услуги уролога / андролога, Услуги нейрохирурга, Услуги проктолога, Услуги ревматолога
Город Владивосток
Адрес Прапорщика Комарова, 7 (1 этаж)
Телефон +7(423)243-33-33 +7(423)240-00-00
Сайт www.kpkmedic.ru
ВК kpkmedic


Like Мне нравится

Отличный центр с отличной командой и качеством услуг. Здесь мне вылечили акне и помогли снова полюбить себя. Здесь избавили меня от глубоких рубцов и покраснений. Такой качественный и правильный подход, как здесь, мне нигде больше не предлагали. Лазерная терапия + инъекции + сыворотка для домашнего применения - всё это дало просто потрясающий эффект! Сывороткой, кстати, буду и дальше пользоваться, очень помогла в восстановлении. Называется Exo Youth Restore Serum, производитель HELEO4. Одного флакона хватает на месяц. На полный курс надо брать три.

Отправлено 1 год назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Купила в клинике крем. П всем параметрам могу оценить EXO Phenomenal на отлично, даже стоимость вполне приемлемая, если осознать какой глубокий эффект он дает. Теперь нет необходимости так часто посещать косметолога, как делала я ранее. Кожа на глазах преображается и омолаживается. Вот что значат современные технологии! Спасибо клинике за возможность покупать такие крутые средства.

Отправлено 1 год назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Отпросившись с работы,пришла к терапевту на 5 минут раньше назначенного времени.Только мин 15 я заполняла млн однотипных бумаг.Наконец,войдя в кабинет, врач меня развернул и сказал подождать за дверью,т.к. у него идёт приём!Ждала я ровно 25 минут!(В своё же время!).Пришла со своими анализами, сделанными в другом медицинском центре.И т.к. меня направили с ними к ЛЮБОМУ терапевту,решила записаться,на свою голову,к ближайшему доктору.Посмотрев мои анализы он усмехнулся,сказав что все это ерунда,что они не действительны.И нужно пересдать этот анализ, только у них!Сдавать анализ повторно я наотрез отказалась.На это он с надменным лицом прописал мне лечение,которое я до сих пор боюсь пить,добавив при этом «выписываю Вам то,что вам совсем пить не стоило бы...надо бы сначала сдать правильные анализы У НАС,а потом получать лечение...».Забрал мои анализы, с которыми я к нему пришла и сказал пусть будут у меня до следующего нашего визита!Больше к этим вымогателям не пойду и другим не советую!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Арон

Dislike Мне не нравится

Старшему персоналу следует стараться с возникаюшими ситуациями стараться разобраться самим, а не гнобить сразу младший персонал, голословно жалуясь всем направо и налево. И уметь выслушивать друг друга. А так, обслуживание на уровне. Но между собой - будьте внимательнее.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Борсукова

Like Мне нравится

5 Хочу отметить очень грамотного и профессионального доктора Вашей клиники гинеколога-эндокринолога Шаповалову Анну Сергеевну! Анна Сергеевна знает подход к каждой проблеме пациентки, отзывчива и ответственна. Именно с этим доктором у меня вновь появилась вера и надежда иметь детей. Дай БОГ у нас ВСЁ получится! Я бесконечно благодарю Господа Бога за то, что именно в моей жизни встретился такой замечательный врач. Ольга, г. Владивосток

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо доктору гинекологу-эндокринологу Шаповаовой Анне Сергеевне! Отличный специалист! Пришла к ней на прием 2 года назад. Сейчас 7-й месяц долгожданной беременности. Анна Сергеевна сразу выслушала всю мою ситуацию, настроила меня на достижение результата, назначила необходимые анализы, поставила верный диагноз и назначила схему лечения. У меня СПКЯ, а лечение при этом синдроме не простое и длительное. Анна Сергеевна всегда меня поддерживала, подбадривала, не позволяла отчаиваться, а это очень важно и ценно. Я безумно рада, что Анна Сергеевна смогла мне помочь. Рекомендую всем девушкам и женщинам этого доктора как отличного специалиста. Екатерина, г. Артём

Отправлено 6 лет назад

От ekaterina_198

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность гинекологу-эндокринологу Шаповаловой Анне Сергеевне. Она - прекрасный врач, при этом всегда отзывчива и внимательна. Я наблюдаюсь у Анны Сергеевны уже несколько лет. Перед встречей с ней у меня была критичная ситуация (мне неправильно поставили диагноз в другой клинике). К счастью, я вовремя попала к Анне Сергеевне. Профессионально оценив моё состояние, она назначила и провела лечение, которое восстановило мое женское здоровье и привело к долгожданной беременности. Спасибо Вам большое. С уважением, Глушак Мария

