Клиника ментального здоровья Доктора Александрова отзывы и оценка

Екатеринбург, Комсомольская, 37 (402/2 офис; 4 этаж)


Клиника ментального здоровья Доктора Александрова

4

5 оценили
Категория Услуги психолога, Услуги психотерапевта, Услуги психиатра, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Медицинское лечение зависимостей
Город Екатеринбург
Адрес Комсомольская, 37 (402/2 офис; 4 этаж)
Телефон +7(343)268-17-88
Сайт mcda.su


Like Мне нравится

Грамотный врач и глубокий профессионал. Максим Александрович очень очень нужный специалист, когда жить сложно. Иногда на сеансах не хватает "поглаживаний". Вскрываются проблемы, без поддержки тяжело их переживать. Эффект однозначно есть!

Отправлено 6 лет назад

От Vasya Korotkih

Dislike Мне не нравится

Очень странное заведение. Офис находится в бизнес центре, внутри которого мрачно и неуютно. Сам офис тоже не то, чтобы располагает раскрывать душу. Ощущение, будто заходишь в старую советскую неприбранную квартиру. Снаружи офиса темно, нет стульев, чтобы присесть. Если кто-то придет не один, то второму человеку придется где-то гулять или стоять в коридоре. Сам доктор не оставил ощущения компетентного специалиста. Стоимость при этом не маленькая - 4000 рублей. За что? Единственный плюс - анонимность, но вряд ли она стоит таких денег.

Отправлено 6 лет назад

От alix

Like Мне нравится

Хочу высказать свою огромную признательность доктору Максиму Сергеевичу Александрову, дай ему Бог здоровья и долгих лет жизни! Он просто спас моего сына от страшной судьбы алкоголика, помог, когда я могла только молиться и плакать. Не у меня одной сын после армии не смог найти работу, ушел в гулянки, запил, так пусть такие же несчастные родители знают, что можно помочь, не надо отчаиваться! Я теперь знаю, что бывают чудеса, что лечат, лечат пьющих, что не только свысока смотрят и зашивают на время, а действительно убеждают не пить, не губить себя. Что есть разные методы, что если человек хочет спастись, всегда найдется выход. Спасибо Вам, Максим Сергеевич, за ваш труд, за чуткость, за талант, за понимание!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность доктору-наркологу Максиму Сергеевичу Александрову. Уже и лично все сказал, и здесь напишу. Повод важный: я пил. Много и постоянно. Признаюсь, потому что от проблемы избавился. Не стесняйтесь, идите к хорошему доктору! Это если вкратце. Теперь подробнее. Я из тех, кто понимал, что проблемы есть, но сам справиться не мог. Пытался, срывался, потом опять. В общем, собрал волю в кулак и решил, что надо искать помощь. Во все эти аптечные капли сразу не верил, про «торпеду» слышал, что рассасывается со временем. И вообще, я-то понимаю, почему пью, причем тут таблетки какие-то? Эти все рассуждения привожу, чтобы было понятно, почему выбрал Александрова. Он на первом приеме рассказал, какие методики существуют, что он рекомендует, что я могу выбрать. На Довженко не решился. А вот метод по Литвинову заинтересовал, хотя он дороже. Это все психотерапия и еще холотропное дыхание. Плюсом назначили лечение печени и сердца, адекватное, кстати говоря. В результате: пить бросил, курить бросил, вот реально посмотрел на жизнь другими глазами. Если читаете это и знаете о такой проблеме у себя или близких, подумайте, серьезно говорю, то есть пишу. Александров и кодирование использует, и «торпеды», если хотите их (предлагал, поэтому знаю). В общем, это грамотный врач, честно помог. Жму руку.

Отправлено 6 лет назад

От Василий