Клиника МРТ САНА отзывы и оценка

Ставрополь, Доваторцев, 149


Клиника МРТ САНА

4.2

5 оценили
Категория Диагностические центры
Город Ставрополь
Адрес Доваторцев, 149
Телефон +7(865)257-09-05 +7(928)325-84-48
Сайт www.mrt-sana.com


Like Мне нравится

Был недавно в данном медицинском центре-проходил МРТ позвоночника. Понравилось именно доброжелательное отношение персонала, что не так часто встретишь. Оборудование новое, всё стерильно. Комфортно там находиться. Очереди не был, что очень приятно. Не пришлось просиживать время. Всем доволен!

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Shapovalov

Like Мне нравится

Очень порадовало что по завершению обследования я получила консультацию у врача, делала в январе на войтика, возле ЖД вокзала, там просто отдали заключение на руки - ни здрасти ни досвидания. Калугин очень грамотный специалист.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Кононова

Dislike Мне не нравится

Не принимают оплату картой, что за деревня? Снимок нужно покупать за 500р, потому что бесплатный вариант, это запись снимка на диск. Только куда потом этот диск вставлять? Хитрожопые. Ну и тот факт, что диск кладут в пакет без коробочки, и он там затирается быстрее, чем ты успеешь найти, куда его вставить - это кол.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Строгонов

Like Мне нравится

Делали мрт и маме и папе,в двух случаях выявили наконец-то проблему ,нормальные врачи,по человечески общаются и все рассказывают

Отправлено 5 лет назад

От Ulyana Bukina

Like Мне нравится

Калугин - один из самых опытных специалистов в Ставропольском крае. Сама клиника находится в удобном месте, с парковкой проблем нет. Внутри - хороший ремонт и не больничная обстановка. Самое главное, что врачи работают опытные

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Karapetyan