Клиника мужского здоровья отзывы и оценка

Пермь, Краснофлотская, 11 (1 этаж)


Клиника мужского здоровья Клиника мужского здоровья

3.1

7 оценили
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Вас приветствует Первая и единственная в Пермском крае специализированная клиника для мужчин - КЛИНИКА МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ доктора Быкова. Нам 12 лет.

Впервые в Пермском крае созданы условия для быстрого и всестороннего обследования и комплексного лечения мужчин с заболеваниями половой системы. Учитывается состояние общего здоровья.
Используется трудоёмкий для врача, но эффективный для лечения психо-соматический подход. Здесь лечат ЧЕЛОВЕКА от болезней, а не отдельную болезнь.

В диагностике применяются:
• Тщательный расспрос и осмотр андролога, современные тесты и опросники
• Общеклинические анализы крови и мочи, мазков, секрет простаты и т.п.
• Спермограмма, анализ спермограммы производится по самой современной методике, что позволяет максимально точно оценить состояние здоровья мужчины,
• Анализы на половые инфекции,
• Исследование уровня гормонов,
• Медицинская антропометрия, которая уточняет важные параметры обмена веществ, гормональных условий развития организма, позволяет наиболее индивидуально оценить значения остальных анализов в привязке к конкретному человеку,
• Методы функциональной диагностики,
• Ультразвуковая диагностика (УЗИ),
• Уретроскопия и уретроцистоскопия
• Урофлоуметрия и дневник мочеиспусканий
• Магнитно-резонансная томография (МРТ)
• Рентгеновские и радиоизотопные исследования
• Консультации смежных специалистов,

Лечение проводится с учетом всех составляющих мужского здоровья: образа жизни, вредных привычек, профессиональных воздействий, адаптированности в социуме, перенесённых и имеющихся хронических заболеваний, состояния эндокринной системы, иммунитета, наличия половых инфекций, качества потенции.
В лечении используются эффективные сочетания приёмов и методов как официальной, так и народной, восточной и альтернативной медицины.

Основные направления деятельности Клиники мужского здоровья:
• Лечение мужского бесплодия, обследование перед зачатием ребёнка
• Лечение хронического простатита и связанных с ним заболеваний
• Лечение половых инфекций и их последствий
• Лечение нарушений потенции у мужчин разного возраста
• Устранение вредных привычек и зависимостей
• Адаптация мужчины в семье и в обществе
• Выявление и устранение проблем полового созревания

Пермь, ул. Краснофлотская 11
Телефоны регистратуры:
8 (342) 238-86-81
8-961-75-883-83

e-mail: klinika3000@mail.ru
http://www.klinikamz.ru
https://epidavr.wixsite.com/epidavr/epidavr - наиболее информативный сайт,
http://www.epidavr3000.narod.ru
Категория Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Услуги психолога, Услуги гинеколога, Услуги психотерапевта
Город Пермь
Адрес Краснофлотская, 11 (1 этаж)
Телефон +7(342)238-86-81 +7(961)758-83-83
Сайт klinikamz.com
ВК club21598347


Like Мне нравится

1 отзыв Уже всем должно быть понятно - это ПЛАТНАЯ клиника, если не готов платить - не ходи туда... А если идёшь, выбираешь - вникай, понимай за что и почему платишь. Мужчина этот не желал, от слова "абсолютно" вникать и заниматься вопросом, который волновал его жену. Поэтому он и не понял, что ему было предложено три варианта: 1) самый простой и дешёвый, 2) "как надо стандартно", и 3) "как совсем хорошо и правильно с точки зрения врача". СОТРУДНИЧЕСТВО пациента и врача - это первое и самое главное условие решения врачебных задач. Исключение, только когда больной без сознания и врач сам решает, что ему делать. Медицинская деятельность - НЕ МАГАЗИН. Никакие деньги и никакая бесплатность не помогают указанному сотрудничеству. Только обоюдное внимание и старание врача и пациента помогают врачеванию.

Отправлено 5 лет назад

От Alexandr Bykov

Dislike Мне не нравится

Если у вас нет желание оставить в этой клинике немалую сумму денежных средств, то вам здесь не помогут

Отправлено 5 лет назад

От Speed Sound

Like Мне нравится

Пациента Сергей Никольский у меня нет и не было - электронная база данных с 2006 года. Инстилляции мирамистином, димексидом и озоном я не делаю. Полдесятка ложноположительных результатов на ИППП никогда не было и вообще "погоня за инфекцией" - не мой профиль. Отзыв Сергея Никольского - это грязная конкурентная борьба, "ничего личного, только деньги" Очень похоже, что отзыв принадлежит одному из моих "любимых" коллег. Не расстраивайтесь так сильно, доктор, на Вас тоже хватит пациентов. Ваше болезненное отношение к цистоскопии мне понятно. А трудные и непонятные случаи после других урологов у нас хорошо излечиваются.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Быков