Отправлено 6 лет назад

От Mashulya Glushak

Like Мне нравится

Хотела бы написать отзыв об этой замечательной клинике ! Хожу туда уже очень очень давно , ещё с тех времён когда было всего лишь несколько кабинетов и всем довольна ! Уже лет 10 хожу с косметологу Елене Константиновне . Благодаря её золотым рукам мое лицо в порядке , не смотря на то, что кожа жирная и склонная к появлению прыщей . Гинеколог -эндокринолог Маргарита Германовна лучший врач - всегда обходительна и заботлива , также хожу на приём к ней уже 8 лет !!! И никогда не было желания пойти к другому . Можно много описывать и других великолепных врачей !!! Скажу , что здесь отношение к пациенту очень внимательное , трепетное , а то что они заранее напоминают вообще супер услуга , т.к. Сейчас у меня маленький ребёнок и можно конечно что-то забыть ! Даже если ты пришёл в плохом настроении , ты всегда уйдёшь из этих стен в более лучшем настроении , чем пришёл ) администраторы всегда подберут оптимальное время , даже если необходимо пройти несколько врачей сразу ! Вообщем я всем очень довольна и ни разу за 10 лет не расстроилась или усомнилась в качестве и компетентности коллектива ! Всем рекомендую, ибо когда можно все пройти в одном здании это очень ценно ! P.s. Хочу отметить менеджера Оксану Владимировну за столь внимательное и трепетное отношение к пациентам.

Отправлено 7 лет назад

От wildcatof

Like Мне нравится

Доброе время суток. Посещаю Клининку на Комарова уже очень давно. Хочу отметить гинеколога-эндокринолога Маргариту Германовну. Очень грамотный и внимательный доктор. Наблюдаюсь у нее с первого ее рабочего дня. Прежде чем выписать лечение, всегда обращает внимание на общее состояние здоровья.Всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Галина Рыбина

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо всем специалистам клиники, они мне помогают бороться с лишними килограммами. Не скрываю, к этому лету я начала готовиться основательно и заранее. Надоело, ходить все лето в балахонах. Все началось с похода к врачу эндокринологу-диетологу. Отдельное спасибо Людмиле Владимировне за терпение, умение позитивно настроить и поддержать. Я прошла обследование, врач по итогам подобрала мне индивидуальную диету. Я записалась на тренировки. Как же все это не просто. Первый месяц я несколько раз хотела все бросить, но Спасибо огромное Л.В. — она меня от этого уберегла и вовремя поддержала. Через месяц, когда я заметна убавила в сантиметрах я начала ходить в косметологию к специалисту по коррекции фигуры. Карбокситерапия, ручной и аппаратный массаж, липостимулирование. Я с каждой процедурой становилась все меньше и лучше. Ненавистные бока и живот таяли просто на глазах. Целлюлит становился менее заметен. Чувствую себя сейчас превосходно, выгляжу великолепно. Я очень собой горжусь, и не планирую останавливаться на достигнутом. С нетерпением жду очередной встречи со своим врачом, чтобы похвастаться результатами. Еще раз огромное всем спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От licarud

Like Мне нравится

Спасибо большое за диагностику и рекомендации! Все очень подробно. Доктора очень участливы, без "вымоганий" оказали необходимую услугу. Жаль, что у нас в городе нет таких специалистов.

Отправлено 8 лет назад

От Клиент

Like Мне нравится

Врач Эльвира Ренатовна спасла мои волосы! Спасибо Вам огромное! Рекомендовал её подругам -все довольны и счастливы! Очень советуют вакуумный массаж именно в этой клинике. Схожу-отпишусь

Отправлено 8 лет назад

От llarisa0720

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность косметическому хирургу Рубашек Александру Германовичу. Я делала у него 3 операции: блефаропластику нижних век, верхних век и круговую подтяжку лица и шеи. Золотые руки у доктора, всё отлично, результатами довольна, денег соберу - ещё пойду! Нет предела совершенству!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Егорова

Like Мне нравится

Замечательная клиника. Врачи золотые. Делала две операции. В 2009 году пластику передней крестообразной связки - спасибо огромное Белоусову Евгению Ивановичу. В 2012 отопластику - Рубашек Александр Германович, спасибо ему за мои красивые ушки!!!

Отправлено 8 лет назад

От Olga Senchuk

Like Мне нравится

Клиника лазерной косметологии г.Владикавказ ул.Первомайская,34 Ни раз проводила там процедуры омоложения,спасибо опытному и чуткому врачу Светлане Владиславовне за внимание и понимание,мне все нравится,я очень довольна результатом,всем советую. Очень хорошо помог лазерный пилинг и биоревитализация. Очень хорошие специалисты и внимательный и чуткий персонал.

