Клиника молодости Лии Гавашели отзывы и оценка

Москва, Гарибальди, 3 (1 этаж)


Клиника молодости Лии Гавашели Клиника молодости Лии Гавашели

5

3 оценили
«Клиника Молодости» Лии Гавашели создана в декабре 2007 года как продолжение десятилетнего опыта ведения клиники «Центр пластической хирургии «Реконструкция и восстановление».

Главная концепция клиники — это профилактика старения (так называемая «anti-age therapy») и борьба с уже имеющимися возрастными изменениями. Ведь старение начинается с периода полового созревания.

Комплексный подход к решению проблемы старения начиная от макушки и заканчивая кончиками пальцев, а также проникая «снаружи» «вглубь», позволяет достичь хороших долгосрочных результатов. Имеет значение все: качество волос, эластичность и ухоженность кожи, тонус мышц, гормональный статус, сбалансированное состояние нервной системы и организма в целом, правильное питание — а как результат — полная гармония «души» и «тела».
Категория Пластическая хирургия, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Стоматологические центры
Город Москва
Адрес Гарибальди, 3 (1 этаж)
Телефон +7(499)116-78-48 +7(903)157-77-11
Сайт www.gavasheli.ru
ВК klinika.molodosti


Like Мне нравится

Очень нравится мне эта клиника,всегда доброжелательное отношение, регулярно хожу к специалисту по телу и к косметологу за релаксом, за одно поддерживаю состояние своей сухой кожи!

Отправлено 10 лет назад

От vbelov05

Like Мне нравится

Очень нравится клиника, живу не далеко и постоянно в ней обслуживаюсь, я часто уезжаю на солнечные курорты, после чего сразу бегу к косметологу восстанавливать свою кожу,косметика Гено творит чудеса,а руки косметолога и тихая музыка-это лучший отдых после работы!

Отправлено 10 лет назад

От funny_wildkitty