Клиника Мужского Здоровья, ООО отзывы и оценка

Челябинск, Пушкина, 66а (3 офис; 2 этаж)


Клиника Мужского Здоровья, ООО

4.1

10 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога, Услуги терапевта
Город Челябинск
Адрес Пушкина, 66а (3 офис; 2 этаж)
Телефон +7(351)225-22-35 +7(922)731-22-22
Сайт www.uro74.ru


Like Мне нравится

В прошлом году бизнес прогорел у меня из-за перенесенного стресса проблемы со здоровьем случились. Брат посоветовал, чтобы я в данную клинику обратился за медицинской помощью, так как там и врачи нормальные, и оборудование у них все современное. Не жалею, что его послушал, там мне в самом деле смогли помочь от недуга моего избавиться, притом и лечение совсем не долгим было. Очень благодарен специалистам данной клиники за их высокий профессионализм, при необходимости буду еще к ним обращаться..

Отправлено 2 года назад

От Борис А.

Like Мне нравится

Сильно переживал из за проблем с потенцией поэтому обратился к врачу в данный медцентр. Четко следуя всем рекомендациям врача, удалось решить проблему, сейчас с потенцией проблем нет. Мне помогли в этой клинике.

Отправлено 3 года назад

От Гость

Like Мне нравится

После того, как вернулся с рыбалки заметил что стал чаще ходить в туалет. При чем дальше, каждый поход сопровождался дискомфортом и даже болями. В своей районной больнице все спихнули на простуду от долгого сидения на холоде. Выписали антибиотики и отправили домой. Проблемы не закончились, и я записался на прием к данному врачу андрологу-урологу. После беседы и осмотра был дан предварительный диагноз, который после подтвердился анализами. Благодарен Шихотарову Сергею Викторовичу за своевременную постановку диагноза. Иначе, без лечения были бы серьезные осложнения. Отличный профессионал.

Отправлено 3 года назад

От Иван

Like Мне нравится

Обратился к андрологу из-за сексуальной дисфункции, как написано было в моей карте, после долгого, длительного лечения проблема ушла. Спасибо за оказанную мне помощь.

Отправлено 3 года назад

От Анонимно

Like Мне нравится

Думал, что меня обойдёт эта зараза, оказалось наоборот. При первых симптомах простатита, я даже не думал, что это он. Неприятные ощущения не прекращались и решил действовать. Записался в эту клинику на приём. Диагноз установили быстро. Лечение начали сразу, назначали дополнительные анализы и кое-какие препараты. Через некоторое время симптомы пропали и ощущения совсем другие, снова появилась мужская сила и мочеиспускание без болевых позывов.

Отправлено 3 года назад

От Анатолий Куренков

Like Мне нравится

Лечил в клинике мужского здоровья аденому простаты компетентность врачей и сервис оставили неплохое впечатление. Лечебный процесс организован на достойном уровне при необходимости буду обращаться еще.

Отправлено 4 года назад

От Алексей

Like Мне нравится

Долго не решался написать отзыв, ведь о мужских проблемах говорить не принято. Но очень уж врач хороший оказался. Мы долго не могли завести с женой ребенка из-за моего здоровья скажем так. Ходили по клиникам, но особо прогресса не было. Пока не попали к Алексею Анатольевичу. Провели мне полное обследование и назначили лечение. Пролечился у него три месяца и жена забеременела. Очень рады, что скоро у нас появится малыш. Спасибо, Алексей Анатольевич

Отправлено 4 года назад

От Гость

Like Мне нравится

После переезда в Челябинск стал искать нормальную клинику. У меня проблемы с эндокринной системой и нужен постоянный контроль. Почитал в интернете отзывы и выбрал Клинику Мужского Здоровья. Считаю, что не прогадал. Хорошие специалисты. Цены не самые дешевые, но я считаю, что бесплатный сыр только в мышеловке. Буду наблюдаться у них.

Отправлено 4 года назад

От Tanker74

Like Мне нравится

В клинике мужского здоровья был несколько раз. Все понравилось,никаких нареканий нет. Доктора адекватные и спокойные обстановка располагает. Лечение мне помогло!.

Отправлено 4 года назад

От Андрей

Like Мне нравится

Почитав отзывы ради интереса ну и ради профилактики решил посетить данную клинику. Был на приеме у Ивана Анатольевича Тимошенко. Врач провел обследование и направил меня сдать анализы, по итогу всё в порядке, никаких серьезных проблем не нашли. Клиника работает честно и не навязывает дополнительных платных услуг

Отправлено 5 лет назад

От nikolay1

Like Мне нравится

Лечился в клинике в мае 2018 года. Доктора замечательные, внушают веру в выздоровление, назначили лечение которое реально мне помогло надолго, а не просто сняло симптомы. Я приезжал в клинику из Миасса и ни разу не пожалел, что обратился к ним.

Отправлено 5 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Это был уже не первый медцентр, где я консультировался с андрологом-урологом. Клинику мужского здоровья нашел в интернете, пришел на прием уже с готовыми результатами анализов на руках. Врач отнесся с пониманием и не заставил заново всё пересдавать, только назначил ещё один дополнительный анализ. Потом по итогу, уже все посмотрел, и назначил лечение. Впечатление от визита в клинику осталось хорошим. Буду ходить на процедуры и советую обращаться сюда всем, кому необходима помощь адекватных врачей.

Отправлено 5 лет назад

От Alexandr Matveev

Like Мне нравится

Ранее наблюдался, лечился в разных клиниках и честно сказать результат только опустошение семейного бюджета. Даже секрет простаты взять не могли, думал что у меня проблема. Был удавлен как Алексей Анатольевич за 2 секунды его взял. Все объяснил, прописал препараты. Думаю не зря они победитель конкурса Клиника года

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Попов

Like Мне нравится

Удивил предыдущий отзыв, не понятно был ли действительно в клинике. Сам обращался с проблемой, решили как и говорилось) за два приема). Вежливая клиника и цены на уровне. Комфортный прием. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Добрый Человек

Dislike Мне не нравится

бездарные <доктора>. после них встречался с другими специалистами, были в ужасе от <рекомендаций> этих врачей. здоровье там вам не поправят, это факт, лишь бабло выкачают. ну и повеселил уровень. на процедурах у них нет даже одноразовых перчаток,Карл!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Медведев

Like Мне нравится

Хорошая клиника, без разводов на деньги. Врачи общительные, вежливый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Бойко

Dislike Мне не нравится

Простая обычная клиника которая берет деньги. Сервис(обслуживание) за эти деньги на низком уровне. Есть много других клиник за эти деньги но обслуживание на высоком профессиональном уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Ismail Yaminev