Отправлено 8 лет назад

От 198w98

Like Мне нравится

Отличная омолаживающая процедура радиочастотного фракционного омоложения. Тем, кто задумался кардинально подтянуть и омолодить лицо – рекомендую. Делала в клинике профессиональной косметологии и медицины, на Комарова. Процедура достаточно деликатная, есть возможность быстро вернуться в строй. Мне делали ее вместе с плазмолифтингом. Овал лица стал более приятный по очертаниям. Кожа на ощупь плотная, упругая, нет дряблости и вялости, мне кажется, что даже структура изменилась. Я очень довольна результатом, любуюсь на себя в зеркало.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

В клинике на Комарова сделала RF фракционное омоложение прошло 3 недели. До этого, год назад, я делала лазерное омоложение СО2, Фрактора гораздо менее болезненная и без длительной реабилитации. Эффект шикарный – сильно уменьшились глубокие морщины на лице и шее (за нее особенно переживала), кожа выровнялась, я сразу помолодела! Цвет кожи свежий, никакой серости и желтизны, тон ровный и здоровый, как у девушки. Больно не было, но было ощутимое пощипывание, а потом покраснение кожи. Но это все быстро прошло, так что особых трудностей после процедуры не было, быстро вошла в рабочий процесс. Теперь буду поддерживать достигнутый результат уходовыми процедурами.

Отправлено 9 лет назад

От Lidiya

Like Мне нравится

Расскажу о том, как мне помогли в клинике избавиться от тату. Мне было 17 лет, институт, первый курс, я взрослая! Сделала себе татуировку – плетеный браслет на предплечье – тогда мне это ужасно нравилось. Но через несколько лет, я поправилась, рисунок расплылся, перебивать ее я уже не хотела, немного изменились взгляды. Приходилось даже летом ходить в одежде с рукавами. Наконец, решила расстаться с ней навсегда. Очень боялась, что останется шрам, или кожа сильно обесцветится и результат будет еще хуже, чем то, что сейчас. Один знакомый мастер тату посоветовал обратиться в Клинику профессиональной косметологии на Комарова. И вот я на консультации. Врач все подробно объяснила, оказалось, что выведение татуировки проводится этапами. Мне потребовалось 3 сеанса. На прием я приходила 1 раз в полтора месяца. Ощущения довольно болезненные, но терпимые. Отек проходил в течение пары дней, а краснота и корочка держатся дольше. Изображение сначала потеряло яркость, а потом стало просто сливаться с кожей. Тату стала практически невидимой, только на ощупь кожа на этом месте немного отличается. Косметолог сказала, что можно еще кое-что сделать немного попозже, чтобы совсем сгладить неровности кожи. Может вам захочется начать с чистого листа и мой отзыв вам пригодится)

Отправлено 9 лет назад

От Mari

Like Мне нравится

Доброго времени суток) Я регулярно хожу в Клинику на Комарова делать процедуры по уходу за лицом, выбрала их – так как нахожусь в шаговой доступности от дома, мне очень удобно. На данный момент для ухода за лицом предлагается множество процедур. Огромное спасибо за помощь моему косметологу Елене Константиновне. Самое классное – результат, он на моем лице! Недавно попробовала биозавивку ресниц и перманентное окрашивание. Уже вторую неделю радуюсь, что мне не приходится в духоту и жару красить с утра ресницы, обязательно повторю процедуру! Всем рекомендую, ведь лето море и солнце, а вы всегда в форме!

Отправлено 9 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Здравствуйте. Я одна из счастливиц, которая, благодаря Золотым Рукам хирурга Клиники на Комарова, Ешукова стала обладательницей ровных стоп!!! Избавилась от шишек на больших пальцах ног. Теперь только открытые босоножки! Покрытые лаком ногти! Ура! Ура! Ура! Я так счастлива, что хочется поделиться своей радостью со всеми и подтолкнуть тех, кто страдает от этой неприятной болезни на операцию. Только операция сможет исправить положение костей и сухожилий, которые держат эти кости. Никакие орехи или другие распорки между пальцев, никакой йод не поможет (если речь идёт о 2,3 или 4 стадии сложности) Я это сделала, результат все видят и очень рада. Спасибо, еще раз врачу, и всему персоналу Клиники профессиональной косметологии и медицины. Мне очень повезло, что я попала именно в эту клинику, мне повезло с хирургом. Я целиком отдалась в руки молодому врачу! Сейчас мне трудно найти слова благодарности, что бы выразить их этому специалисту! Мне 42 года, у меня проблема с раннего детства, врач сказал, что это наследственная предрасположенность... Сейчас я смотрю на свои ноги, и мне кажется, что они идеальны. Понимаю, что шрамы, которые сейчас есть на моих ногах достаточно яркие и бросаются в глаза. Только я их не вижу. Я вижу, что у меня нет «шишек» и кожа на стопах, как у ребёнка. Я понимаю, что до идеала им далеко, но это на взгляд врача и человека с настоящими идеальными ножками. Но для меня это предел моих мечтаний! Не стоит мучиться, терпеть боль, мазать йодом «шишки». Ничего не рассосется, само не пройдет! Не бойтесь, рекомендую Врача травматолога Клиники на Комарова.

