Клиника Мединнова, центр медицинских инноваций отзывы и оценка

Москва, Гиляровского, 50


Клиника Мединнова, центр медицинских инноваций Клиника Мединнова, центр медицинских инноваций

5

8 оценили
Многопрофильная «Клиника медицинских инноваций «Мединнова»» была создана с целью оказания медицинской помощи мирового уровня по доступным ценам. Мы можем с гордостью утверждать - нам это удалось!
Клиника оснащена оборудованием экспертного класса.
В кабинете гинеколога осмотр проводится с применением видеокольпоскопа "Leisegang"
немецкого производства, высокое разрешение которого позволяет выявить даже незначительные отклонения от нормы. Это особенно актуально при ранней диагностике рака шейки матки и других заболеваниях.

Колопроктологи применяют для безоперационного лечения геморроя немецкий аппарат компании "Storz", на котором процедура совершенно безболезненна и проводится в комфортных условиях.

В помощь косметологам для устранения нежелательных морщин, пигментных пятен и других образований предназначены аппараты последнего поколения, инновационные методики. Кабинет косметолога оснащен американским аппаратом фракционного омоложения экспертного класса Fraxel re:store DUAL , для
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги гастроэнтеролога, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги проктолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Медицинские анализы
Город Москва
Адрес Гиляровского, 50
Телефон +7(495)787-47-46 +7(985)993-30-03 +7(495)787-47-45
Сайт medinnova.ru
ВК medinnova


Like Мне нравится

Удобно расположенная небольшая клиника на проспекте Мира. Ходила по рекомендации к доктору Полеву на удаление новообразования. Процедура прошла очень быстро, доктор - очень вежливый, внимательный и приветливый. Подробно рассказал, как ухаживать за кожей в области удаления, дал рекомендации на листочке. Пригласил подписаться на его Инстаграм :) В общем, очень мило и дружелюбно, мне все понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Решила я за компанию с подругой (она, в отличие от меня, за своим здоровьем следит) сходить на консультацию к маммологу в клинику Мединнова. Я ранее никогда молочные железы не обследовала. В итоге - в ходе обследования доктор обнаружила у меня опухоль в правой молочной железе. Я там прям и разревелась, долго успокоиться не могла, но врач была со мной терпелива, не торопилась заканчивать прием. Она выписала мне направление для дальнейшего обследования в институт Герцена, где была выявлена ранняя стадия опухоли, что и позволило провести органосохраняющую операцию, мне сохранили грудь. Боюсь и подумать, что могло произойти, если бы я тогда к врачу не попала... Низкий поклон Лузан Елене Васильевне, именно благодаря ей мне повезло не запустить болезнь! А лечение мое пока продолжается и я верю в полное выздоровление.

Отправлено 9 лет назад

От zchibis

Like Мне нравится

В Мединнова я делала химический пилинг лица у врача-косметолога Андреевой. Елена Ивановна очень бережно все делала, аккуратно, нежно. Спасибо ей за это. Свое покрасневшее от пилинга лицо я три дня прятала дома (это нормально после такого рода процедуры), но зато потом смогла оценить эффект на полную катушку. Кожа стала более упругой и гладкой, мелкие морщинки исчезли, цвет стал более насыщенным. Класс! Советую!

Отправлено 9 лет назад

От l.boiarkina

Like Мне нравится

Фраксель - вещь отличнейшая, если оперироваться не хотите, а молодость вернуть уже хочется. Делала курс из четырех процедур на этом волшебном аппаратике в клинике Мединнова у Полева Александра Витальевича. Получила все то, что и хотела - помолодевшую, ровного цвета кожу лица. Кстати, в клинике Татьяну Васильеву видела в коридоре. Понятно теперь, откуда у нее такой молодой и свежий вид всегда)

Отправлено 9 лет назад

От Ксинни

Like Мне нравится

Необдуманно поддался влечению на вечеринке и, как говорится, ʺподзалетелʺ! Перепугался жуть как и побежал на прием к дерматовенерологу в клинику Мединнова. Доктор Полев пожурил меня немного, расспросил о симптомах, осмотрел, взял мазки и назначил еще дополнительное обследование и лечение. После того как результаты обследования пришли, лечение доктор чуток подкорректировал. Спасибо ему за мое выздоровление!

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Info

Удаляю тут шрам после аварии. В принципе эффект есть и цены разумные, относительно других подобных заведений.

Отправлено 10 лет назад

От Olga Vartanova

Info

Косметолог Шувалова Елена Ивановна оч.нравится как специалист. Очень качественное проведение инъекционных процедур, минимум дискомфорта, отличный результат. Не первый год у нее, довольна.

Отправлено 10 лет назад

От Жанна Позднякова

Info

Косметологи творят чудеса

Отправлено 12 лет назад

От Natalia Prosolova