Dislike Мне не нравится

Доктор Быков Александр Вячеславович не первый уролог к которому я обращался со своими проблемами с моим здоровьем... Врач советской школы, методы лечения оттуда же - его инстилляции диоксидином, димексидом, мирамистином и озоном вам не помогут, но зато добавят в вашу жизнь множество острых ощущений. Полдесятка ложноположительных результатов анализов на ИППП - случайность ли? Цистоскопия? Конечно она вам нужна! Александр Вячеславович не сторонник современных методов лечения, его стезя - инновации, которые он сам охотно придумывает и опробует на пациентах. Сможет ли он вас вылечить? Если ваше состояние поддаётся типовому лечению - скорее всего сможет. Если у вас что-то непонятное и болезнь не реагирует на лечение - Александр Вячеславович будет вас старательно лечить, используя свои излюбленные методы, убеждая вас, что они помогают. Пока у вас не кончится терпение или деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Никольский

Like Мне нравится

Доктор Быков Александр Вячеславович не первый уролог к которому я обращался со своими проблемами с моим здоровьем. Все предыдущие врачи брали анализы, обследования, секрет простаты, консультации определяли диагноз хр. простатит и назначали лечения в состав которых входили антибиотики и кучу разных лекарств. После определенного времени мое состояние приходило вновь к стабильно удовлетворительному и все начиналось заново. Опять уйма анализов, узи, обследование, тэстестерон меньше нормы в нем вся проблема опять лечение антибиотиками и все такое.... После обратился к Быкову Александру Вячеславовичу. Рассказал всю историю своего визита, сразу понравилось отношения доктора внимательно выслушал расспросил все симптомы посоветовал сдать нужные анализы и после чего назначил лечение, физ. процедуры. В ходе начала лечения доктор посоветовал пройти процедуру "Уретроскопию" для полного анализа моего состояния внутренних органов. По окончанию процедуры был поставлен точный диагноз. В мое лечение внесены дополнения и корректировки, и через некоторое время мое состояние значительно улучшилось. Очень хорошо объяснил по заболеванию его лечению и главное очень профессионально выявил мою проблему которую очень долго я не мог определить. Выражаю огромную благодарность Быкову Александру Вячеславовичу за профессиональный подход к своим клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От nikfil59

Like Мне нравится

Проходил лечение у А.В. Быкова. Я такого серьезного подхода и доброжелательности не встречал раньше. Он не только помог мне с недугом, но и добрым словом поддержал и наставлением :) я безмерно ему благодарен. Настоящий доктор - мудрый. Как пациент и как человек всем советую Александра Вячеславовича :)

Отправлено 6 лет назад

От molotovgrad

Dislike Мне не нравится

Если Вы хотите сохранить своё здоровье и деньги – обходите стороной заведение «Клиника Мужского Здоровья», где главным врачом работает Быков Александр Вячеславович. Обратился я в эту клинику, потому что у нас с супругой не получается родить ребёнка. Возмущает невоспитанность и грубость Быкова. Этот зазнавшийся тип ведёт себя так, будто все вокруг дураки, а он один умный. На мой вопрос: - Какая у меня болезнь и как он будет её лечить? Получаю ответ: - Зачем вам это знать, молчите и делайте, что я вам говорю. - Вы, - говорит. - нудный, и суётесь не в свои дела… (с таким хамством я не сталкивался, даже в бесплатной медицине). Поражает его реакция на простые, казалось бы, вопросы. На вопрос, могу ли я сдать анализы в другой клинике? Быков начинает хамить, ругаться, возмущённо объяснять, как трудно ему содержать эту клинику и как ему сложно с такими неблагодарными клиентами, и что оказывается, это мы (пациенты) виноваты в том, что у нас такая медицина. В результате обследования, Быков устанавливает мне несуществующие диагнозы. Лечит простатит, которого нет. Дисбактериоз пытается «лечить» антибиотиками и огромными дозами бифиформа. Этот Коновал, похоже, понятия не имеет, какие лекарства и для чего предназначены, а также не разбирается в лечебных свойствах лекарств. Сказал, что у меня мало «нормальных» сперматозоидов и яички мои маленькие. В общем, всё плохо! Надо лечиться… Но Обратившись к другим докторам, оказалось, что всё у меня в норме! И простатита нет, и сперматозоиды в норме и яица нормального размера!!! Так же, по непонятной формуле определяется стоимость за приём к Быкову. «Повторный приём» стоит 710 рублей, а «приём с рекомендациями», почему-то аж… 2600 рублей. Хотя, оба приёма ничем не отличаются, что в первом случае были рекомендованы лекарства, что во втором тоже лекарства. Хотя нет, знаю по какой формуле!... У Быкова оказывается есть понятие «ВИП Клиент» и когда этот «коммерсант - Быков» узнаёт, что у клиента есть деньги, то цены на услуги резко увеличиваются (это сказали сотрудники клиники). Типичная мораль Нищеброда! Здесь и директор мутный какой-то! В договоре, который я заключил с Клиникой, значится фамилия директора - Лобанов Н.А. Позже я разговаривал с Лобановым (я знаком с ним лично), он стал уверять меня, что директор другой человек (но сотрудники утверждают, что директор Лобанов). Мутная контора!!! Лобанов такой же бесчестный человек, как и врач Быков. Быков прячется под маской духовно-развитого йога и обманывает людей, Лобанов – под маской боевого офицера, и так же обманывает людей. Противно, что люди таких благородных профессий – Врач и Офицер, поступают так низко и бесчестно! Дамы и Господа, обходите стороной эту Лжеклинику!!! Так как пользы от лечения вы не получите, а «уважительного и гуманного отношения» и подавно (хотя, в договоре они это гарантируют)!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Михайлов