Отправлено 10 лет назад

От маргарита

Like Мне нравится

У меня было искривление перегородки после автоаварии, уже 5 лет. Со временем это стало для меня огромной проблемой. Я не мог нормально высыпаться, чувствовал себя весь день уставшим и больным. На январских каникулах решился на операцию. Мой лор врач порекомендовала хирурга из клиники профессиональной косметологии и медицины, Станислава Владимировича Иченко. Перед операцией нужно было сдать целый список анализов. Госпитализация на двое суток, в течение недели еще нужно было несколько раз прийти на процедуры, по стоимости все мне обошлось в 38 тысяч рублей. Доктор понравился. Стационар, медсестры – все устроило. Решил написать отзыв, так как прошел уже месяц и, наконец, могу с уверенностью сказать, что доволен результатом на 100 %.

Отправлено 10 лет назад

От Артур

Like Мне нравится

Гласгова А.О. Хочу выразить огромную благодарность терапевту Клиники профессиональной косметологии и медицины, Ирине Владимировне Лавжель. У меня уже много лет проблемы с печенью, а тут обострение, плюс давление. В прошлый раз с таким обострением загремела в стационар, и чуть не потеряла работу. На этот раз обратилась за консультацией в Клинику на Комарова, – работаю рядом с клиникой, мне очень удобно. Ирина Владимировна предложила дневной стационар: провели курс процедур: капельницы, пиявки, озонотерапию. Во время посещений получила дополнительные консультации гастроэнтеролога, невролога, кардиолога и эндокринолога. Выбрала для посещений удобное время – сразу после работы, и через десять дней пришла в полную норму. Огромное спасибо, за оперативную, а самое главное эффективную медицинскую помощь.

Отправлено 10 лет назад

От olyaglasgova

Dislike Мне не нравится

Хочу описать неприятную ситуацию, с которой столкнулся в данной клинике. Я сам из Владивостока, но сейчас проживаю в СПб. На новогодние праздники приезжал домой к семье со своей женой. Жене нужно было сдать анализы перед госпитализацией, запланированной уже в Петербурге. 8 января, с утра, в числе прочих врачей она проходила гинеколога. Врач обязала ее сдать анализы, которые не требовались для госпитализации и которые занимали три рабочих дня на результат. Жена объяснила, что мы улетаем в обед 10-го и возможности забрать результаты не будет, на что та отмахнулась и сказала что с утра мол заедете и заберете. 10 января жена позвонила в клинику и спросила есть ли результаты, на что ей ответили - вы что, они раньше 13-го точно не будут. По E-mail высылать отказались. После этого уже позвонил я и объяснил ситуацию еще раз, спросив за что мы отдали дополнительные 600 рублей? Мне клятвенно пообещали отправить результаты на эл.почту, я дал два адреса - с тех пор тишина. Недавно родители позвонили в клинику и им сказали, что на почту ничего они никогда не высылают. В итоге мы имеем выкинутые в пустую 600 рублей, которые вытянула из жены врач гинеколог под предлогом того, что она обязана эти анализы взять. Понятно, что деньги небольшие, но это уже дело принципа. Итак, нельзя так внаглую сдирать деньги и врать: 1) Что результаты будут готовы до отлета (врач гинеколог, работала утром 8 января, не представилась) ; 2) Что результаты будут высланы по почте (администратор, работала 10 января с утра).

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

КПКИМ - прекрасное место, в которое приходят люди как минимум со средним достатком. Отличное расположение, хорошие специалисты, качественные услуги. ОЧЕНЬ комфортная клиника начиная от гардеробной и заканчивая уборной. Здесь вас проконсультируют по вопросам, находящимся в компетенции данной клиники (все услуги прописаны на сайте), назначат лечение и будут вести вас до выздоровления. Главное, что необходимо сделать клиенту, - хорошо высчитать, во сколько ему обойдутся услуги, потому что мало начать лечение, его нужно довести до конца, ибо никакого эффекта не будет. Деньги кончатся, клиент не вылечится, а виновной станет клиника. Также здесь предоставляют услуги пластической хирургии, уходовой терапии за кожей, телом. Рекомендую КПКИМ, но только тем, кто реально уверен в своих финансовых возможностях.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия